• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Kreator

Поясная сумочка.

33 сообщения в этой теме

Ищу маленькую кожаную сумочку на ремень,положить книжечку с документами на авто,ключи от квартиры и авто, несколько кредиток.В одном из рок интернет-магазинов приглянулась сигаретница на ремень,но так как сам никогда не курил,то вживую их не видел.Что скажете,может есть ещё варианты?

Может у кого есть ненужная,сменял бы на что-нибудь рыболовное(резина или балансы) или где посмотреть вживую можно в верхней части города (магазины-отделы курительные).

ps Из "Сплава",который на Белинке есть пара сумок на ремень,но они из материала,а нужна сумка из кожи и меньшего размера,чем имеющиеся.

Сигаретница на фото стОит чуть больше 1000 руб

 

2912801459724c4d7a348fd91.jpg

Изменено пользователем Kreator
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ищу уже давно. Али уже всё прошарил. Ничего подходящего.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий,ищете именно такую сумочку,как на фото?Если ДА,то могу подсказать интернет-магазин откуда фото,мне там сын бейсболку покупал...если б вживую посмотрел,то заказал бы там.

ps Повторюсь... магазин рок-атрибутики...в Москве..от Площади трёх вокзалов недалеко 

Изменено пользователем Kreator
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Kreator сказал:

В одном из рок интернет-магазинов приглянулась

Посмотри в Дивизионе может есть. Он вроде опять на покровку переехал

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них нет,Миш,это байкеровский аксессуар Недавно был в Дивизионе... вчера хотел к ним заскочить..поленился))))

Изменено пользователем Kreator
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще наверно на заказ под нужный размер сделать

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумочка удобная (сам похожую ищу), но вот кнопка доверия не внушает, конечно. Расстегнется - и собирай потом содержимое.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,под заказ намного дороже выйдет... штудировал такой вариант...

ps в интернете есть есть "уроки кройки и шитья" ...там работы на час для мастера

Изменено пользователем Kreator
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kepco сказал:

. Расстегнется - и собирай потом содержимое.

Это меня и останавливает от покупки 'не глядя"  в интернете.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Kreator сказал:

Валерий,ищете именно такую сумочку,как на фото?

Нет, не именно такую. Такая, мне кажется неудобна и по причине замка кнопкой, о чем уже упоминалось выше и маловата. Вы писали: "положить книжечку с документами на авто,ключи от квартиры и авто, несколько кредиток". Вот я тут с Вами тоже солидарен.

http://baglife.ru/sumki/barsetki/barsetka-cherez-plecho-bolinni-338-9261-baglife

Вот такое примерно.

Изменено пользователем mirosha
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал такие из моды даааавно вышли...есть такая...лет двадцать назад покупал...носил на брючном ремне...потрепалась конечно...но мне большая она...я в ней даже несколько оладушков брал на работу иногда:rolleyes:

 

IMG_20180206_093414.jpg

IMG_20180206_093454.jpg

IMG_20180206_093524.jpg

IMG_20180206_093531.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер,именно кожаная нужна?

Сам сейчас из Сплава юзаю..через плечо ношу(но можно и на ремне поясном носить),есть ещё ихняя на поясной ремень(она допом шла-отстегивается,к тактической сумке ,но они:все  из "тряпки".Там и другие есть.

g20090212162716691916t3n2s3.jpg

Изменено пользователем Kreator
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто не так ищете? Наберите в поиске ПОДСУМОК. Много конечно и охотничьих аксессуаров вылазит, но есть не мало и того, что ищете

Вот на Али что то подобное

https://ru.aliexpress.com/item/Retro-Crazy-Horse-PU-Leather-Mens-Waist-Bag-Travel-Fanny-Pack-Belt-Loops-Hip-Bum-Bag/32676139970.html?spm=a2g0v.search0302.6.8.d67a3f7ljs8Hk&s=p

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш,я на Али смотрел...твой вариант-большой для меня."Мои"в портсигарах(размер нужный только там)...опять же-сначала бы вживую глянуть.

Изменено пользователем Kreator
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kreator сказал:

Думал такие из моды даааавно вышли..

Классика всегда в моде:smile:. По поводу кожи - наверное да, всё же кожа практичнее, чем тряпка. Размер - согласен великоват немного, но главное, что бы были специальные отделения под банковские карты, что бы не болтались они по всей сумке. У знакомого такая сумочка, тоже потрепалась уже, тоже ищет что то подобное уже почти год кстати. Попросил сделать фотки сумки, обещал завтра. Если интересно, то выложу завтра.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mirosha сказал:

По поводу кожи - наверное да, всё же кожа практичнее, чем тряпка.

Если интересно, то выложу завтра.

Тряпка-это я уж так написАл :rolleyes:...материал не убиваемый(сумки-рюкзаки)...не первый год юзаю в хвост и гриву и как новые,но-это не классика:smile: к сожалению.

Если не затруднит...фото сумочки товарища.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лех, заходи я тебе подсумки под гранаты предложу)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kreator сказал:

Паш,я на Али смотрел...твой вариант-большой для меня."Мои"в портсигарах

Алексей, по моему шикарный вариант:

https://ru.aliexpress.com/item/2014-Hot-sale-New-High-quality-PU-Leather-Men-Bag-Waist-Bag-free-shipping/32255702857.html?spm=a2g0v.searc

Не?

Изменено пользователем mirosha
2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kreator сказал:

Если не затруднит...фото сумочки товарища.

Ок. Кстати по ссылке с Али, от MrFrostесть неплохой вариант. 

Изменено пользователем mirosha
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот.

https://ru.aliexpress.com/item/Men-genuine-leather-waist-bag-brown-cell-phone-bag-crazy-horse-leather-waist-pack-hook-Two/32812874584.html?spm=a2g0v.search0103.3.328.7e23d5a69RxudA&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_3_10065_10344_10068_10342_10343_10340_10341_10543_10084_10083_10618_10307_10301_5722317_10313_10059_10534_100031_10103_441_10624_442_520_10623_10622_10621_10620_10142_10125,searchweb201603_40,ppcSwitch_5&algo_expid=da075562-0a9c-4d00-939b-3b3b24934404-43&algo_pvid=da075562-0a9c-4d00-939b-3b3b24934404&priceBeautifyAB=0

Ничегошно так смотрится. Мне родственники все смартфон навяливают, а я все отбрёхиваюсь. Походу задарят на полтинник.:biggrin:

Тоже надо чего то приглядывать. А то и ключи от машины и доки и телефон, больно дофига всего для карманов то, особенно летом, зимой то пофиг. Послежу за темкой.:rolleyes:

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alexsashka сказал:

Лех, заходи я тебе подсумки под гранаты предложу)))

Сань,у меня где-то был такой девайс в кладовке...если не выкинули))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулялся сейчас до ТЦ"Жар-птица"...набрёл:smile: на бутик"Империя сумок"...большенького размера,как Вы ищите там воз и маленькая тележка...их бутики есть ещё в нижнем.Как вариант http://www.imperiasumok.ru/catalog/item-283995.html

Но мне всё равно большая 14х19см.

В ВК нашёл группу байкеров..первую попавшуюся...дальше мастера(правда в Казани)по их атрибутике и вуаля...размерчик то что надо 16х12 см...можно без тиснения и ремешков..зато теперь знаю,что искать.

hLHSWnEOyqw.jpg

Изменено пользователем Kreator
2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Kreator сказал:

размерчик то что надо 16х12 см.

https://ru.aliexpress.com/item/New-Men-Genuine-Leather-Fanny-Waist-Bag-Cell-Mobile-Phone-Coin-Purse-Pocket-Belt-Bum-Pouch/32682337276.html?spm=a2g0v.11010108.0.0.506b8785KozmZr&tracelog=mytrace

Вот еще в этом размере, я бы вот её взял, но нет отделений специальных под карточки. Вот и проблема в этом.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, по качеству, (ну то, что можно по фото определить), вполне себе прилично. Покруче, чем в Империи. Цена наверное кусь-кусь? Кинь ссыль на них, плиз.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барисыч сказал:

Лёш, по качеству, (ну то, что можно по фото определить), вполне себе прилично. Покруче, чем в Империи. Цена наверное кусь-кусь? Кинь ссыль на них, плиз.

Серёж,посмотрел некоторые цены..я точно пас )))))

https://vk.com/album-10212854_136208053?act=comments

Выше,Валера ссылку с Али выложил..мне понравилось...скрее всего такую и закажу...черную.

Изменено пользователем Kreator
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.