• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
sektor-52

Продам эхолот PiranhaMAX 170xRU б/у

18 posts in this topic

Продам Пираньку 170, в хорошем состоянии, работает. У меня полтора сезона, проблем не было. Брал тут на форуме. В комплекте датчик + провод питания. Цена 4000р., если со струбциной то 5000р. Струбцина кстати удобная, TransMount TK-550, по моему брал ее за 1700р.

DSC03883.thumb.JPG.044133caa8dc255f74003a539b431452.JPGDSC03884.thumb.JPG.f3c79bc13e4860a96ad8524789c11ff7.JPGDSC03885.thumb.JPG.460adfeeeca960b88f184829464f41df.JPG

DSC03886.thumb.JPG.94f07e645e2e874463d3b46cbbea7a45.JPGDSC03888.thumb.JPG.dc6466e4dfeed367e167edd72d01e72a.JPGDSC03887.thumb.JPG.1e569c08d43265801fc5525ea347a60d.JPG

Edited by sektor-52
0

В броне на сутки.

0

Бронирующий пропал куда то, в понедельник если не выйдет на связь, то в продаже. Естественно есть торг)

0

В продаже...

0

Приветствую, есть интерес к данному девайсу. Легкая бронь до выяснения. Работает без глюков? что за клёпка на датчике эхолота на последнем фото?

0

1 час назад, Философ сказал:

....................... что за клёпка на датчике эхолота на последнем фото?

датчик температуры

0

11 минут назад, atheist сказал:

датчик температуры

Предполагал, но хотел уточнить) спасибо!

0

6 часов назад, Философ сказал:

Работает без глюков? что за клёпка на датчике эхолота на последнем фото?

У меня 1.5 сезона работал без глюков, покупал тут же на форуме, по моему у Влад2. Что за клепка не знаю, но написали датчик температуры, значит он и есть))) Бронь за вами, если интересно.

1

Подъехать, посмотреть и проверить то можно? Алексей, мне как вашему постоянному покупателю сколько готовы уступить от полного комплекта?)

Edited by Философ
0

52 минуты назад, Философ сказал:

Подъехать, посмотреть и проверить то можно? Алексей, мне как вашему постоянному покупателю сколько готовы уступить от полного комплекта?)

Да конечно, на работе все лежит. С 10 до 18, в пятницу до 17, на ул Цветочной в Приокском р-не. Если вам надо со струбциной, то готов все отдать за 4500р. Струбцину у меня отдельно уже кучу народу просили за 1000р. Не отдаю до продажи эхолота. Если эхолот отдельно, то могу за 3500р. Дешевле уже никак.

0

6 минут назад, sektor-52 сказал:

Да конечно, на работе все лежит. С 10 до 18, в пятницу до 17, на ул Цветочной в Приокском р-не. Если вам надо со струбциной, то готов все отдать за 4500р. Струбцину у меня отдельно уже кучу народу просили за 1000р. Не отдаю до продажи эхолота. Если эхолот отдельно, то могу за 3500р. Дешевле уже никак.

Подключить к питанию посмотреть работоспособность сможем? Есть у вас там акк? Как первый лодочный эхолот подойдет? Рельеф хорошо прорисовывает?

Edited by Философ
0

2 минуты назад, Философ сказал:

Подключить к питанию посмотреть работоспособность сможем? Есть у вас там акк?

Да сможем, только вот по моему если датчик не в воде, включать нельзя. А у нас с водой проблема... придумаем что нить

0

Только что, sektor-52 сказал:

Да сможем, только вот по моему если датчик не в воде, включать нельзя. А у нас с водой проблема... придумаем что нить

Так вроде на ютубе включают в тестовом режиме без датчика) как первый лодочный подойдёт? Рельеф прорисовывает?

0

27 минут назад, Философ сказал:

как первый лодочный подойдёт? Рельеф прорисовывает?

Да, я как раз и брал его так же, как первый эхолот. Рельеф рисует хорошо, а самое главное аккумулятора на долго хватает)))

0

Сегодня подъеду, к вечеру, если что то изменится-наберу!

0

3 часа назад, Философ сказал:

Сегодня подъеду, к вечеру, если что то изменится-наберу!

Звони.Если будет абонент не абонент, перезванивай! Телефон чет глючить стал

1

Эхолот продан, закройте пожалуйста. Алексею больших трофеев!

1

4 часа назад, sektor-52 сказал:

Эхолот продан, закройте пожалуйста. Алексею больших трофеев!

Спасибо, взаимно!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Темы

• Similar Content

• КазачковЫ
      By КазачковЫ
      Доброго времени суток. Рассмотрю цену б/у кронштейна для эхолота под НДНД или обмен на Сурикатовский. Обмен или покупку теперь из Богородск а - легко, на Лескова 12. 

• krab
      By krab
      Продам эхолот Garmin Striker plus 7sv с датчиком gt52. Эхолот был куплен новым в 2020 году, документы, коробка всё присутствует. Эхолот с рисовалкой дна, что определенно бонус. В боковые лучи дно прекрасно читается.
      Состояние идеальное, на экране с момента покупки наклеена защитная пленка, ни царапин, ни затертостей нет.
      В комплекте отдам родную гарминовскую крышку на экран (приобретал ее отдельно при покупке нового прибора в магазине, ее в комплекте не будет), также отдам металлическую пластину для крепления датчика под дно лодки (НДНД-шникам точно пригодится).
      Цена 40 000,00 рублей.
      89023035839 Дмитрий
    • mik7589
      By mik7589
      Кто знаком с прибором глубиномер.
      Можно определить им глубину, без бурения лунки ,с любой толщиной льда?
      Полезная это штука или деньги на ветер?.
    • Илья В
      By Илья В
      Продаю эхолот lowrance elite 4x chirp (без навигации). Все отлично работает, датчик без сколов, бодрый. В комплекте голова, датчик, струбцина (подойдет к нднд), коробка, акк на 5Ah, хватает на один день или на две рыбалки часов по 5. Для понимания возможностей прикладываю фото. Без обид, но без всяких броней "на несколько дней подумать"..
      Цена 15 тыс.руб

• ВН3
      By ВН3
      Продам эхолот Garmin Striker 7SV c датчиком GT52. Прибор с датчиком в отличном рабочем состоянии. В комплекте несколько вариантов крепежа, документы, инструкция. Плюсом защитная крышка экрана. Прибор не вскрывался, не ремонтировался. 
      Причина продажи: уже куплен и ждёт сезона эхолот более высокого уровня.
      Цена видится в 33 т.р.