• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Дима "nizhegorodets"

катушка Abu Garcia Revo MGX 1000S

14 posts in this topic

Продаю новинку 2017 года от Abu Garcia, катушку Revo MGX 1000S.

На официальной страничке можно наглядно посмотреть суперовые технологии, которые разработчик применил в этой серии. У меня она с весны 2017 года, за это время была от силы на 5 рыбалках, всё остальное время была в запасе. Ловил только мормышками с тоненькой монолеской. Шнуры не мотал, но думаю, с их укладкой всё должно быть в порядке. Катушка подойдёт для любых ультралайтовых дел. Вес всего 168 грамм, фрикцион отстраивается плавно, ручка вкручивается в ГП. Полный комплект с сумочкой, бумажками, шайбами и вторым кнобом (см. фото). Катушка очень красивая)) Имеются микроскопические потёртости на корпусе, шпуля в идеале.

Отдам за половину от каталожного прайса: 9 000 рублей. Телефон в профиле.

IMG_20180207_141123.jpg

IMG_20180207_141129.jpg

IMG_20180207_141248.jpg

IMG_20180207_141317.jpg

IMG_20180207_141329.jpg

IMG_20180207_141334.jpg

IMG_20180207_141357.jpg

IMG_20180207_141608.jpg

Edited by Дима "nizhegorodets"
1

На днях задумался о приобретении такой катушки в пару к своей MGX2000,а тут такое предложение,как по заказу!Но видимо чудес всё-таки не бывает,смотрю фотки,а там вместо второй шпули(как в комплектации MGX2000)запасной кноб !Мягко сказать расстроился,как раз и хотел из-за 2 шпуль.Странная логика у производителя.(Извиняюсь за небольшой негативчик.)

А по теме,хорошая цена,космический дизайн,действительно красивая катушка,возможность покрутить перед покупкой,короче отличное предложение!

1

Сборка чья?

Их есть две классификации - для внутренего японского рынка и для всех!

У меня катя для внутреннего и стоит в два раз дороже указанной вами цены в магазинах.

7 часов назад, Дима "nizhegorodets" сказал:

Отдам за половину от каталожного прайса:

0

11 минут назад, Влад2 сказал:

Сборка чья?

Она к нему из Япии приехала)

1

15 минут назад, alex_a сказал:

из Япии приехала)

Я не видел в каталожных ценах Японии такого ничтяка!

Там всё начиналось от 50 000 Йен и в гору.

У нас много что везут оттуда, является не оттуда((((( Так что это не показатель!

0

8 часов назад, Влад2 сказал:

так что это не показатель!

А где посмотреть японскую каталожную цену на эту катушку? Я всегда думал, что сайт, который указан в первом посте, официальный японский. Там и есть каталожная цена 34 000 йен. В моём комплекте нигде не указано назначение рынка сбыта, а если и указано, то в иероглифах я не силён) 

0

Сейчас помониторил японские площадки. Цена на новую Revo MGX 1000S начинается от 25 000 йен, плюс доставка, посредник, перевод = 30 000 - 31 000 йен = примерно 16 000 - 17 000 рублей. Думаю, я предлагаю хорошую цену за слегка (около 5-ти рыбалок) б.у. катушку!

0

Вот для этого комплекта и покупалась катушка... Сейчас уже и матыжки след простыл:

DSC_0579.JPG

DSC_0630.JPG

DSC_0631.JPG

0

Для хорошего человека не жалко и скидку сделать :)

Пусть будет 8 000 рублей!

0

Дима, а чем не устроила катушка? Или просто за ненадобностью продаешь? 

Забронирую до вечера

Edited by Street_fishing_NN
0

1 час назад, Street_fishing_NN сказал:

Дима, а чем не устроила катушка?

Привет, Миш. Написал в личку. 

1

Дима, привет! Если Миша не возьмет, я следующий в очереди постою...

1

5 часов назад, KUTAS сказал:

я следующий в очереди постою...

Привет, Сергей. Договорились. Сегодня с Мишаней увидимся. Напишу по результату.

0

Абушка нашла владельца. Тему прошу закрыть. 

1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Темы

• Similar Content

• mi-jig
      By mi-jig
      1) Палочка - Abu Garcia Diplomat Nano DNS-602XULS MGS 0.3-2.5gr
         Катушка - Shimano 13 Soare Ci4+ C2000PGSS + 2 доп. шпули.
      Катушка в отличном состоянии, обслужена, ход идеальный, выработка ГП - нет. 
      Доп. шпули заказывались новые, с Японии.Полный комплект - коробка, мешок, шайбы, макулатура.
      У палки чуть потерта пробка и заводской косяк - чуть сплющена вклейка у тюльпана.
      Комплект в моем пользовании два года, покупался тут, на форуме. 
      Идеально подходит для мормышинга (от 0.3) и наноджига (до 1.5). 
      Микроблесны и микровобы не пробовал, по тесту они до 2.5 гр.
      Трофеи - от мизинчиковых полосатиков до шнурка на полкило.
      Для новичков добавлю к комплекту шнуры, нанофил, монку, коробку с резиной, грузами крючками.
      Цена: 25 000р.
      2) Палочка - Crazy Fish Ebisu II Gold 1.98 / 0.6 - 5gr
         Катушка - Shimano 09 Rarenium Ci4 C2000S, одна шпуля
      Катушка - состояние близкое к новому, пара легких потертостей.Ход легкий, как у новой.
      Использовалась несколько раз, остальное время лежала.
      Не вскрывалась, везде присутствует смазка ещё с завода.
      Полный комплект - коробка, мешок, шайбы, макулатура.
      Палочка немного б.у., потерта ева, в остальном все отлично. Палка с живой вершинкой и мощным комлем.
      Отличный универсал, в моих условиях микроджиг идеально от 1.5 грамм и выше.
      Для новичков добавлю к комплекту шнур и коробку с резиной, грузами крючками.
      Цена: 12 000р.

Смотреть/забирать - пл. Комсомольская, парковка ОКея, ЖК Аквамарин.
    • Дима "nizhegorodets"
      By Дима "nizhegorodets"
      Великолепный представитель мебаровой армии. Вклейка не сопля, но и не хард, отлично сканирует дно, но при этом даëт возможность комфортно ловить в ветер. 
      Японец, произведëнный в Корее. Сборка на высшем уровне. Кольца и их расстановка позволяют использовать разные по размеру шпули катушки. Я бы сказал, что комфортный тест грамм до 4-х по нашему микроджигу, но тут зависит от предпочтений по анимации.
      В целом, классическая качественная мебарка с деликатным верхом и запасом в комле. Своих денег более, чем стОит. 
      Состояние: очень хорошее. На эве стандартные следы эксплуатации, в остальном без нареканий. В комплекте оригинальный, очень удобный чехол. 
      Цена: 7 000 рублей. Без торга. 
      Встреча для осмотра по договорëнности, верхняя часть города. 
      +79200688137 (Дмитрий) 

• Dim@stik
      By Dim@stik
      В общем, так и не втянулся в микроджиг. За 2 сезона был только 1 раз на такой рыбалке. Поэтому продам замечательный прутик, т.к. он просто стоит у меня.
      В интернете отчетов масса - реально крутая палочка. Тест 0.5-6 грамм, длина 215 см.
      Мне палочка досталась уже б.у. Есть следы эксплуатации, но ничего критичного. Из вкусного - у нее в комплекте ДВА оригинальных хлыстика. Один тубуляр, второй солид. По факту два спиннинга в одном, очень удобно. От предыдущего хозяина тубуляр скорее всего был сломан на тюльпане (разница по длинам хлыстов на фото). На мой взгляд без криминала.
      забрать можно в Дзержинске, в НН пока не езжу. Или передать с кем.
      Цена 5500р
      929О49три63шесть

• Артур К.
      By Артур К.
      Друзья, продам спиннинг топ-класса Yamaga Blanks BlueCurrent 72/TZ. АБСОЛЮТНО НОВЫЙ!  Феноменальная чувствительность, качество сборки, легкость, и ,что немало важно, дальностью заброса!  Длина 220 см. Тест 0.2-5гр.( до 7 грамм Rig). Вес удилища 63 грамма!!! Это просто пушка) Собран идеально - больше слов нет!
         Оснащено самыми лучшими титановыми кольцами FUJI со вставками TZ (TORZITE).  Вершинка тубулярная. Спиннинг получился самый что ни на есть универсал. Подходит как для микроджига, так и для воблеров с блеснами. Везде будет безупречный контроль и чувствительность. Сенсорика запредельная!
      Цена 23500руб. Тел. 89202534115

• Дима "nizhegorodets"
      By Дима "nizhegorodets"
      Продам мормо-нано-классику.
      Один из универсальных солдат со знаком "плюс".
      Подойдёт и под мелкоамплитудный тряс, и под проводки в "черном" стиле, и под колебло, естесственно.
      Строй медленный, но не сопливый, абсолютно контролируемый прут.
      Состояние отличное, без замечаний.
      Пробку защитил корксилом.
      Длина, м: 1,88
      Кол-во секций : 2
      Тест, г: 1 - 3
      Тест по леске, lb: 1,5 - 4
      Строй: Slow
      Цена: 10 000 рублей.
      Встреча, осмотр в верхней части города
      +79200688137