• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Mirosha

Новый GW Н-5 - альтернатива УАЗ Патриот.

4 posts in this topic

Фото: Пресс-служба "Чайна Автомаркет"
Фото: Пресс-служба "Чайна Автомаркет"

Как сообщили накануне некоторые СМИ, производство уже стартовало 5 февраля. Но в тот же день в компании не смогли подтвердить эти сведения, сообщив, что "сборка первой партии долгожданного DW Hower H5" начнется "на днях".

0

А альтернатива в чём, в стоимости?

По проходимости это обычный кроссовер, да и движки там откровенно слабоваты.

0

В стоимости, в надежности, в комфорте и движки там сейчас турбированные 150 л.с. По проходимости, я лично разницы особой не увидел, правда ездил пассажиром на старом еще Н-5, с обычным движком. В откровенные го...а конечно не полезешь, но и УАЗ без подготовки тоже не бог весть что. Это мое личное мнение.

1

Да не, Влад, не совсем кроссовер он. Понятно, что и не полноценный жжип.:biggrin:

У меня шурин после Хаврюши на Дастер пересел, очень ощутил разницу. Мы с шурином на Ховере, из очень интересных говен вылазили. А движок да, слабоват, такую тяжелую телегу таскать можно было бы и помощней. Что же касается комфорта, то Ховер на много превосходит импортные аналоги (кроссоверы). Косячки были конечно, но не так критично, исходя из той цены, по которой он в свое время был куплен. Сейчас остается лишь узнать новую цену. Если загрубят, то ну его нафик.

2