• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Игорь Ш

АКБ 60Ah обратная TIMBERG Asia 480

2 posts in this topic

АКБ: Емкость 60Ah
Ширина 172
АКБ: Пусковой ток 480
АКБ: Напряжение 12V
Модель (общее) Asia
АКБ: Полярность обратная
Высота 225
Производитель (общее) TIMBERG
Длина

227 5a80429fdec5c_270b4f3b-3d3d-11e6-b7e3-000c29c3259a_270b4f58-3d3d-11e6-b7e3-000c29c3259a.resize11.jpg.4af75ab0a243225ac666dbc486450d98.jpg АКБ обслужен, заряжен, немного б/у , любые проверки .Продаю в связи с преобретением более мощного АКБ на свое авто. За все про все 1900р.

0

Приподниму

0

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Темы

• Similar Content

• komrad.gorba4ew
      By komrad.gorba4ew
      Задумался о продаже мотора. Новый,на лодку не ставился,на воде не был.Цвет белый.Прошивка предыдущая. (на якорь ставится с телефона). Ценник видится 55000руб.
      тел: 9036069667.
    • овраг
      By овраг
      Здравствуйте,  прислали объявление о сносе нашего гаража.  Гарах железный очень добротный, фото выложу по позже.  
      То что его сдать в метал я знаю но может его можно так продать? Может кому то он нужен? жалко резать.   Советы что с ним можно сделать, в ближайшие время, при приветствуются.
      центр города.  С ценой грубить не буду но думаю не меньше чем в стоимости металлолома.
    • ActivePerson
      By ActivePerson
      Ну вот и пришло время расставания со своим "любимчиком" так сказать..."Прогресс-2м" Лодка в отличном состоянии, в 18 году была откапиталена с полной покраской герметизацией и заменой клёпак (по надобности) Установлена помпа, дистанция Ямаха, стекло от "лодка 44", заводится с ключа. Мотор Ямаха 2х тактный 25 по факту 30. Стоит на учёте! Замена масла в ноге перед каждым сезоном. В начале сезона возил к официалам на ТО и замену расходников( прокладки, крыльчатка охлаждения хотя и не требовалось...) Так же отдам абсолютно новый гребной винт, стояночный тент и прочих лодочных приколюх. Осмотр и пробный выезд на воде в будни после 16:00. Цену 220 т.р. Забыл сказать лодка на всем протяжении стоит на стапеле на лодочной станции, на воду спускалась только для рыбалки и с семьёй прокатиться. В этом году спускал 1 раз, в прошлом не больше 3. Комплект огонь!!!

• leksa
      By leksa
      https://pokupki.market.yandex.ru/product/polusinteticheskoe-motornoe-maslo-motul-marine-tech-4t-25w40-1-l/1731354489?offerid=odK0mvpcdhTEo3bqSvMnLw&utm_source=market&utm_medium=cpc&utm_term=990010.333УТ000002483&utm_content=90478&clid=545
      Купил по ошибке вместо 2х тактного три литровые канистры.
      Продам по 500р литр.
      Территориально нахожусь в Кстово.
      Могу привезти в Нижний.
      89087256390 Олег
    • petro
      By petro
      Продам свою лодочку,  жаль расставаться  но приходится , 2017 год , пользовался не много состояние хорошее , собирается и разбирается без проблемм , в комплекте транцевые колеса , мягкие накладки  на сидушки , носовой тент , регулируемый транец , коврик из ковролина ,  компрессор  браво , улитка , якорь , вобщем полный комплект , лодка в двух сумках ,  слани и шкура отдельно  , 47000тр , торг минимальный ,