• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
ilya959

Права ГИМС - обучение и сдача экзамена

24 сообщения в этой теме

Добрый день! 

Где обучение заочной пройти? интересует больше не цена вопроса а удобство при сдаче экзамена. Читал, что при обучении "где подешевле" потом на экзамене спрашивают построже:) 

0

Поделиться этим сообщением

Так и есть видимо.Правда нормы и билеты для всех одни. В Ярославле была контора,гугли поиском.

http://history-of-people.com/

1

2 минуты назад, Макс Никитин сказал:

Так и есть видимо.Правда нормы и билеты для всех одни. В Ярославле была контора,гугли поиском.

http://history-of-people.com/

Так зачем Ярославскую.. по логике- Нижегородскую надо, приближенную к ГИМС НО :)

Вот я такую и ищу.

0

Я в прошлом году учился заочно в "Галакси". Сдал нормально с первого раза безо всяких проблем. Рекомендовать могу, учился заочно, приезжал к ним два раза. Один раз на практику и один раз за документами. 

На экзамене был только один из "Галакси". Было еще насколько самоучек и очень большая группа из Базиса(погуглите Базис НН), человек на 10. При этом спрашивали всех одинаково, сдавал практику на лодке вместе с девушками из Базиса.

Изменено пользователем paramuch
1

Какая разница где билеты учить??? Сейчас все заочно учат. Народ (здесь есть несколько человек) учились в Ярославле и нормально сдали.Была тема,искать долго. И ездить никуда не нужно,все почтой, ну и дешевле в несколько раз. ПОчем нонче у местных то???? 8000 р. Там 2500.А раньше вообще 800р было.

Изменено пользователем Макс Никитин
0

Есть инфа, что заочников Ярославских за 2500 валят на экзамене. Если это правда- 2 раза не хочу ездить- поработаю лучше денек лишний:) 

Изменено пользователем ilya959
0

http://bazisnn.ru/courses/sudovoditel-malomernogo-sudna

Скажи, что от Михаила Зубова, может даже скидку сделает. Практику желательно всё-же посетить. Теорию - билеты сам учи.

1

"хистори" нормальная контора,учился там.Через 4 часа после регистрации сдал экзамен и через неделю забрал документы на почте и никуда не ездил.По деньгам на тот момент стоило 1800 + госпошлина за сдачу госзкзамена и фсе.

По поводу "валят"-слухи,в любом случае билеты нужно порешать,тем более учатся они очень легко,лично мне хватило два раза порешать.

Изменено пользователем tur.all
1

Перешёл по ссылке,подешевле стало  учится у нас,раньше было 12тыр.

0

Лодка то у ТС всяко есть наверное,если руки прямые, то порулит. А билеты либо правильно-либо нет.Там ответы однозначные.

0

В 19.02.2018 в 14:05, Макс Никитин сказал:

Лодка то у ТС всяко есть наверное,если руки прямые, то порулит. А билеты либо правильно-либо нет.Там ответы однозначные.

На лодке накат у меня более 300 моточасов лично за рулем, но что там за лодка и что на ней делать придется- я даже не представляю!

НА мотоцикле тоже с детства езжу,только вот на права все эти выкрутасы пришлось тренить усиленно 2-3 урока точно, иначе не сдать было. 

0

"Вконтакте" в группе Галакси пишут что обучение стоит 5000р. Выучить билеты и прийти весной один раз на занятие для закрепления. Потом в ГИМС на экзамен. Пока сам не учился, но планирую туда.

0

Центр РОСТ - от 4К обучение, в т.ч. дистанс

0

Учился в Галакси, на катер и гидроцикл сразу.

Сдал с первого раза, в ГИМСе все билеты решают на общих основаниях, при мне не делили по школам а все в порядке живой очереди сдавали. Приезжал в Галакси 2 раза, первый на сдачу теории, второй на прохождение практики на воде (весна), через неделю сдача в ГИМС, ну и через пару недель права :)

Мне в Галакси понравилось, билеты порешал, какие вопросы остались выписал и на теории на одном задании все доходчиво объяснили. Пакет документов для сдачи сразу подготовили и дали. Как итог не пожалел что туда обратился. Я конечно не был в других школах и не сравниваю с ними, просто описал как прошло мое обучение.

Изменено пользователем Respect
0

Илья, самое засадное в их лодке может быть только руль и машинка не как в твоей, а с другой стороны:))) Все остальное - руль круглый, машинки везде одинаковые:))

0

Самое засадное - лодки может и не быть!

Именно так и у меня произошло с центром РОСТ. По учебному процессу отдельный разговор, просто беда. А учился я по полной программе. В итоге практики не было вообще никакой, да и фиг бы с ней, но лодку центр РОСТ не предоставил. У гимса своей нет. На этот случай у причала дежурит частник, дающий на экзамен поездить за 500р с лица. 500р за 10 мин. И несколько косарей экономии школе.

Подстава была капитальная. Просто не очень приятно узнавать, что другие школы все подготовили, а наша положила болт. Заранее уточняйте этот момент.

0

24 минуты назад, Kolya152 сказал:

На этот случай у причала дежурит частник, дающий на экзамен поездить за 500р с лица. 500р за 10 мин. И несколько косарей экономии школе.

Подстава была капитальная.

Это не подстава, это бизнесс по Русски!

Частник это представитель ГИМС по договорённости. Вот такая практика.......

1

А что ГИМС ,экзамены ШКОЛАМИ принимает?? Или просто все от разных школ  в определенный день?

У ГИМСА нет лодки:))))))))))))) Пи...ц. Идиотская конторка!

Изменено пользователем Макс Никитин
0

3 часа назад, Макс Никитин сказал:

А что ГИМС ,экзамены ШКОЛАМИ принимает?? Или просто все от разных школ  в определенный день?

У ГИМСА нет лодки:))))))))))))) Пи...ц. Идиотская конторка!

Дни сдачи назначаются. Приходят кто как сдаст внутренний экзамен. 

Гимс тоже понять можно. Лодку всем 30-40 желающим давать - не прокормишь. К тому же школы всегда со своим. Как автошколы, так и школы судоводителей.

0

10 лет назад сдавал на Марата, так практику всем автоматом ставили, не было лодок у них, а может и желания этой профанацией заниматься

1

В 19.02.2018 в 13:46, ilya959 сказал:

Есть инфа, что заочников Ярославских за 2500 валят на экзамене. Если это правда- 2 раза не хочу ездить- поработаю лучше денек лишний:) 

Не знаю откуда такая инфа,в 16м году никого не валили.

А проще всего позвонить в Гимс и спросить у них.Хотя по закону не имеют права не принять.

2

19 часов назад, volodya сказал:

10 лет назад сдавал на Марата, так практику всем автоматом ставили, не было лодок у них, а может и желания этой профанацией заниматься

Тоже 8 лет назад сдавал там. Были билеты на мотолодку/катер и гидроцикл, потом были практические вопросы от представителя ГИМС в личной беседе один на один, видимо вместо практики. 

Изменено пользователем D.Filatov
0

Тогда помнится даже не представитель, а начальник всего НижГИМСа беседовал, причем вопросики такие каверзные задавал (как потом нам сказали, чтобы выявить блатных, кто обучение не проходил), но никого специально не валил - надо отдать должное.

0

19 часов назад, volodya сказал:

тоже там сдавал. практика автоматом. у кого помимо мотолодка/катер еще гидрик был, тех посадили в лодку и прокатили, типа что-то показали рассказали

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.