Влад2

Доклад члена рыбохозяйственного совета В.Ю. Сыромятникова. Следует прочитать и начать обсуждение!!!

514 сообщений в этой теме

В 02.04.2018 в 10:41, Виталик сказал:

Так же подписаться можно в ТЦ "Калинка" в рыболовном отделе(второй этаж)

В Богородском Универсаме, ул.Котельникова 1, цокольный этаж,рыболовный отдел.

г.Богородск, ул.Ленина 163, в рыболовном отделе.

Паш ,в этих магазинах!

1

Поделиться этим сообщением

8 минут назад, Крупный скутерист сказал:

На 18 странице этой темы есть все документы, но продублирую и здесь.

Артем, спасибо. Если больше семи подписей, то такой же лист печатать или таблицу продлить можно?

Просто Виталик ранее сообщал магазин в Богородске, где можно подписать. А я там плохо ориентируюсь еще, хоть и живу там :)

0

6 минут назад, Виталик сказал:

г.Богородск, ул.Ленина 163, в рыболовном отделе.

Маленькая Страна меня смутила. Спасибо!

0

Только что, австралиец сказал:

Если больше семи подписей, то такой же лист печатать или таблицу продлить можно?

Распечатай и заполни подписями хоть тыщу листов по семь подписей...:rolleyes:

1

Ленина 163 вроде тц. БУМScreenshot_20180412-135414.thumb.png.d845ecbd8d7411c39c092e8626b6ff4c.pngScreenshot_20180412-135435.thumb.png.f0b1947c67fc774009105acee4426c96.png

1

Сказал бы, у Эдика :)

0

Отвёз сегодня подписанные листки на Белинку! В итоге получилось около 20.

Паш, Австралиец, твои тоже забрал!

Всем спасибо за участие!IMG_20180414_100218.thumb.jpg.92d5d78db10e8b51ba702550687829e6.jpg 

1

Прошел месяц от той даты, когда мне хотели  передать  инициативные участники форума подписные листы для дальнейшей отправки. Но так как мне ничего не передавали, я надеюсь, что может быть это письмо отправили адресату без моей помощи?

Кто то может дать пояснения, просто интересно...

0

38 минут назад, syrman сказал:

Кто то может дать пояснения, просто интересно

Что собрал сам, привезли мне в офис и те, что прислал почтой Drakon передал Владу.

1

То есть письмо самостоятельно не отправляли...

А подписные листы где тогда?   

0

3 часа назад, syrman сказал:

То есть письмо самостоятельно не отправляли...

А подписные листы где тогда?   

Те, что были у меня я лично Владу передал, ему позвоните, спросите.

0

В ‎11‎.‎04‎.‎2018 в 13:29, Влад2 сказал:

Ещё раз!

К концу следующей недели до 15 апреля подписные листы надо сдать!

Верхняя часть в магазин на Белинке 61.

Нижняя часть или Артёму Скутеристу или мне.

Далее подписные листы иписьмо - обращение попадут в законодательное собрание Нижегородской области.

Влад, а где подписные листы, которые ты народ призывал  сдать до 15 апреля?

0

Уважаемые форумчане! 

Вынужден извиниться за беспокойство по поводу моих призывов к подписанию вышеуказанного письма.

Видимо не судьба его отправить с вашими подписными листами, так как они, видимо безвозвратно, пропали. По крайней мере, Влад 2  более 3-х недель не выходит на связь, не смотря на то, что многие говорят о том, что все подписные листы ему отдали.  Безусловно,  форум он посещает и мои вопросы по этому поводу видел.

Странная судьба у этого несостоявшегося письма: сначала меня, как его автора, на этой ветке обвинили в том, что я преследую какие то личные коммерческие интересы,  а потом и вовсе спрятали подписные листы...

Сегодня был в нижегородском представительстве Росрыболовства, и его представители подтвердили свою решимость увеличивать  масштабы борьбы с нарушениями Водного кодекса (читай,  будет больше количество штрафов за нарушение правил движения и стоянке автомобилей в природоохранной зоне). Так  что,  когда кого то из вас будут штрафовать  за эти нарушения - вспомните про этот случай...

У вас всех была возможность попробовать эффективно  постоять за себя, но вы, увы, ее не реализовали...

0

49 минут назад, syrman сказал:

По крайней мере, Влад 2  более 3-х недель не выходит на связь, не смотря на то, что многие говорят о том, что все подписные листы ему отдали

Не было не одного звонка. Более того не одного обращения в личку. Более того при звонке лично пользователю syrman был получен ответ:

Цитирую дословно:

-Мне заниматься этим некогда, у меня плохое натроение. Если хочешь услышить что я думаю о вашем форуме то лучшеотключись(((((((((((

Всё это было сказано лично Вадимом Сыромятниковым ещё перед майскими праздниками!!!!!!!!!

А подписные листы так и лежат у меня. Ибо с Белинки их никто и не забрал, и даже не потнтересовался. Пришлось забрать к себе и теперь самостоятельно думать о их реализации. Извините что не спешу. Но у нас кубок Вадима Морозова проходил..........

Какая красивая легенда перемешиваать плохое настроение и собственные неудачи с большими делами.

Ну так мы же тараканы по сравнению с великими((((((((((

Вадим, к сожалению это не первый противоречивый Ваш ход в данном контексте((((((

Мы как общественная организация не можем реагировать и моментально отзываться на Ваше настроение, которое меняется как ветер.......

0

В ‎21‎.‎03‎.‎2018 в 12:13, syrman сказал:

Правильно ли я понимаю, что я, как родоначальник идеи, должен еще и подписи с вас всех собирать?  По магазинам бегать,  народ уговаривать - подпишите плиз, а то вас всех штрафуют и вам негде катера сбрасывать?

А народ подхватит - это как? Подпись свою поставит в листе, который я ему должен под нос поднести , рассказать каждому, как рассказывал на страницах этой ветки ? Договариваться с директорами магазинов, назначать какие то встречи по группам и пр. и пр.

Ты же это мне предлагаешь?  А лично ты что будешь делать? Продолжать осуждать  и говорить - они нам   все  должны? 

P.S. А "фюрер" у вас - это кто? 

Еще в марте месяце я писал вышеуказанные строки,  и мы говорили на форуме о 15 апреле как о той дате, когда кто то от форума (видимо Влад2, на него указывали многие) передаст мне подписные листы до этого срока.  К сожалению, до конца апреля мне подписные листы Влад2 так и не отдал.

В начале мая мы действительно говорили по телефону, однако я вел разговор о бездействии руководства вашей общественной организации  в борьбе с браконьерами на посту на реке Кудьма .  Так что моя фраза приведена с большими купюрами оттуда.

По возвращении из отпуска 14 мая я сразу же поднял эту тему вновь на форуме, однако  Влад2  опять не ответил мне, хотя прекрасно знал и сам говорил о сроке 15 апреля. 

Вчера я вновь поднял тему о подписных листах  (что, на мой взгляд,  как раз и говорит о последовательности моих действия в этом важном вопросе) , и после этого получил такой длинный ответ-отповедь.

"Мы как общественная организация не можем реагировать и моментально отзываться на Ваше настроение, которое меняется как ветер....… "

Красиво написано,  только почему во множественном числе?  Наверное действительно,  я раньше не совсем  правильно понимал  твою личную  роль,  Влад 2  в деятельности общественной организации Волгафишинг.

Прошу за это извинения.

0

Значит ходу не было им... 

0

о чем спор-о сроках? так не в магазин сходить за конфетками.лучше поздно,хотя и не поздно совсем. листы собраны, проблема забрать-передать.

4

Может на самом деле завершить начатое????

Многие ,кто подписывался читают эту тему! И что люди видят???  Думаю в следующий раз просто все забьют на какие либо движения!!! 

Осталось ведь на самом деле забрать и передать!

6

Весь сыр-бор из за того что не встретились?)))

0

Все заняты жутко, вот и не срастается.:(((

0

Проще было изначально всё отсылать топикмастеру по почте на адрес например "Васильсурской слободы".

0

Дав не проще

Одни амбиции-один думал,что ему привезут,другой,что у него заберут

4

2 часа назад, Виталик сказал:

Многие ,кто подписывался читают эту тему! И что люди видят???  Думаю в следующий раз просто все забьют на какие либо движения!!! 

Осталось ведь на самом деле забрать и передать!

Действительно, все уже сделано:

1. Есть текст письма. Более того, черновик этого письма есть уже у адресата. Еще в марте отдал. Его там ждут.

2. Есть  где то подписные листы, правда, неизвестно их количество, но это уже не принципиально.

3. И ничто не мешает руководству этой общественной организации (конкретно Владу 2) отправить это письмо адресату. Для этого надо просто созвониться с  приемной адресата (посмотреть телефон в интернете) , договориться о встрече, распечатать письмо, приложить имеющиеся у него подписные листы и привести это обращение в законодательное собрание Нижегородской области (адрес также можно узнать в интернете).   Более того, его  (письмо) можно при этом подписать от имени уважаемой общественной организации.

И взять под контроль его дальнейшую судьбу.

Все очень просто. Было бы желание...

0

3 часа назад, Виталик сказал:

Обязательно завершим. И письмо напишем на оф. бланке НРОО и подписи приложим. 

Артём Скутерист как опытный бюрократ этим и займётся.

0

Только что, Влад2 сказал:

Обязательно завершим. И письмо напишем на оф. бланке НРОО и подписи приложим. 

Артём Скутерист как опытный бюрократ этим и займётся.

О, блин, опять я крайний....:biggrin:

Держи, отправляй почтой заказным с уведомлением и обязательной описью вложения, файл во вложении....:rolleyes:

Письмо в Заксобрание НО (без печати).doc

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.