• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
volodya

Нужна бюджетная кухня

13 posts in this topic

никто изготовлением недорогих кухонь не занимается? 

0

Бюджетная это насколько? Есть фирма Экономная мебель, кухни делают  Пензенские. Можно на Авито найти любое объявление их и по ссылке посмотреть ассортимент. В 15-20 можно убраться. Естественно не натуральные материалы, но выглядит вполне достойно

Edited by Сырок
1

Хочется в 40 уложиться, кухня 8 кв м

Ткните, плиз, в эти обьявления. Вы сами пользовались их услугами?

0

Я на прошлой неделе брал у них мебель. Оплата при доставке, никаких предоплат. Доставка по городу бесплатно, подъём 100 руб этаж, на лифте 300 руб. Сборка от изделия зависит. Что то может быть представлено в магазине мебель+, посмотрел так шкаф в магазине, понравилось, заказал на Авито дешевле на 2 рубля. Дивана в магазине небыло, привезли посмотрел взял. За день до доставки дозаказал комод, без вопросов добавили к заказу и привезли. Все это с доставкой и сборкой встало менее 30ти

https://m.avito.ru/nizhniy_novgorod/mebel_i_interer/shkaf_kvadro-16_2_tsveta_-_v_nalichii_526909959?

Edited by kapiiitan
1

Вов, привет! Сане набери, который "Ерёма". Он занимается.

1

+79524669079 зовут Алексей.Изготавливает и дорогую и дешевую мебель.Всем знакомым и родственникам делал,все довольны,притензий нет

1

У меня их кухня от Экономной мебели, Грация называется, выбрали на сайте ящики которые нам нужны, заказали, за 3 дня привезли, установили, дополнительные полочки дали, всё подсказали, подобрали, отношение очень понравилось. Кухня модульная, 4 стола, 4 шкафа и отдельная общая столешница вышли в 21 тысячу

1

У меня сосед по гаражу занимается. Объявления не дает,его самого находят. Я у него делал. Ну а цена от материалов будет зависеть.

1

В столплит по акции брали как-то тете пенсионерке, модульная, собирал сам, фурнитура конечно соответсвует цене, но функцию выполняет. Со столешницей и листом-фартуком с доставкой точно в двадцатку убрались. Хозяйка оч довольна.

1

Там немножко кухня нестандартная, если брать готовую - неск см ни туда, ни сюда. Ерема занят до апреля, с Алексеем от Одиночки созвонились, будет смотреть.

Если у кого еще есть контакты, буду признателен

0

910-799-32-22 Роман. Недорого и качественно, рекомендую. Территориально б/ц "Орбита".

1

Эх, Миша, знал и молчал:biggrin:

0

Володя, нет времени часто мониторить форум.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.