Kreator

"Миропорядок 2018" Новый фильм о Путине

208 сообщений в этой теме

МОСКВА, 20 апреля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал указ о призыве граждан на военные сборы в 2017 году сроком до двух месяцев. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. 

"Призвать в 2017 году граждан, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев в Вооруженных силах РФ, в органах государственной охраны и органах федеральной службы безопасности", - говорится в тексте документа.

Указ вступает в силу со дня его опубликования.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/armiya-i-opk/4197058

МОСКВА, 20 апреля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал указ о призыве граждан на военные сборы в 2017 году сроком до двух месяцев. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. 

"Призвать в 2017 году граждан, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев в Вооруженных силах РФ, в органах государственной охраны и органах федеральной службы безопасности", - говорится в тексте документа.

Указ вступает в силу со дня его опубликования.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/armiya-i-opk/4197058http://tass.ru/armiya-i-opk/4197058

4

Поделиться этим сообщением

посмотрел...  потратил 1.5 часа.  И что нового?  -  ничего.  Внешняя политика,противостояние всему остальному миру.  Три минуты про экономику.опять же необходимую лишь для обороны.  Вот и  все.....  и так 18 лет.  Видимо.мало

11

Лучше бы "телегений" и обличитель Запада Соловьев внятно обьяснил, как у него итальянская вилла нарисовалась. Не иначе насосал подобными фильмами

6

Хотел было глянуть , но как про Соловьёва увидел всё стало ясно.

4

А я вот половину сдюжил вчерась, сегодня досмотрю обязательно. Спасибо что хоть Соловьёв Сладкоголосый, вот если бы Киселёв, или Зейналова вели, я бы сбле...ал, но досмотрел. Абсолютно ничего нового,- та же художественная тележвачка,что и по зомбоящику по всем каналам. А кто то ведь смотрит на любимых шоумэнов и умиляется до соплей... Финишный промыв мозга перед "выборами". Это слово теперь пишу в кавычках, но голсовать пойду принципиально.

Вов, да хрен с ней, с итальянской виллой. Эпитет интересный ты применил...:laugh: 

8

Господин Путин много говорит о внешних угрозах, новом оружии... и все, вроде бы, логично... но не хватает одной детали. Эта деталь очень важная для каждого жителя страны и рожденные в СССР её помнят прекрасно. Это комплекс мер по защите населения страны в случае конфликта. Называется Гражданская Оборона. Если я не услышал и пропустил что то - исправьте меня пожалуйста.

8

27 минут назад, Игорь А. сказал:

...много говорит о внешних угрозах, новом оружии... 

А я, вот, такой наивный, что не верю во внешнюю угрозу. Ну НИ ГРАММА НЕ ВЕРЮ!!!

Северная Корея, их мальчик с пальчик , кулачком грозит, ну и  кто реально сунется? Прыгают злопыхатели вокруг костра, тамагавками машут, военбюджеты вздувают, а , реально, воевать (?), это надо совсем безбашенным быть...А у нас головок то поболее будет, да с носителями поинтереснее. Наш то тоже с топориком вокруг костра вытанцовывает, только цель другая: оправдать, что охрененно сложно, поэтому сильно трудно...

4

Игорь Евгеньевич, как вариант - массовое строительство бомбоубежищ станет основным источником рОспила для друзей в следующий срок:cool:

0

В этом ролике про виллу Соловьева, от Шария, Шарий если что совсем не про кремлевский.

Соловьев работает на 2 гос канале, конечно он эту Власть поддерживает и пропагандирует, кстати очень профессионально, при этом именно в его передаче, не он конечно но очень жесткие вещи говорят, даже в адрес Путина), а лично Соловьев постоянно ругает экономический пазл Власти.

Тот же Яков Кедми порой очень жестко говорит о нынешней власти, такого даже на Дожде не услышишь))

Киселев да, тут я Блюю от одного вида))

Если что не фанат ни Соловьева ни Путина.

Изменено пользователем Evro
6

А что не так с виллой Соловьева? Вот даже не интересно есть она или нет, но он никогда не скрыаал, что много зарабатывает. И не только на тв, а проводя семинары. Зависть? А почему никто из местной "оппозиции" не говорит ничего про задекларированные Ксюшей перед выборами почти сотню лямов после перевода в вечно зеленые? Наверное тоже где то напилила?? И вообще удивлен, что пост от Креатора почти сутки провисел без комментариев)))

Изменено пользователем Vovan
2

3 минуты назад, Vovan сказал:

почти сутки провисел без комментариев)))

На льду все, на льду.:dry:

1

Извиняюсь. Оказывается всего шесть часов.

0

16 минут назад, Evro сказал:

Тот же Яков Кедми порой очень жестко говорит 

А вот тут, поосторожнее...

Яков, если что из Израиля. И всё что он говорит, необходимо рассматривать через призму менталитета и интересов их "мирного-мирного" государства, что, иногда, не сильно легко, еврей, всё-ж. 

0

Кедми в свое время полностью предсказал ситуацию на Донбассе, я потом офигел, вышло как он говорил на 100 %, очень умный и знающий мужик.

4

Только что, Vovan сказал:

А что не так с виллой Соловьева? Вот даже не интересно есть она или нет, но он никогда не скрыаал, что много зарабатывает. И не только на тв, а проводя семинары. Зависть? 

А нормально для публичного лица, в своих передачах постоянно обличающего культ Запада и западный образ жизни, покупать недвижимость на этом самом западе? Для меня лично - это наглядный пример чудовищной лжи и лицемерия, в котором за последние годы срослись наши власти и СМИ.

Зависть? Наверное да. Как не завидовать полнейшей безнаказанности.

5

Володь. Я просто тихо фигею. При чем тут культ запада? Что он обличает?  Покажите хоть одну его прередачу, где он говорит о том, что россияне, которые не работают на первых госдолжностях, не имеют права иметь недвижимость за рубежом... Соловьев, если что, не состоит ни на одной государственной  должности.... а вы, видимо, просто четко для себя провели черту - все кто поддерживает Путина, должны быть голодранцами.... вот тогда заживем... вот тогда будет рай на земле...

7

Тезка, я просто тоже тихо офигеваю. Человек ведет не Дом2, как Ксюша, и не Угадай мелодию. Человек на самых что ни на есть государственных каналах ведет острополитизированные передачи, в которых четко занимает пророссийскую и антизападную позицию. Эти передачи финансирует бюджет РФ. Я считаю, что он личным примером должен подтверждать свои выступления на тв - если костеришь запад для ста миллионов зрителей, так будь добер - отдыхай в карелии и крыму, езди если не на вазе, то хотя б на камри российской сборки и пр. А уж покупка элитной недвижимости за рубежом - это верх лицемерия и наплевательства на свою тв аудиторию. Какого размера его гонорары и сколько он зарабатывает это его дело, если он все декларирует, я не против.

Это моя личная т зр, никому ее не навязываю.

4

6 часов назад, Игорь А. сказал:

Это комплекс мер по защите населения страны в случае конфликта

У нас вроде целые мощные министерства есть, Минобороны и МЧС для защиты населения...чего наэтом внимание заострять то.../:rolleyes:

0

3 минуты назад, Крупный скутерист сказал:

чего наэтом внимание заострять то.../

В периоды напряжения в международных отношениях ГО было на столько серьезным мероприятием, что практически каждый гражданский знал в больших городах последовательность своих действий в случае чего. Укомплектованные бомбоубежища, распределенные обязанности... а куда ты сейчас со своими родными и близкими? В МЧС звонить будешь?))) Или спасение утопающих - дело рук самих утопающих? 

5

20 минут назад, Игорь А. сказал:

. а куда ты сейчас со своими родными и близкими?

Не поверишь, мне в этом отношении дико повезло, в доме, где родные живут, есть хоть и разукомплектованное, но целое бомбоубежище, на два этажа всего вниз спуститься, да и как вести себя в случае сигнала тревоги помню на зубок еще со школы...:rolleyes:

В этом же цоколе у нас комната, где храним припасы и картошку, так шо продержимся....:smile:

Изменено пользователем Крупный скутерист
0

Железнодорожные бомбоубежища последние несколько лет активно восстанавливают. Контроль за ходом работ жесточайший. 

1

1 час назад, CL-Fisher сказал:

Железнодорожные бомбоубежища последние несколько лет активно восстанавливают. Контроль за ходом работ жесточайший. 

Это нормально, у меня одного такое очучение, что пускается пыль(для наших заокеанских "партнеров") общероссийскаго масштабу в плане расхлябанности в области обороноспособности, а на самом деле все восстанавливается?

5

Эти убежища, построенные в середине прошлого века, они на какой боезаряд рассчитаны? Если представить ракетный удар по современному крупному населенному пункту, где везде газ и автозаправки через полквартала... Вот не уверен, что убежища так же эффективны, как в ВОВ. 

Учения ГО нужны конечно.

-1

Смотрю Брат и Брат 2. Вот ведь жили тогда. Я на рынке колясками и джинсовкой торговал. Всего то 16 лет мне было. По выходным. На буднях не мог - в техникуме автотранспортном учился. Прикольно. Для налоговой в тетрадку писали, что продали. Одну продажу от десяти. А может и от двадцати. Вернуться бы ненадолго. Ждали бы пришествия нынешних порядков, как манны небесной. А кто то может быть и не дождался бы((((

2

Привожу небольшой ролик. Это тоже к вопросу про миропорядок. Всем увлекательного просмотра!

2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.