• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Дмитрий Головин

Отдам бланки

33 posts in this topic

Всем привет! Начинаю разбирать "рыболовные завалы" к сезону, набирается "букет" комлей (нижних колен) от разных, по длине и по происхождению, спиннингов: от "стеклянных" 20-летней давности, до, более-менее современных, но недорогих:

1) Salmo sniper 240, длина 124 см., целый, карбон, б/у.

2) Shakespeare Ambidex Titanium 270, длина 142 см, целый, карбон,б/у.

3) Mikado Super Sensitive 300, похож больше на фидер, длина 151 см., обломан верх, карбон, новый.

4) Mifine Greenline 2702, длина 140 см, карбон, новый.

5) DAM Black Panther 180, длина 96 см, стекло, целый, б/у.

Не знаю, кому и зачем они могут пригодиться, но вдруг?! "Блеснилку" сделать, отцеп, донку.... Если у кого-либо появится интерес - выложу фото. С удовольствием отдам, лучше - обменяю на что-нибудь, так - азартнее!

"П.С.": С обязательным опубликованием получившейся самоделки.

WP_20180312_12_48_15_Pro.jpg

WP_20180312_12_46_28_Pro.jpg

WP_20180312_12_46_56_Pro.jpg

WP_20180312_12_47_18_Pro.jpg

WP_20180312_12_47_26_Pro.jpg

WP_20180312_12_47_39_Pro.jpg

Edited by Дмитрий Головин
1

Конечно, выкладывайте, интересно

0

Ок, фото - вечером!

0

Вершинок нет случайно?

0

;) были бы вершинки....

Можно было бы поподбирать и тех, что в магазинах стоЯт "веником" "все по 270р" ("мифиндоюйгроускалчер...") но... так и не собрался. Рабочих палок в достатке. 

0

Из Мурома почтой высылать будешь?

0

Приятель в НН ездит по работе, могу передать.

Сам буду в НН (Ikea) в конце апреля - начале мая.

Бляха, Киров... Не сразу обратил внимание. Тогды жди фото, выбирай, вышлю почтой.

0

я в Муроме планирую быть в чт-пт. Так что если кому надо будет что передать - велком

0

Прелестно! Заезжай, даже если ничего передавать не придётся, на чаёк/кофеёк, перед дальней дорогой.

1

20 часов назад, Дмитрий Головин сказал:

Бляха, Киров... Не сразу обратил внимание. Тогды жди фото, выбирай, вышлю почтой.

Да не. Спасибо. Не стоит шкурка выделки, наверное :) 

Кастинговых нету комлей?

0

Дмитрий привет, если Володя (volodya) будет у тебя проездом и сможет для меня забрать один комель 1) Salmo sniper 240, длина 124 см. буду благодарен. Хотя если не кто больше не чего не будет брать можно ещё один в комплект какой нибудь на свое усмотрение.

Edited by Бажен
0

Дмитрий если volodya действительно будет проездом взял бы для меня 2) Shakespeare Ambidex Titanium 270, длина 142 см, целый, карбон,б/у ,заранее благодарен

0

от поплавочки комлей случаем нет? (надо карбоновые). Хочу попробовать "карбоновый кивок" смастрячить. Если что, через Volodya передать можно, я с ним договорюсь. Если получится, вышлю на пробу.

0

59 минут назад, Нипал сказал:

от поплавочки комлей случаем нет? (надо карбоновые). Хочу попробовать "карбоновый кивок" смастрячить. Если что, через Volodya передать можно, я с ним договорюсь. Если получится, вышлю на пробу.

А для них именно комель нужен? Какие-то куски от разных спиннингов, удочек есть, обломни хлыстов; я держу для ремонта.

0

Парни, договаривайтесь с Володей, пусть забирает. 91017589сорокшесть.

0

33 минуты назад, Дмитрий Головин сказал:

А для них именно комель нужен?

у него меньше всего скрученность вдоль тела кивка будет (желоб глубокий при маленьком диаметре бланка. Листового то нет.). Чем тоньше хлыст, тем больше угол дуги (забыл уже геометрические понятия )))). Чем больше диаметр бланка, тем при ширине кивка 2-3 мм меньше поперечная дуга. Но опять вопрос, из пластиковых бутылок делают, иногда наоборот, дугу делают, кивок жестче (для сороги, леща, например)  Из стеклопластика сделал (от удилки взял) для опыта, вроде получился, но хрупкий. Вот и хотелось попробовать. 

Edited by Нипал
0

Если никакого форсмажора, смогу забрать либо в чт вечером (после  18-19 ч), либо в пт рано утром (в люб время до 9 ч). В пт до обеда буду крутиться в центре - Московская, ТЦ Витязь и рядом, потом уеду в Нино.

Что кому и любые финансовые вопросы решайте с хозяином сами, я только перевозчик

0

4 часа назад, Нипал сказал:

от поплавочки комлей случаем нет? 

Эх Коля, Коля. Что же раньше молчал, По осени попадались комельки, вплоть до 50-60 мм, знал бы, прихватил домой. Закон подлости, меня интересует лом спиннингов, вот он и не попадается, а это добро не нужно- частенько под ноги попадает. Если не забуду, буду забирать.

Edited by pol
1

В качестве совета: в любой комель, возможно обрезаный по самую рукоятку, вставляете фидерную вершинку через пластиковый строительный дюбель. ,,Получается лодочный или зимний фидерок... Можно, конечно, заморочиться и сделать переходное среднее телескопическое колено, тогда будет примерно метровый фидер... тоже для лодки....

1

2 часа назад, volodya сказал:

Если никакого форсмажора, смогу забрать либо в чт вечером (после  18-19 ч), либо в пт рано утром (в люб время до 9 ч).

Давай в четверг вечером - звони.

0

44 минуты назад, pol сказал:

Что же раньше молчал

да я только в январе попробовал сделать,до этого и не знал...

0

Если откажутся,  где можно Салмо снайпер посмотреть? У меня катушкодержатель провернуло, выкидывать жалко. Вдруг подойдет?

Edited by Илья В
0

Короче, судари, что у нас вырисовывается:

Бажен - берёт "снайпер" и "ещё что-то...". 

D.Filatov "забивал" "Шекспир", но пока не подтвердил...

Илья В, бери "Мифин", он нулёвый,у "Салмо" держак 21 мм, у него - 22, должно быть хорошо.

Mr Z-у дам "ДАМ".

Тогда Бажену "микадо", ок?

Володя, ты Муром знаешь или по навигатору? Адрес в личке.

Edited by Дмитрий Головин
0

Только что, Дмитрий Головин сказал:

Бажен - берёт "снайпер" и "ещё что-то...". 

Только что, Дмитрий Головин сказал:

Тогда Бажену "микадо", ок?

Все ОК. Дмитрий что в замен?

0

Всё на ваше усмотрение, в том и прикол! Никаких цен! ;)

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Темы

• Similar Content

• fedor51
      By fedor51
      Наконец-то это случилось… Первый выход этого года за арктическим гольцом Тундру Кольского полуострова. Целый год мы ждали этого момента и он, наконец-то пришел…

Впереди целые выходные и десятки километров пешком по бескрайним просторам! Бессчётное количество реликторых ледниковых озер и, если повезет, трофей! Будем пытаться поймать арктического гольца и кумжу / форель в этих ледниковых озерах.

Это только разведка, но от нее мы уже ждем очень многого и верим в рыбацкую удачу….

Приятного просмотра, друзья!
      Увидимся на рыбалке!

https://youtu.be/QG1rHxc-4Go

• Chert
      By Chert
      Итак Чемпионат России по ловле спиннингом с лодок состоялся 12-16 августа на территории Нижегородской области.
      Всего приняло участие 18 команд из разных регионов страны, 38 экипажей. Нижегородскую область представляло 4 команды (8 экипажей),
      Торжественное открытие состоялось 14 августа в 18.00

Всего в соревновании было два тура в субботу и воскресенье с 7 до 14 часов. 
      Борьба была жесткой, рыба в комотозе клевала не очень. Результаты прилагаются
      личка

Командные

Награждение и торжественное закрытие в воскресенье в 17.00. Одна из Нижегородских команд заняла четвёртое место. 

Соревнования проводились по международному формату. То есть в каждом экипаже присутствовал судья. Рыба после измерения и фотофиксации результата, отпускалась. Было очень много Нижегородских судей, есть кому поделиться впечатлениями. 
      Фото поправлю потом с компа
    • Mirosha
      By Mirosha
      Продам Спиннинг Major Craft Vierra 802H, абсолютно навый, воды не видел, доставал из чехла только, чтобы примерить катушку. Цену вижу в 6500 р.

Вес(гр): 146 Длина рукояти(см): 47,5 Длина(см): 244 Класс удилища: heavy Количество секций: 2 Материал: carbon Рукоять: EVA Строй: Fast Тест по леске (lb): 25 Тест(гр): 15-56 Тип вершинки: tubular tip Тип соединения колен: штекерное Транспортная длина (см): 127 Фурнитура: K-SiC Производитель: Major Craft
    • эрик
      By эрик
      Продам спиннинг Norstream Experience EXS 822-MH 12-42 гр  б/у один сезон,в отличном состоянии..https://norstream.ru/magazin/spiningi/klasicheskie/experience . От себя добавлю:отличный джиговик,с великолепной визуальной и тактильной чувствительностью,использовал в весах 16-30 гр ,больше не было необходимости
      Цена 14000руб
    • ivanoff
      By ivanoff
      Доброго времени суток, друзья!
      Разбирался у себя в закромах и нашел пару палочек, которые просто лежат без дела. Может, кого и заинтересует.
      Итак.
      Спиннинг Ayashi Sagami New 802L.
      Помню, что подарили. Абсолютно новый. Подарили без чехла, в полиэтиленовой упаковке.
      Почитать про него можно здесь.
      Хороший отзыв здесь.
      Расстанусь за 2800 рублей.

Лот № 2.
      Спиннинг Aiko Tirrel Tirr-210UL-S (Tirr-210UL-S)
      Почитать про него https://spinningline.ru/spinning-aiko-tirrel-210uls-p-36652.html
      Состояние близко к идеальному. Пробег буквально пару рыбалок по три часа. Понял, что микроджиг не мое
      Готов распрощаться с ним за 6000 рублей.

Пишите здесь или звоните. Телефон 8-910-794-три три-два девять, Павел.
      Посмотреть, пощупать, потрясти можно на Черниговской, тут же, кстати, и попробовать как ведет себя на воде (но, только, после 10 июня)