• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Андрей94

В Астрахань

30 posts in this topic

Приветствую уважаемую публику!

В середине апреля планирую с другом поездку в низовья Волги . Интересуют адреса частников , сдающих площадь за адекватные деньги. Прошлогодние аппартаменты в Караульном уже оказались заняты , а в Маково называют цену - 1200 с человека за сутки , предлагают общую кухню и зал , нас это не устраивает , хочется свою кухню, где ненужно будет стоять в очередь на завтрак ))

Буду признателен за телефоны проверенных людей , адекватность и порядочность с нашей стороны гарантировать не буду , она имеет место быть априори ))

Кстати , из здесь присутствующих ,кто-то собирается в том же направлении ?

1

Доброе утро !

Неужели у завсегдатаев форума нет контактов проверенных местных ...?

0

24 минуты назад, Андрей94 сказал:

Доброе утро !

Неужели у завсегдатаев форума нет контактов проверенных местных ...?

Есть, но не дадут....:rolleyes:

1

16 минут назад, Крупный скутерист сказал:

Есть, но не дадут....:rolleyes:

Ндааа, а где же рыболовное братство?

0

12 минут назад, химик сказал:

Ндааа, а где же рыболовное братство?

Вот братьям и кого знают дадут, а посторонним вряд ли.

0

Друзья ездили в Самосделку, не помню что случилось, но на базе Старая Волга (где и планировали) не остановились, и без проблем нашли достойное проживание в Самосделке, если найдут телефон, отпишусь. А так ходили по домам, там многие сдают. Но лотерея, конечно, за 1.5 тыс. км.

0

2 часа назад, Крупный скутерист сказал:

Вот братьям и кого знают дадут, а посторонним вряд ли.

Ну считать меня посторонним на данном ресурсе , как-то мягко сказать , неправильно ...

Логика непонятная , если сам не едешь , то почему не дать возможность заработать своему знакомому в Астрахане .

Зловещий русский принцип : « ни себе , ни людям» , так и живём ....

ну раз все такие злые , найдём в другом месте ... и не расскажем !!)

Edited by Андрей94
13

2 часа назад, Слияние Клязьмы и Оки сказал:

Друзья ездили в Самосделку, не помню что случилось, но на базе Старая Волга (где и планировали) не остановились, и без проблем нашли достойное проживание в Самосделке, если найдут телефон, отпишусь. А так ходили по домам, там многие сдают. Но лотерея, конечно, за 1.5 тыс. км.

Да , хорошо , спасибо .

Edited by Андрей94
0

странный подход.

ну одно дело сдать свою точку, где самостоятельно лагерь разбивают.

другое дело подсказать дом/базу.

0

Вряд ли здесь найдется много ездоков на базы или в домики.

Мы, бывая в тех местах практически ежегодно, таких контактов не знаем.

0

Андрюх, база Тортуга, Вышка, поГугли, 800 руб ценник с носа, кухня на домик 4-х местный

2

На rusfishing посмотрите, там в разделе "Рыболовные базы" много предложений, в том числе и от частников (и отзывы там же почитайте).

Edited by Ю.Стас
0

Добрый день!  На самом деле не думаю, что все такие жадные. Просто все сами собираются, а мест "любимых" на всех не хватает. А если серъезно, то выбирайте реку и деревню и, думаю, по факту устроитесь. Сам в первую поездку именно так и поступил.

В Самосделке, кстати тоже был. Жили своей компанией в целом доме по 700р. Телефона у меня нет, но хозяин там известный чел. (магазины держит), поэтому устроит думаю без проблем.

0

Тоже подумываем сорганизоваться двумя-тремя экипажами. Вариант жить в избе не рассматриваем,- хочется на вольном выпасе оттянуться. :smile:

Пока идёт сбор информации, но неспешно. За любые подсказки буду премного благодарен...

Андрей, это ничего что в твоей теме написал? А то так и вместе скооперируемся...

1

Не возражаю )

Посмотрел инфу по базам , которые здесь посоветовали , там оплата за целый дом , на двоих нигде не предоставляют жильё , платите за всю площадь и живите , получается по стоимости , как аренда  очень неплохой Квартиры с отличным ремонтом , там же даже душа с уборной нет, в некоторых вариантах ...

Талабаец , Вы дикарем собираетесь , уже решено и не обсуждается ? Опыт подобных поездок был уже ? 

Конечно хочется покомфортнее разместиться , душ опять же раз в день очень не помешает ...

1

Андрей, отсутствие некоторых атрибутов комфорта на неделю разве может испугать настоящих мужиков? :biggrin: Тем более рыбаков из Нижнего Новгорода?! Генератор планируем, а вот надувную Люсю не берём... Опыт "бомжевания" есть, так что не вижу препятствий!

2

17 часов назад, Талабаец сказал:

Тоже подумываем сорганизоваться двумя-тремя экипажами

Тоже планирую с сыном быть в одном из этих экипажей:rolleyes:

8 часов назад, Андрей94 сказал:

душ опять же раз в день очень не помешает

Тоже не вижу проблем размещения дикарями. Летний душ утроить большой проблемы не составит, думаю. Тем более, там в этот период вполне себе тепло...)

0

Едем вдвоем с товарищем в Мумру. Были в прошлом году, понравилось. Условия-деревенский дом, баня по желанию, лодка будара, трехразовое питание, егерь 2700 с человека в сутки + бензин по факту. В доме большая комната на 4 кровати. Выезд 14 апреля, обратно 20. Если есть желание, присоединяйтесь, поедем двумя экипажами. 

0

Вот! Пишет вроде так, как вам нужно!  Это с форума Русфишинг.

"Всем доброго дня! Принимаем заявки на весну 2018 г. 
Проживание в гостевом доме. Вместимость до 10 чел (4 комнаты): 1 ком-4 чел. 3 ком по 2 чел.Гор. хол вода, душ, туалет. Проживание -800 руб в сут/чел.
Питание по договоренности. Горячий ужин(обед) после рыбалки -до 400 руб. При трехразовом питании 800 руб(завтрак, сух паек в лодку, ужин по приезду с рыбалки).
Желание готовить самостоятельно-приветствуется. Имеется все необходимое для приготовления пищи: газ.плита, холодильник, микроволновая печь, посуда.
Бесплатно предоставляется: стоянка авто, заморозка трофеев, пользование мангалом, коптилкой для горячего копчения рыбы,консультации по выбору снастей, приманок, мест лова.
Об условиях аренды плавсредств напишу позже. Фото гостевого дома и лодок см. выше.

Уже кому-то рекламировал -сейчас не вспомню -но ещё раз "сдам" отличное не раз проверенное место http://плавдомик.рф. река Старый Иванчуг. Шикарный вариант в плане проснулся -дверь открыл ,и ты уже на РЫБАЛКЕ !!!!! Зашел в домик пивка из холодильника взял холодного -вышел и ты на РЫБАЛКЕ.Фидер прям с палубы забрасываешь. Вообщем там ты всегда на РЫБАЛКЕ!!!!!

В домике туалет ,душ кухня ,2 двухЪярусных кровати,телевизор,вай-фай,холодильник,отопление,горячая вода,улов забирают замораживают -если надо.Все на солнечных батареях-то есть тишина и спокойствие - и вобля поклевывает )))84c25465-1a6c-4e0c-9854-33a532ae3065.thumb.jpg.0e5b211ce144f5395bedf3017873b3f5.jpg0a126c31-8f3a-4b42-8982-a37124084d90.thumb.jpg.12a97b2546aac543f6ca0a1bab783470.jpg

Edited by ЯРЫйБАК
9

В 12.03.2018 в 18:37, Андрей94 сказал:

Приветствую уважаемую публику!

В середине апреля планирую с другом поездку в низовья Волги . Интересуют адреса частников , сдающих площадь за адекватные деньги. Прошлогодние аппартаменты в Караульном уже оказались заняты , а в Маково называют цену - 1200 с человека за сутки , предлагают общую кухню и зал , нас это не устраивает , хочется свою кухню, где ненужно будет стоять в очередь на завтрак ))

Буду признателен за телефоны проверенных людей , адекватность и порядочность с нашей стороны гарантировать не буду , она имеет место быть априори ))

Кстати , из здесь присутствующих ,кто-то собирается в том же направлении ?

Вот этот дом что на фото снимали за 300 рублей с чел, старенькая баня,удобства на улице, старая Волга напротив дома

0

Образец это!А так берешь с собой фляги и там сразу солишь .А вы что на рыбалку только за рыбой едете ?а отдых,а удовольствие?:rolleyes:

Edited by ЯРЫйБАК
1

Переписывался я с этими плавучими домиками.....  Как понял - там ,в основном, отдых )))  Хозяин,когда я ему написал, что еду РЫБУ ЛОВИТЬ, вдруг отписался, что ЭТО НЕ К НИМ.  Остался осадок неадекватности какой-то....

2

А я вчера созвонился с принимающей стороной в Гандурино , хозяин очень адекватный из разговора , условия устроили , сейчас во всю клюёт щука икряная , +25 на солнышке ,  зуд усиливается ...!

1

Принимающей  стороне  нужно  верить  на  50%.

1