• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Сварной52rus

Продаются спиннинги: Graphiteleader, Major Craft, HR,St.Croix.

43 posts in this topic

Друг решил продать часть своей коллекции спиннингов известных производителей

1. Graphiteleader RIVOLTA Gris - 702M (8000руб.)

1.thumb.jpg.6aa7f514456c4bf1183c63cd9337f4a8.jpg

2. Major Craft TERRIER TRS - 862M (8000руб.)

7.thumb.jpg.a47504e6fb036ef2eeccdc07af0fec0d.jpg

3.HEARTY RISE BOAT JIG FORCE 2 SD - 862MH (7000руб)

3.thumb.jpg.db8453524086e0a0ee0bce25a0e1a964.jpg

4. St.Croix LEGEND ELITE/LES90MHF2

Так как продаются без чехла, бонусом чехол от Restive (20 000руб.)

5.thumb.jpg.d995fb2a006428efdc59768e81687094.jpg

По всем вопросам о состоянии по тел. 952 775 77 42 Алексей

Кстати торг никто не отменял. Звоним интересуемся.

0

Приподнимем.

0

Андрюх, на Русфише такие Крои уходят по 15-16000, скажи товарищу, чтоб скорректировал, а то долго не продаст

1

1 час назад, volodya сказал:

Андрюх, на Русфише такие Крои уходят по 15-16000, скажи товарищу, чтоб скорректировал, а то долго не продаст

И 15-16 считай повезло...

0

Это уж как сам хочет. Продаст если может жалеть потом будет. Я вообще в этом не заинтересован. Он попросил, я выложил. Ситикрой я бы хотел иметь в своем арсенале, но не за такие деньги.

1

Легкая бронь на Бот Джиг Форс.

0

Бронь снимаю.

0

Вечер добрый, обмен Риволту на полный комплект для УЛ интересен? Палка Salmo Tioga 652mf катушка stinger priority 2010 шнур 0.6, и всякая мелочь воблеры, резина и и.д. Комплекту максимум рыбалок 10. Если что фото пришлю

0

2 часа назад, MuxauJI_152 сказал:

Вечер добрый, обмен Риволту на полный комплект для УЛ интересен? Палка Salmo Tioga 652mf катушка stinger priority 2010 шнур 0.6, и всякая мелочь воблеры, резина и и.д. Комплекту максимум рыбалок 10. Если что фото пришлю

Набрать номер тел. указанный выше, и попробуйте в трубку  озвучить вами написанное (а вдруг). Скажу Вам по секрету, у друга кроме этих еще около десятка всяких разных палочек, от мдж до сомовьих.

P.S. Внимательнее читайте посты. Что я могу решить с чужими вещами без ведома хозяина. 

0

24 минуты назад, Сварной52rus сказал:

Набрать номер тел. указанный выше, и попробуйте в трубку  озвучить вами написанное (а вдруг). Скажу Вам по секрету, у друга кроме этих еще около десятка всяких разных палочек, от мдж до сомовьих.

P.S. Внимательнее читайте посты. Что я могу решить с чужими вещами без ведома хозяина. 

Ок, я просто ещё не разобрался в этом форуме)))) 

0

Терьера забронирую до созвона

0

Съездил посмотрел , спининг побитый,  весь в коцках , цена ему рубль за фурнитуру , с таким отношением и в форнитуре не уверен что родная

0

Ну так на фото все видно - рукоятка боевая, чехол потрепан жизнью - можно было и не ездить:)

0

2 часа назад, petro сказал:

не уверен что родная

Вот и ответ - недоверие к б/у. Сам стараюсь брать в магазе. А вот насчет наговоров про не родную это перебор, плевок мне в лицо. Недоверие  в моей порядочности. А я уверен в честности друга, иначе отказал бы. Спасибо.

2

Так там понятно что б/у, что хотел покупатель, покоцано все, субъективное мнение, так купи в магазине, а если покоцано-верни и тебе вернут твои денежки, то что покоцано не влияет на заброс, вываживание, что ты ещё хочешь от палки? Может ты хотел графитлидер за 1т.р.??или что?

0

Честно, бесят эти 'легкие бронировщики до завтра', надо тебе, бери!!!че бронировать, если ты знаешь, заранее, что не возьмёшь????, надеешся-деньги с неба упадут??, че срете в теме, это не воблер за 150р, бронь, снимаю....

Edited by FOMich
-1

Так, Господа, давайте будем добрее) Любому человеку, даже "легкому бронировщику" надо время на подумать, хочется посмотреть товар лицом! Продавцу (не ТС) неут (айайай) за отсутствие подробного описания состояния товара! Было бы все в теме, пристыдили бы недовольных... фотки не самые информативные! теме Ап! 

0

11 минут назад, FOMich сказал:

Так там понятно что б/у, что хотел покупатель, покоцано все

А как вообще б/у может быть не покоцано. Покупался то спин для рыбалки, а не за стеклом красоваться блеском.

2

Не, Петро взбесил, ему надо было, чтоб в упаковке рыбачили??? Посмотрел спин.-не нравится, харе, че пишешь тут?????

4 минуты назад, Сварной52rus сказал:

А как вообще б/у может быть не покоцано. Покупался то спин для рыбалки, а не за стеклом красоваться блеском

0

3 минуты назад, alex_a сказал:

Продавцу (не ТС) неут (айайай) за отсутствие подробного описания состояния товара

Фоткал я, писал тоже я. Нет опыта в продаже, Выложил как смог. Друг привез, попросил помочь. Сам он зарегистрирован на ВФ, но ни одного сообщения не писал (не умеет). 

48 минут назад, Сварной52rus сказал:

Недоверие  в моей порядочности. А я уверен в честности друга

На форуме его многие знают, в том числе и уважаемые на ВФ люди

0

Сварной, понимаешь в чем дело, из за таких как Петро, складывается мнение о человеке, вот я прочитал, что он продаёт что то, а Петро утверждает на весь форум, что товар ненадлежащего качества.....просто может настроение такое, у меня....

0

4 минуты назад, FOMich сказал:

Посмотрел спин.-не нравится, харе, че пишешь тут?????

Правильно сделал, чтоб другие время не теряли...

Оформляйте тему с описанием и фотками. ТС может и уверен в друге, но и люди разные все, кто-то пылинки сдувает, кто-то... Или пишите сразу, продаю связку палок, лень разглядывать и расписывать состояние. И цена, как я понял из постов выше завышена.

14 минут назад, Сварной52rus сказал:

Фоткал я, писал тоже я. Нет опыта в продаже, Выложил как смог. Друг привез, попросил помочь. Сам он зарегистрирован на ВФ, но ни одного сообщения не писал (не умеет). 

На форуме его многие знают, в том числе и уважаемые на ВФ люди

Причем здесь непорядочность и ваши знакомства с уважаемыми людьми?))) напишите состояние и не будет подобных постов!

1

Палка, по моему мнению, она есть, либо её нет, она рабочая, или сломана, она графитлидер или микадо, например....чтоб другие не смотрели, не надо такое писать,  не смотрите, кому интересно, возьмут, а вы ловите, чем ловите, это рустику и т таким же

Edited by FOMich
0

4 минуты назад, Рустик сказал:

кто-то пылинки сдувает, кто-то... Или пишите сразу, продаю связку палок, лень разглядывать и расписывать состояние. И цена, как я понял из постов выше завышена.

Так купите в магазине, поставьте в витрину и сдувайте пыль, а порыбачить китайцем по 1т.р. которые как раз связкой палок можно назвать.

По поводу цены много уже писали. Есть интерес, звони торгуйся

В 16.03.2018 в 23:48, Сварной52rus сказал:

Кстати торг никто не отменял. Звоним интересуемся

Это из первого поста если чё. 

0

19 минут назад, Рустик сказал:

Причем здесь непорядочность и ваши знакомства с уважаемыми людьми?))) напишите состояние и не будет подобных постов!

Хорошо вам, умеете продавать с подробным описанием. Не все ж такие продвинутые. Не понравилось описание, позвони - задай вопросы. Или проигнорируй

0