224 сообщения в этой теме

Без всякого пафоса , призываю всех сходить на выборы и отдать  голос за своего кандидата.20180318_095618.thumb.jpg.91dfcc731462bda344cda5a5a7bb275a.jpg

6

Поделиться этим сообщением

Серёг, я бы за тебя проголосовал! Без шуток, если что)

5

Серёг, я не нашел твоей кандидатуры в белютене.:biggrin: Как так?:cool:

2

3 минуты назад, kyz.05 сказал:

не нашел твоей кандидатуры в белютене.

Я мордой не вышел:rolleyes:

Да и Боже упаси в это болото угодить.

4

Скурвишься сразу)))

2

Проголосовал прямо на дому, в деревне,, заранее через госуслуги оформив открепительное по месту пребывания

4

По теме. Только съездил. Выполнил долг, волеизъявился и т.д. и т.п.

Участок в 46 школе в Кузнечихе. Поразило-толпы народа, прям вспомнил детство своё -как с родителями ходил-праздник, народ, музыка..:smile:

Небольшая очередь, бюллетень, Галочка, урна.. Пока был -нарушений не заметил :biggrin:

Минус-в основном пожилые, молодёжи крайне мало, но и рано ещё для них

3

Сходил проголосовал!

Народу полно, даже очереди)))))

Потом прогулялся до Рябцева в рыболовный. Прошёл мимо ещё ТРЁХ школ - народу везде ДО

В том числе много и молодёжи.

Возвращался обратно тем же путём, народ только прибывает. ГАИшники разрешают парковаться даже под знаками, только не на переходах. Всё довольно демократично и приветливо.

4

43 минуты назад, Влад2 сказал:

Народу полно, даже очереди)))))

Да , я был с самого с ранья. Передо мной шесть человек. Когда вышел из кабинки очередь заметно прибавилась. Что не может не радовать.

Изменено пользователем Валерич 70
1

то же сходил. Народу в коридорах много, но в моем подъезде - моя фамилия отметилась номером 3. Остальные -  все чистые. Это из 20 квартир.

0

Навальный вещает про пустые участки....

Изменено пользователем Студент
0

А что ему остаётся))))))))

0

Тоже проголосовал.

Наш участок оказался экспериментальным: вместо бюллетеня выдают бумажку с штрих-кодом. С этой бумажкой идёшь к специальному девайсу, по размеру напоминающему старый сканер, прикладываешь бумажку с штрих-кодом, на экране появляется менюшка, нажимаешь "выборы ...", тыкаешь пальцем в маленький квадратик напротив кандидата (разрешение, ксати, фиговенькое), после чего 2 раза подтверждаешь и нажтмаешь "Завершить". 

Так-то прикольно, но людям постарше очень и очень нелегко... За 80-ти летнюю маму пришлось мне самому нажимать кнопки... Уж не знаю, нарушение это, или нет?

Вот так как-то.

Изменено пользователем Связист
6

А у меня с утра куплет Шнура из "Дня выборов" в голове засел: "Выборы-выборы, кандидаты - ...")))

На заре 2000-х несколько раз избирательный участок в Бармино охранял, явка всегда была высокой - очередной повод для людей встретиться, пообщаться. В районную администрацию частенько комиссии приезжали в таком состоянии, что каждый раз удивлялся, как урны с бюллютенями по дороге не потерялись:biggrin:

5

45 минут назад, Студент сказал:

Навальный вещает про пустые участки....

Ходили сын, дочь и мы с женой. Все -хоть и не долго, но стояли в очереди.

1

Поржу маленько :biggrin:

image.jpeg

3

Сходил, избир участок в 9 школе в Сормово. Народу много. Но сама школа здорово обветшала за последние годы, хоть бы перед выборами ремонтик сделали. Порадовали ДПСники на Снежной, из окна крикнул "еду на выборы!" - сразу как-то посерьезнели, не нюхали и даже сам доки хотел показать - сказали Не надо, езжайте!

1

А я ходил организованно, строем-((((  бютжетник-((((  все , кто не с нашего участка пришли с открепительными. 

За кого голосовать не говорили, просто для явки.

1

50 минут назад, Связист сказал:

вместо бюллетеня выдают бумажку с штрих-кодом

У нас в В.Печерах так же. Сегодня все мои на работе, а я один с внучкой дома. С утра пошли гулять думал заодно и сходим, а там ветер сильный и ледяной. Пришлось вернуться. Уложил спать и сбегал по молодецки. Судя по журналу на странице где моя квартира соседи проголосовали процентов на тридцать. Напротив меня в квартире соседка возраст за восемьдесят тоже сходила. Народу действительно много, и полицейские кругом. Буфета  с вкусняшкой не обнаружил, да и не искал, некогда было.

2

Сходил. Отдал. Народ присутствует. Прилавков с вкусняшкой не было. Урна и занавеска старые. Бюллетень тонкий- проткнул кандидата насквозь. Тетки за столами грустные и мятые. Клянчил значок- не подарили. По приходу домой, глянул онлайн свой участок-работает! Махнул 150 красненького- повеселело. 

2

1 час назад, Связист сказал:

Наш участок оказался экспериментальным...

Наш тоже. Ребятенку мелкому пирожок с конфетами презентовали. Народ в количестве. Электронный белютень понравился. Это мощный рывок вперёд!))

1

1

"Голосуй или проиграешь. Версия 1.0"

0

2 часа назад, Связист сказал:

Наш участок оказался экспериментальным

Голосовал по такой же схеме. Не понравилось : про конфиденциальность речь не идет ( зачем тогда кабинки при голосовании с бумажными бюллетенями ??? ) + голосующий народ разбирается во всем этом далеко не с ходу. Насчет подсчета голосов тоже большой вопрос - электроника есть электроника. Предпочел бы голосовать по старинке. 

4

Пока стоял в очереди  в кабинку видел как проголосовали 7 биллютений , чувствует будут феноменальные  результаты , все за 1 кандидата :biggrin:

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.