овраг

посоветуйте часы

19 posts in this topic

здравствуйте,  сын становиться совершеннолетним и возник вопрос с подарком, решили купить наручные часы.  я в часах не разбираюсь  вообще.

посоветуйте пожалуйста кто в теме этой.   бюджет маленький   шесть максимум десять тысяч.

какие купить?  где купить посмотреть?   ну и как говорят :    цена- качество.  

0

Романсон посмотрите , неплохое качество за эти деньги ...

0

Купить недорогие часы на Али, но не плохие. Походит, поймет надо ли вообще, у меня младший так хотел в 18 лет, но носил ровно три раза, больше не вспоминает. 

Как вариант-https://ru.aliexpress.com/item/Megir/32850919559.html?spm=a2g0v.10010108.1000014.15.498863c6Jrm9x5&traffic_analysisId=recommend_3035_null_null_null&scm=1007.13338.98644.000000000000000&pvid=600df374-6a77-48ba-a633-52de94c79931&tpp=1

1

http://www.consul.ru/products/casio-mtp-1221a-2a

Casio были подарены мамой в связи с окончанием школы. Не снимая носил с 17 до 25 лет.

Сейчас в тренде "умные" часы и фитнес-браслеты, которые контачатся с смартфонами и показывают не только время. В Ваш бюджет можно легко подобрать электронные умные на aliexpress

0

29 минут назад, Андрей94 сказал:

Романсон посмотрите , неплохое качество за эти деньги ...

+1. Носил несколько лет. Лежат несколько лет, иногда смотрю как идут, отклонение незначительное. Выглядят дороже чем стОят.

И желательно бы выяснить, какие ему больше нужны. цифровые или стрелки.

Edited by CL-Fisher
0

спасибо за ответы,  с али не разу не связывался, как то боязно да и в руках перед покупкой повертеть хочется.  сейчас консул посмотрю думал там дорогие часы.

0

кстати , может гравировку сделать ? мол от родителей

0

часов-как удочек, любых и всяких. 

слишком мало вводных, чтобы советовать.

стрелки или цифры, механика или кварц, классика или модерн.

определитесь сначала, хоть примерно. 

а так касио серию эдифис посмотрите

з. Ы. Себе взял на алишке копию люминокса, очень доволен. Но я точно знал чего хочу-металл, тритий, безель, Водонепроницаемые,  кварц

Edited by Duke
0

да мне хотя бы  несколько фирм посоветуйте, по качественней. )   сейчас пересматриваю в энете  выбор огромен но не все  модели привлекают.    

0

За эти деньги Касио оптимально, как уже написали. И выбор у них огромный - от классики до хронометров Edifice и спортивных протреков

0

Уточните действительно намеками что хочет. Для меня  на повседнев часы это механика и кварц, на актив касио джишоки и т.п.

Думается что ему захочется электроники, но если уже в сознательном возрасте (не только по годам) то очень оценит и механику или кварц. Присмотритесь к японцам, сейко, касио, очень достойные модели есть.

0

А я бы по ламбардам гульнул!

Порой натыкался на швйцарию ручной сборки и с именным номером, хрустальным стеклом, кожанным браслетом, есно МЕХАНИКА....

И всего за 7-15 тыров в зависиости от марки...... (при реальной стоимости до СОТКИ)

Тут надо понимать, или имиджевые часики, или функциональные на каждый день и рыбалку.

У меня сейчас трое имиджевых, функциональных нет - подумываю.........

0

ЗЫ: по отзывам добрых друзей.

В ежедневных фуках в лидерах часы CASIO и как не странно  часы Garmin, что тоже не дёшево!

0

За последний год купил себе пару "Касио" примерно за 1000-1500р. С цифрами которые, электронные. В магазине на Б.Покровке около пл. Горького. Первые дети отобрали - купил вторые. Точность хода , неубиваемостьь, ресурс батарейки - выше всяких похвал (купался в них реально). Модели подороже должны быть еще лучше.

А с Али все, что угодно может придти. Мне дети подарили - так у них кварц от тряски периодически отваливался. Припаивал, но все равно сдохли, да и браслет раскрошился....

0

1 минуту назад, V_Andy сказал:

За последний год купил себе пару "Касио" примерно за 1000-1500р. С цифрами которые, электронные.

Смею уверить за эти деньги это тот же АЛИ(((((((((

0

Они часы сейчас не носят(..

На белинке магазин есть напротив парка Пушкина.

0

спасибо за советы, буду смотреть CASIO,  Романсон.   вроде по отзывам на родионова магазин часов есть, в оби где то  большой.  не знаю в консул заглядывать или там цены завышены

0

Дарить Часы на совершеннолетие это традиция, мне тоже отец дарил. Но это не просто традиция но ещё и память, соответственно в данной ситуации такие вещи с алиэкспресс не дарят. А вот будет носить или нет все зависит от модели и бренда. Есть такие модели которые можно носить в любом возврасте. Попробуйте присмотреть подержанные часы на часовом форуме, уверен что найдёте брендовые часы в отличном состоянии за недорого. 

Это сайт: http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=174&order=desc

а вот такой стиль я бы рекомендовал: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=443770

Edited by Fidel
0

Очень большой выбор на Б.Покровке, как написали выше. Это розничный магазин от www.alltime.ru

В чёрную пятницу была супер скидка на Часы, на которые год облизывался...  Заказал, но не оплачивал, так как вживую нигде не видел. Доставили в этот магазин. Пришёл, примерил, убедился что мое, забрал. 

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.