Sign in to follow this  
Followers 0
Валерич 70

Открыться по чистой воде.

29 posts in this topic

Друзья-поддельники предали , променяли дружбу и рыбалку на жену и огород:biggrin:

Поэтому ищу попутчика с транспортом , желающего открыть сезон по ловле на фидер. От города 45-50км. Река Волга. Дорога на четвёрочку. В данный момент сосед там рыбачит. Не сказать что очень хорошо , но поклёвывает. И скучать не приходится , по воде временами тащит всякую хрень. Все ньюансы ловли в этом месте , в это время знаю оч. хорошо. Ехать планирую в субботу 21.04.

Не бухаю , если чё:biggrin:

2

Сергей, привет. По времени как планируете (от-до). Желание открыть фидерный сезон есть, осталось решить вопрос с женой и огородом

0

2 минуты назад, Mister Z сказал:

По времени как планируете (от-до).

Я за демократию , тоесть мне пофиг. Как тебе Миш удобней будет. Мне бы зуд снять:rolleyes:

1

Ну, если на пузотёрке до места реально добраться, то я постараюсь с утра пораньше и до обеда (чтобы примерно до 13 часов вернуться) выбраться.

2

17 минут назад, Валерич 70 сказал:

А вот это плохо)))

6

Тоже имеется зуд закинуть подальше и вытащить побольше...:biggrin:.Предварительно готов составить компанию-в четверг окончательно решусь.

2

15 минут назад, Игорь А. сказал:

А вот это плохо)))

Евгенич, так ты жеж самжеж, вродеж, не того...:biggrin:

Эх, тоже зачесалось во всех местах. На Клязьме, в черте, народ уже посиживает у прибрежных кустов. Но.., пока муть, грязь, тек и тишина.... данная навек....:dry: Скорее бы...

3

28 минут назад, Mister Z сказал:

я постараюсь

12 минут назад, ЯРЫйБАК сказал:

Предварительно готов составить компанию-в четверг окончательно решусь.

Я в вас верю:biggrin: , решайтесь!

1

32 минуты назад, Mister Z сказал:

, если на пузотёрке до места реально добраться,

В том году , в августе там засыпали щебень. Ездили на любых авто. Сосед сегодня на приоре спокойно проехал.

1

У меня жОна лапочка (червей накопать может, но машину отберёт, собака), огорода нет, бухаю... :sad:

5

5 минут назад, Талабаец сказал:

бухаю... :sad:

Ну дык , настоящим рыбакам и хорошим людям завсегда рад. Да и забирать тебя по пути если чё.

2

32 минуты назад, Барисыч сказал:

Евгенич, так ты жеж самжеж, вродеж, не того...:biggrin:

Не того, но кипишь всегда поддерживаю)))

4

Новость о том, что в "месте, о котором нельзя говорить" )))) уже ловится, несомненно РАДУЕТ ! В субботу вряд ли, вспоминая прошлый год, ТУДА лучше на неделе или с пятницы место занимать )), хотя сейчас может еще ажиотажа и нет, половина еще на льдинах балансирует )), хз

2

А вот на выходные погода совсем не такая, как в будни :-(

0

Сергей Валерич, тогда я предварительно записываюсь! :smile: То есть вечером дома будем,- так я понимаю? Пропахшие фидеристическими кормушками, отливающие русалочьей чехуёй... 

4

1 час назад, Lord1970 сказал:

ТУДА лучше на неделе или с пятницы место занимать )),

5 лет там рыбачил , народу конечно бывало много иногда. Но чтобы встать негде такого не было.

45 минут назад, Талабаец сказал:

предварительно записываюсь! :smile: 

Серёж , ждёмс решения владельцев лошадиных сил. И вперёд. Только предварительно созвонимся. Там в это время ньюансики есть.

1

1 час назад, Lord1970 сказал:

, о котором нельзя говорить" )))

Смирино чтоли подразумевается ? Вот там да ..опа и делать в это время там нечего. Да и езжу туда только в крайнем случае.

2

5 часов назад, Mister Z сказал:

Миш , там вообще без прикормки. Она только вредит. Проверено в это время неоднократно 100%

1

9 часов назад, Валерич 70 сказал:

Друзья-поддельники предали , променяли дружбу и рыбалку на жену и огород:biggrin:

Поэтому ищу попутчика с транспортом , желающего открыть сезон по ловле на фидер. От города 45-50км. Река Волга. Дорога на четвёрочку. В данный момент сосед там рыбачит. Не сказать что очень хорошо , но поклёвывает. И скучать не приходится , по воде временами тащит всякую хрень. Все ньюансы ловли в этом месте , в это время знаю оч. хорошо. Ехать планирую в субботу 21.04.

Эх я в субботу работаю..в воскресение наверно соберусь. Лошадка есть, вино не люблю фидер наверно завтра приобрету благодаря помощи Игоря Евгеньевича!

8 часов назад, Игорь А. сказал:

Не того, но кипишь всегда поддерживаю)))

За любой кипишь кроме голодовки ! :laugh:

2

Серег, дождь в субботу на rp5 показывает. Может конечно поменяться погода, но верится с трудом. Хотя фидеристам можно из машины выходить только на звон колоколов. Удачи.

3

14 минут назад, Сварной52rus сказал:

Серег, дождь в субботу на rp5 показывает

В том году целый день под мокрым снегом сидели. И нормуль , главное что клевало.

А по поводу звона колоколов это не про меня. Кончик удилища-лучший сигнализатор.

3

Сергей на субботу не получается у меня -мероприятие одно не получилось перенести с пятницы,а там без этого дела :smile:никак.Да и погода что-то подводит,сегодня по городу ездил-ходил  ну прям мерзопакостно.

1

Только что, ЯРЫйБАК сказал:

ну прям мерзопакостно

Нда , погода действительно не айс. Но если найдутся маньяки вроде меня всё равно рвану. Так , что актуально.

1

Серёг, смоет накуй(((((

Рыбалка это удовольствие, а не мучение! Тем более если открытие по воде. Не стоит превращать праздник в пытку.

1

2 часа назад, Валерич 70 сказал:

Но если найдутся маньяки вроде меня всё равно рвану.

Завтра созвонимся. Может и рванём

0