• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Крупный скутерист

Олег Кондрашов объявлен в розыск

29 posts in this topic

Бывший глава Нижнего Новгорода Олег Кондрашов объявлен в розыск. Возбуждено уголовное дело. Его обвиняют в получении взятки. Заместителя Кондрашова уже задержали, взято отсюда: https://www.nn.ru/news/more/oleg_kondrashov_obyavlen_v_rozysk/54331331/?utm_source=nnru&utm_medium=forumlink&utm_campaign=newsdisguss

4

6

Он уже успел добежать и сейчас там "лечится" и "восстанавливается"....:rolleyes:

Edited by Щукадёр
Цитата с видео
2

Не на его ли рейсе золотые слитки пол в самолете пробили при взлете из Внуково?)))

3

Только что, Игорь А. сказал:

Не на его ли рейсе золотые слитки пол в самолете пробили при взлете из Внуково?)))

Не дорос он ещё, не дорос....:biggrin:

Он свои в чюмонданчике наверное вывез...:rolleyes:

1

При Сталине, за то как сделали плитку - брусчатку  на Покре, расстреляли бы всю Городскую администрацию, и областную до кучи, и были бы правы, а это все даже не меры- Недомерки((((

Edited by Evro
14

Только что, Evro сказал:

Недомерки

недоМЭРки...:biggrin:

5

А я вот уже не хрена ничему не удивляюсь (да и не я один думаю) Любят у нас дела постфактум заводить. Когда оба-два олежки при делах были весь город знал что это за два гуся. А СКР , кремль и ФСБ только сейчас чухнули? Да не в жизнь не поверю.

7

19 минут назад, Evro сказал:

При Сталине, за то как сделали плитку

Проезжая по Березовской минимум два раза в день... чуствую что все больше становлюсь сталинистом)))

7

:ph34r::rolleyes:

153473_kak-eto-pozhalujte-na-naryi_demotivators_to.jpg

5

Только что, Игорь А. сказал:

Проезжая по Березовской минимум два раза в день..

я уже недели три как завязал там "проезжать" там по моему бомбят по ночам...:biggrin:

6

Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причем вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия.

5

1 час назад, Валерич 70 сказал:

А я вот уже не хрена ничему не удивляюсь (да и не я один думаю) Любят у нас дела постфактум заводить. Когда оба-два олежки при делах были весь город знал что это за два гуся. А СКР , кремль и ФСБ только сейчас чухнули? Да не в жизнь не поверю.

19.04.2018 На экс-главу администрации Нижнего Новгорода завели дело о взятке
18.04.2018 В Калининграде полицейских заподозрили в краже янтаря на 7 млн рублей
18.04.2018 Против замглавы ФСИН Олега Коршунова возбуждено второе уголовное дело
16.04.2018 Экс-главу томской полиции уличили во взятках и мошенничестве
13.04.2018 В Самаре у арестованного за взятки полковника ФСБ нашли 80 миллионов 12.04.2018 В Самаре высокопоставленных сотрудников УФСБ задержали за взятку
11.04.2018 Сотрудник казначейства Дагестана пойман на взятке в 1,2 млн рублей
10.04.2018 В Волгограде возбудили дело на сотрудников вуза за торговлю оценками
10.04.2018 В Симферополе замначальника отдела полиции осужден за взятку
09.04.2018 Орловских чиновников уличили в сокрытии счетов и имущества
09.04.2018 В Коми командир горноспасателей получил срок за взятку...

Слышал кто-нибудь за последние 10 дней все эти новости, а?

8

Владимир Владимир на 6 лет пришел, сейчас Кабмин будет собирать, все подчищают))). Показывают работу, лишь бы не остановилось после мая.

Edited by Soccer
4

2 часа назад, Игорь А. сказал:

Проезжая по Березовской минимум два раза в день... чуствую что все больше становлюсь сталинистом)))

согласен!!! я по ней три через три езжу:laugh: хлеб вожу. так иногда буханки вниз корочками переворачиваються :laugh: 

7

Кондрашёв научен опытом Сорокина и вряд ли вернётся на родину!!! это Сорокина выманили договориться:laugh: нашёл с кем договариваться:ph34r: вроде взрослый человек

2

Вспоминаю как этот урюк втихушку ели из скверика на Георгиевском съезде "пересаживал" , чтобы кабак свой построить и стричь бабло с туристов, очарованных видом на Волгу. И все кто мог из администрации его тогда технично так прикрывали...

Вот не кровожадный я человек был, но эти рожи лоснящиеся, пахнущие миллионами (заработанными непосильным трудом конечно же), будят во мне звериные инстинкты... 

10

СКР, ФСБ, МВД, Росгвардия провели на Кубани масштабную операцию против коррупционеров. Главный архитектор Краснодара, вице-мэр Сочи, директор департамента имущественных отношений и ещё больше десяти человек, среди которых и застройщики и муниципальные чиновники . задержаны в результате масштабной спецоперации на Кубани. Обыски прошли почти по 100 адресам.

https://www.youtube.com/watch?v=ufDv4C6xM2M

2

Пару лет назад ловили мы как-то рыбку в лодочке с одним из наших форумчан-ну ооочень недовольным политикой нашего Президента...сказал ему,что если Путин будет избираться в 2018 году,то одной из главных(читай-основной)задач его команды будет именно наведение порядка внутри страны и особенно ужесточение борьбы в коррупцией ибо по внешней политике уже-сам видишь..."вот так,Валентин"(c)Глеб Жеглов:rolleyes:

2

А раньше что мешало? Ни президент не в курсе был, ни команда его? Они прозрели внезапно? А может это были другие люди?

А так скажу: к изменениям приводят не терпилы, твердящие что все воруют, кто у кормушки, а именно недовольные, которые о бардаке говорят воткрытую. Если бы не было огромного количества "раскачивающих лодку", власть бы ничего и предпринимать не стала для борьбы с бардаком.

6

Только что, Талабаец сказал:

А раньше что мешало? Ни президент не в курсе был, ни команда его?

Ну, видимо были и есть свои предпосылки и мысли у наших жрецов Немезиды в погонах по этому поводу, может не время было брать за жопу, концентрировали усилия и разом всех на Колыму в одном составе, чтобы за каждый не бегать пэрсонально.:rolleyes:

Это как в том анекдоте:

Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь,
она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
- Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем,
старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года,
она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном
лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она
опять в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Да я вас, блядей, на этот корабль три года собирал!

Edited by Крупный скутерист
5

https://www.nn.ru/news/more/zaderzhany_novye_figuranty_po_delu_bratevdeputatov_glushkovykh/54333151/

в нашем СИЗО походу скоро соберётся вся областная и городская верхушка....:ph34r:

0

Сорокин. Главный налоговик. Теперь Кондрашов. А ВПШ, конечно же, не причем.

3

1 час назад, Слияние Клязьмы и Оки сказал:

ВПШ, конечно же, не причем

Губеры , это вообще некая "священная корова" Ну за ооочень редким исключением. Мэров и еже с ними бывает и плющат изредка. Но губернаторов в чьём непосредственном ведении творится срачь , ни-ни!!!

3

Это ж элементарно, Ватсон. Губеров выборных, за очень редким исключением типа Тулеева, ВВП назначил всех сам. Заводить дела против губеров - эдак и до Солнцеликого добраться можно в конце концов:cool:

2