• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Aleksey89

Продам две надувных лодки

8 сообщений в этой теме

Одна бывшая моя лодка, вторая моего отца. Себе ещё в прошлом году купил другую, под мотор, а отцу на день рождения подарил новую. В связи с этим продаю старые, может кому нужно:

1) Лодка ПВХ Fish Hunter 250. Длинна-232см, ширина-119см., вес 8,3 кг. Производитель лодки - Китай. В комплекте: лодка, вёсла, насос, руководство по эксплуатации. Из минусов:
- имеются три заплаты (все на фото);
- утеряна "пипка" на нижнем клапане (на фото тоже видно), хотя я эти секции не надувал, лодка без них достаточно устойчивая;
- качество насоса оставляет желать лучшего, поэтому на нём тоже три заплаты.
Лодка не спускает, последний 2017 год не эксплуатировал. На фото протёр от пыли.

2) Лодка надувная резиновая "Язь-12". Грузоподъёмность -150кг. Из минусов:
- имеются две заплаты;
- лопнула межсекционная перегородка, т.е. надувается вся лодка через один клапан. 
В комплекте лодка, вёсла, насос, скамейка, ключ для клапанов, мешок. Не спускает, хранилась в надутом состоянии.

С прошлого года подкачал неделю назад, сегодня проверил, обе лодки не спустили.
Цена за каждый комплект - 1500р. Если остались вопросы буду рад ответить по тел. 8-920-051-07-10 или в комментарии или ЛС. Территориально находятся в г. Гороховец, Владимирская обл. Есть возможность переправить в г. Дзержинск каждый выходной.

Апрель_2018г_(01).JPG

Апрель_2018г_(02).JPG

Апрель_2018г_(03).JPG

Апрель_2018г_(04).JPG

Апрель_2018г_(05).JPG

Апрель_2018г_(06).JPG

Апрель_2018г_(07).JPG

Апрель_2018г_(08).JPG

Апрель_2018г_(09).JPG

Апрель_2018г_(10).JPG

Апрель_2018г_(001).JPG

Апрель_2018г_(002).JPG

Апрель_2018г_(003).JPG

Апрель_2018г_(004).JPG

Апрель_2018г_(005).JPG

Апрель_2018г_(006).JPG

Изменено пользователем Aleksey89
0

Поделиться этим сообщением

Первую, с трудом можно назвать лодкой.

3

10 часов назад, igor-xp сказал:

Первую, с трудом можно назвать лодкой.

Тем не менее я на ней активно отплавал три сезона, потом купил лодку под мотор. Да, согласен, качество далеко не из лучших, но и ценник соответствующий, практически по цене вёсел.

0

Первая лодка ПВХ продана, осталась резиновая "Язь-12".

0

Человека, который покупал лодку, предупреждал обо всех её косяках, а он мне сказал: "Я за 1,5т.р. ничего другого и не ожидал". Потонуть на ней наверное нереально, т.к. у неё пять отсеков надувалось. Материал ПВХ, да, не лучший, на морозе становился как пластмассовый и посадка в ней не удобная была, попа и спина уставали. Ещё пипки снизу траву цепляли. Я ту лодку сам не покупал, мне её подарили по незнанию, а как говорят "дарёному коню в зубы не смотрят". Потом уже я сам себе купил такую лодку, которую сам хотел. Язя если не продам за неделю, то наверное оставлю себе на озёрах рыбачить, т.к. мою лодку 3200 не очень удобно одному собирать и таскать на озёра, где мотор не нужен, а порыбачить приезжаешь не надолго.

0

Блин, но года четыре я на ней точно активно рыбачил... Да, она мне не нравилась, но все заплатки были проколами, по швам она не расходилась.

Первая моя лодка была резиновая "Омега" с 24 дырками, появилась у меня в 15 лет, знакомый отдал без вёсел, клапанов и сидушки. Такое ощущение было, что по ней из ружья дробью стрельнули. Я её две недели клеил, вёсла самодельные делал, скамейку. И служила она мне верой и правдой много лет. Если бы в то время, мне предложили купить б/у лодку не за дорого, я бы купил. А так плавал и радовался на том что было. Я себе нормальную лодку только в 27 лет (год назад) купил, после того как купил квартиру и машину. А до этого рыбачил на такого рода лодках в заплатках.

2

да за эти деньги нормальные лодочки, в машину кинуть чтоб при случае на болотце летом порыбачить - вполне

3

Вторая лодка тоже ушла к новому хозяину, всем спасибо, тему можно закрывать.

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.