• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Барисыч

Мошка появилась!!!

11 posts in this topic

Размещу здесь, т.к. большинство читают именно эту тему.

Вчера вечером произошел массовый выплод мошки (по крайней мере у нас в Гороховце), так что собираясь на рыбалку или на дачу, учитывайте данный фактор, который может причинить ощутимый дискомфорт. В больших городах наверное не так заметно. Еще вчера днем их не было. Злющие, жуть.:biggrin:

Edited by Барисыч
33

На работе уже полчетвертого утра...чтобы до жары успеть...центр Нижнего..с понедельника жрёт мошка...в затишке в плакучих берёзах прячется, сцуко...работаю в глухой куртке с капюшоном...и всё равно в понедельник"тыкву")))накусали...

2

По новостям передали про Воронежскую область. Вообще жесть...

4

Это к Чемпионату ее специально разводили. И уровень всю зиму для этого держали. Хрен к носу прикинули - июнь и июль, дедушко Мороз, наш вечный союзник в борьбе с супостатами, в этот раз помочь не сможет. Мошка? ммм Надо попробовать. Может и наши побыстрее побегут.)) 

7

При всей значимости темы: ну не должен посетитель ресурса читать первую "новость" о том, что мошка появилась, собачка потерялась и так далее.Тот раздел все же о более значимых новостях, и именно рыболовного направления! НЕ так???.

0

Все так, Макс. По этой причине и сам стал реже посещать не рыбацкие темы.

Своим постом просто людям добра пожелал. Мошка как то резко вылезла. А в новостях разместил, потому что эта тема больше посещается, и именно для тех, кто собрался на рыбалку, эта информация больше всего актуальна. 32 спасибки лично для меня говорят о том, что кому то инфа пригодилась.

На сим обсуждение прекращаю, а то щас в лес да по дрова....

1

Я не говорю что тема ненужная!!! Нужная, и свободный посещают не меньше чем Новости. Но в последнее время там от рыбалки ноль!! А сайт рыболовный. Может попросить администрацию более внятно расшифровать смысл того раздела и что в нем писать??? Я ведь тоже могу ошибаться и неправильно трактовать его смысл и свои действия!

Клуб -VOLGAFISHING- новости, вопросы, мероприятия, благотворительность и другое

Новости клуба, как я понял. А мошка она для всех мошка:))))

НО:::  С точки зрения Авторитета,  значимости, правильности, представительности, не знаю как объяснить.....этого Всероссийского!!! ресурса, НЕ ДОЛЖНА САМАЯ ПЕРВАЯ ТЕМА в нем быть про собачек и комаров! Щенков и спил деревьев:))))) Спросите любого маркетолога!

Если я зайду первый раз на ресурс, а там первая тема про всякую хрень -я и читать дальше не буду - встречают по одежке в общем.

А на Ветлуге мошка была пару недель назад,но потом пропала:))

Edited by Макс Никитин
0

1 минуту назад, Макс Никитин сказал:

Если я зайду первый раз на ресурс, а там первая тема про всякую хрень-я и читать дальше не буду - встречают по одежке в общем.

я конечно дико извиняюсь... но... как это к рыбалке отношения не имеет? Я вот озадачился затаркой репеллентами по теме, а значит и рыбалка у меня будет комфортной. 

2

Игорь,да имеет! Я не спорю. Но раздел то про КЛУБ, его мероприятия,его новости. А мошка она для ВСЕХ,и тех кто просто на природу едет,и дачников и т.д.

Ну давай будем в том разделе писать про комаров,клещей,потерянных котиков и т.д.???? Так помойка будет, а не новости КЛУБА!!! Для того и разделы разные придуманы, и свободный тоже. Тут наверное посещаемость не меньше? Или ты в него не заходишь?

Зайди на РБК. Там первая тема не про .............ну ты меня понял. Если ресурс этот хочет быть желтизной, как ННРУ- решать владельцам. Но я все же думаю,что это не их цель,потому стандарты оформления, публикаций в нем должны хоть как-то соответствовать определенному уровню. 

2

как ты глубоко копаешь... я геополитикой не занимаюсь))))

0

Хочется чтоб ресурс в помойку не превратился. Я ж могу каждый день про котиков и т.д. постить, или нападения лосей и медведей.:))) Но в определенных темах и разделах конечно. Дилехтур придет, все поправит, я на истину не претендую:))

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.