Pioner

Из Шереметьево домой

16 posts in this topic

Здарова, комрады!

В июне буду в жарких странах, потому вопрос. Улетаю-прилетаю из Москвы (Шереметьево), встает вопрос как добраться туда-сюда. Туда решил - на Стриже, потом на такси. По времени очень удобно получается. А вот обратно ни то, ни се - и поездов нет с подходящим временем отправления из Москвы, и автотрансфер групповой долго ждать. Может есть у кого какие интересные варианты? Пока вижу только один - персональный автотрансфер (вроде 6 тыр стоит). Всем заранее спасибо!

0

Дима привет, у меня знакомый постоянно мотается в Москву ,туристов возит. Если интересно, могу сегодня на тренировке у него уточнить

1

Спроси конечно на всякий - мы прилетаем 20-го июня в 7 утра если что.

0

6 ежедневных рейсов Аэрофлота SVO - GOJ.

И никаких затрат на Аэроэкспресс - такси - Стриж ...

Проверено. Неоднократно. Лично. Летают туды-сюды, паксов возят. То 320, то 95.

2

Ок, Леш, чото я этот вариант совсем упустил - погляжу по удобству и денежке. Спасибо!

0

так форды гоняют с НиНо и до аэропорта Москвы, говоришь в заявке когда прилет и обратно заберут. 

0

Не забудь: если твой чартер опоздает (тьфу * 3), Аэрофлот это ниипёт.

Заранее билеты реально дешевле. По невозвратному тарифу, и по возвратному Премиум (хоть после вылета самолёта без тебя) - тоже.

Летаю по командировкам эконом премиум - пусть подороже, но обмен / возврат - бесплатно.

0

5 минут назад, D.Kazachkov сказал:

так форды гоняют с НиНо и до аэропорта Москвы, говоришь в заявке когда прилет и обратно заберут. 

Какие? Групповые трансферы мне по времени не подходят. Индивидуальный в 2 раза дороже, но как и писал - пока он в приоритете.

1 минуту назад, ДедМазай сказал:

Не забудь: если твой чартер опоздает (тьфу * 3), Аэрофлот это ниипёт.

Знаю конечно - это никого не волнует))

Заранее билеты реально дешевле.

Леш, щас глянул - типа билеты от полторы тыщи, но реально купить моно только за 24 тыра на двоих)) У меня в доминикану не намного дороже билеты)))) Люблю рузкое ценообразование))) Хотя наверно тогда Камчатка была бы не таким нетронутым краем)))

Летаю по командировкам эконом премиум - пусть подороже, но обмен / возврат - бесплатно.

Леш, еслиб меня работа посылала бы, я б тоже не парился бы)) 

0

2 минуты назад, Pioner сказал:

Леш, щас глянул - типа билеты от полторы тыщи, но реально купить моно только за 24 тыра на двоих))

Футбол однако

0

Футбол однако

А если я скажу, что не болельщик?)))))))))))))

0

11 минут назад, Pioner сказал:

А если я скажу, что не болельщик?)))))))))))))

Скажи английским расп%здяям - они уже готовятся выслушать :laugh:

1

Маршрут

Шереметьево — Курский вокзал.

Краткое описание

Аэропорт Шереметьево — аэроэкспресс — Белорусский вокзал — метро «Белорусская» — метро «Курская» — Курский вокзал.

Подробное описание

Из аэропорта на экспрессе

Аэроэкспресс отправляется с платформы специального железнодорожного терминала Шереметьево.
Пройти на посадку из терминалов D, E и F можно по пешеходной галерее.
Из терминалов B и C к аэроэкспрессу вы доедете на автобусах №817 и №851 или маршрутном такси.

Билеты на аэроэкспресс можно приобрести в специальных автоматах, которые принимают и банковские карты.

Поезд идет без остановок  и через 35 минут прибывает на Белорусский вокзал.
Расписание.

На метро до Курского вокзала

Выходим из здания Белорусского вокзала и идем направо, ко входу на станцию «Белорусская-кольцевая». По Кольцевой линии доезжаем до станции «Курская».
Поднимаемся по указателям наверх, в здание Курского вокзала.

1

Дим дороговато получится, он попросил 7 руб. Мне кажется можно другие варианты найти

1

Вадь, это знаю - тоже нагуглил)) Ласточка не вариант - не успеть можно в 3 секунды. А вот такого стрижа на сайте РЖД нет))) Ну сегодня жена еще глянет по своей линии - было бы идеально)) Спасибо!!!

0

1 минуту назад, Elizar сказал:

Дим дороговато получится, он попросил 7 руб. Мне кажется можно другие варианты найти

Да - стандартные фирмы за индивидуальный трансфер 6 за машину просят. Но все равно спасибо!

0

В ‎23‎.‎05‎.‎2018 в 20:26, ВаНо сказал:

Аэроэкспресс отправляется с платформы специального железнодорожного терминала Шереметьево.
Пройти на посадку из терминалов D, E и F можно по пешеходной галерее.
Из терминалов B и C к аэроэкспрессу вы доедете на автобусах №817 и №851 или маршрутном такси.

билет на аэроэкспресс дешевле через сайт

от прилёта D до аэроэкспресса пёхом по галерее через Е 15 минут

новый терминал В связан с галереей между D и Е метро под полосами

терминал С сломали

рейсы на Нижний пока в D

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.