44 сообщения в этой теме

Камрады, всем привет! Куплю ухоженную вместительную легковушку, в приоритете Логан-Сандеро, но рассмотрю все варианты. Обязательно достойное состояние, не более 2 хозяев, наличие кондера. Бюджет строго до 300 тыс. Если кто знакомые продают такую, мой тел 8962пять112765

0

Поделиться этим сообщением

Я искал логана-сандеро 2-3 месяца с бюджетом до 400 тыс. (плюс-минус). Ухоженных не одной не видел, Хотя пересмотрел десятка полтора два машин. Есть машины намарафеченные с конским пробегом, что видно невооруженным взглядом. В итоге купил сузуки sx-4 за 470 тыс. За 300 тыс. вряд ли попадется что то стоящее. А  так удачи в покупке.

2

Может приору посмотреть в этот бюджет ? 

1

13 минут назад, Андрей94 сказал:

Может приору посмотреть в этот бюджет ? 

Ну или калину, они меньше гниют, чем приоры...

1

Да нормальный бюджет. Просто надо набраться терпения. Моя Сандера за 300 ушла, товарищ дочке лиану взял за 315 в идеале. Кто ищет, тот всегда найдет)

1

1 час назад, Rus1987 сказал:

Ну или калину, они меньше гниют, чем приоры...

Ну калина , на мой взгляд , какая-то пенсионерская совсем , а Приора вполне нормальный аппарат за эти деньги ...

1

4 минуты назад, Андрей94 сказал:

Ну калина , на мой взгляд , какая-то пенсионерская совсем , а Приора вполне нормальный аппарат за эти деньги ...

Ну как бы логан и сандеро не менее пенсионерская, чем калина)))

2

Калину с кондеем не все сервисы берутся например печку поменять. 

1

8 часов назад, volodya сказал:

Если кто знакомые продают такую, мой тел 8962пять112765

Володь, Паша Фрост хорошую машинку продает, набери ему

1

Игорь, Володя в курсе уже. Я ему с утра в личку написал.

1

С Пашей созвонились, взял бы с удовольствием, но она без кондера и, главное, выше моего бюджета.

Насчет того, что за 300 тыс ничего не выберешь, не согласен, если, конечно, не цель - двухлетка с пробегом 10 тыков. Выбор есть, и неплохой. А вот спрос не очень. Сейчас по лачетям обзванивал - даже после телефонного разговора все роняют цену на 10-20 тысяч, т е звонков особо нет. Свою шниву продавал месяц - 4 или 5 звонков было, правда, забрал первый приехавший.

Так что будем искать, спешки нет.

Всем спасибо за мнения

0

https://www.avito.ru/arzamas/avtomobili/renault_logan_2011_1236125373 вот с виду вариант не плохой, только продает перекуп, а если перекуп, то он ее взял где-то за 230 тыс., т.к. самому заработать надо. А следовательно состояние машины может быть далеким от того, что написано...

1

Позвоню, конечно, видел эту объяву. Немного напрягает замена всей перед подвески на 120000))))

0

Я у нас в Заволжье смотрел сандеро 11 г.в. с пробегом типа 54 тыс. Там тоже все перебирать нужно было, гремело все как ведро с гвоздями. Машина была от одного хозяина, без окрасов (толщиномер у друга брал). При осмотре оказалось, что продает перекуп. А потом я проверил ее на сайте autoteka.ru, оказалось, что реальный пробег около 130 тыс. км. (при визуальном осмотре заявленный пробег никак не сходился, было видно, что машину эксплуатировали довольно интенсивно). При всем при этом хотели за нее 410 тыс.

Еще есть ньюанс, если машина более менее свежая, что можно дилеру позвонить и поинтересоваться обслуживали ее или нет и на каком пробеге было последнее ТО.

0

21 минуту назад, volodya сказал:

Позвоню, конечно, видел эту объяву. Немного напрягает замена всей перед подвески на 120000))))

Обычно стойки минимум 150-200 тыс. ходят. Думаю к 130 в объяве можно смело 100 прибавлять, если не больше.

0

Обычно стойки ходят до первой большой ямы на скорости. Меняют парами. Как он ездил там в Арзамасе и сколько раз их менял- никто не узнает.

0

4 минуты назад, Макс Никитин сказал:

Обычно стойки ходят до первой большой ямы на скорости. Меняют парами. Как он ездил там в Арзамасе и сколько раз их менял- никто не узнает.

На своей астре пробег сейчас 133 тыс. из подвески менял наконечники рулевые, правую стойку стабилизатора и 2 сайлентблока, остальное все отлично, бывало и в ямы попадал... Да и из эксплуатации друзей и знакомых разных авто никто на 100 тыс. стойки не менял...

0

стойки умирают из за резких ударов о край ямы.значит везло так. На хорошо груженой машине я за 100 тыщ задние 2 раза менял.Пробивало на кочках.

0

Я на ниве 110 т. Не менял, а вы про иномарки.

0

Позвонил, пообщались. Прикольно - в начале разговора машина конфетка абсолютно исправная, после расспросов выясняется, что "не заправлен" кондер:)

0

Вов привет ! Нескромный вопрос : ты же вроде не так давно искал и нашел что то похожее ? 

Я по свойски :rolleyes: спрашиваю .

0

кондер проверить,держит ли давление стоит рублей 300.если держит- заправить пару тыщ. в этом проблема? Скорее всего он неисправен,потому и не заправили,ремонт дорогой видимо.

0

Если кондер не заправлен, это повод скинуть цену. Брал такую машину. Компрессор очень быстро выходит из строя если система открыта. Самый минимум это как у меня - замена компрессора. Есть еще осушитель, радиатор. В общем перед продажей обычно заправляют. Если нет, это говорит о многом.

Изменено пользователем Lesch
0

1 час назад, volodya сказал:

Позвонил, пообщались. Прикольно - в начале разговора машина конфетка абсолютно исправная, после расспросов выясняется, что "не заправлен" кондер:)

Вот я про это и говорю, ладно хоть по телефону предупредил. А то, бывает напоют по телефону, приезжаешь, а там половины задницы не было. 

0

1 час назад, volodya сказал:

выясняется, что "не заправлен" кондер:

Скорее всего неисправен, судя по году машины.

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.