• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

5 184 сообщения в этой теме

Давайте о хорошем что ли для разнообразия. Сейчас ехал с дачи через ольгинский пост - стоят пять гайцов при параде...и вообще никого не тормозят, пробку не создают!

0

Поделиться этим сообщением

7 минут назад, volodya сказал:

если раньше та же Ухта в деньгах купалась, то сейчас там тоже кризис.

В Коми не особо много всегда вахтовики зарабатывали с 2000-х и по сей день, если брать надымские или салехардские конторы (которые просто так послать далеко не получится) с которыми я сотрудничал, то там свои местечковые взаимоотношения с монополистами типа луки и газпрома, аутсорсинг "сочинский" там не прокатывал, клинч там жесткий партнёрский очень, такое могло прокатить только на сторонних участках, типа нашей области, к серверам отношения не имеющим, на которых они работы вели.

0

Еду я через пост, что около моста через Оку (объездная НН). Машет мне палочкой сотрудник, останавливаюсь, тот представляется:

- Здравствуйте, капитан "ТАКОЙТО" ГИБДД г. Челябинска, проверка документов.

- Челябинска?! Это сколько я спал? Че серьезно??? 

Кэп криво улыбнулся и попросил показать содержимое фургона......

Потом подошел в гражданском чувак и переписал данные на листочек, спросил его местный и он, тоже говорит из Челябы.

Наверное футбол приехали смотреть....

1

18 минут назад, Студент сказал:

Давайте расскажите какие делишки проворачиваю я, монтажник ИнТернета?))))) 

Про свои тёмные дела мне тоже интересно послушать :-)))

0

16 минут назад, Мих@ сказал:

не в Северах, дело....а в не желании опу поднять даже до соседней области доехать...

• "Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? … Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (с)
2

8 минут назад, Крупный скутерист сказал:
  • "Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? … Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (с)

Это один из двух моих Любимейших советских фильмов. Второй Кин-дза-дза.

0

1 час назад, Мих@ сказал:

Да сколько ныть то можно, будь мужиком, сделай или возьми от жизни сам, а не жди и не клянчи не у кого и вот когда начнешь свое счастье своими руками ковать, на нытье и обсуждение политики время не останется

Вы уже взяли.Что вам ещё?

1

с работы попросили в 2000-х, в первопрестольной гастарбайтером был уже через три дня, при двух вышках то... и ни че, опыт получил, связи наладил, денег заработал..

Ещё раз спрошу,всей страной ездить предлагаете?Кто не поедет их куда?В крематорий?И опять начинается-Я,Я,Я...

1

1 час назад, Студент сказал:

Это один из двух моих Любимейших советских фильмов. Второй Кин-дза-дза.

Правильно,раньше нас кпсс кормило байками,теперь ер.Вот скоро вместе и запрыгаем перед жёлтыми штанами.Я так понял вы готовы,я нет.И не деньги с колбасой главное.Жаль что вы ничего полезного для себя в фильмах не увидели.

Изменено пользователем Сергей С@ныч
0

Еще хочу чтоб сыновья взяли, своими руками и по хер при какой власти, и не надо про бедных и обездоленных, сначала ленимся в школе учиться, потом просто лень учиться, западло это для нормальных пацанов....а потом херак, а миллионы бездарям платить не хотят.....как так то.. обидно однако

4

Про сыновей не понял.Я понимаю в вашей голове так и не уложится что для кого-то свобода и справедливость важнее чем деньги и колбаса?Да,про учёбу.Что она сейчас даст эта вышка молодёжи по большому счёту?Должность менеджера в Евросети?Я уже не говорю про провинцию,там и 3 вышки могут не помочь.Я согласен,каждому по труду,но жить нищими в нашей стране работающим людям?Чтобы кто-то купался в золоте которое он украл,это нормально?

Изменено пользователем Сергей С@ныч
1

Свободы и справедливости без колбасы в холодильнике и денег в кошельке не бывает

2

"Получающая грев из Кремля''немецкая группа KREATOR...о тамошней демократии...похоже и я там на довольствии состою)))))))))

1

Ещё одного не пойму.Если вы все,умные,здоровые,молодые,ушлые,работящие,целеустремлённые,чего вы боитесь перемен?Если по вашим словам вам нигде не пропасть.

1

Свободы и справедливости без колбасы в холодильнике и денег в кошельке не бывает

Бывает,но колбаса для кого-то важнее.

0

Мы уже одни перемены пережили...в 90-е..ну его нах...))))

3

Никто не боится перемен, лично мне вобще по..уй че там в политике творится, новости раз в неделю смотрю....НЕ ПОКЛОННИК если че, некогда на эту муть отвлекаться, по важнее дела есть

3

1 час назад, Kreator сказал:

Мы уже одни перемены пережили...в 90-е..ну его нах...))))

А что там было плохо по вашему для предприимчивых?Люди челночили кто хотел.Олигархов можно было пересчитать по пальцам одной руки.

1

15 минут назад, Сергей С@ныч сказал:

Про сыновей не понял.Я понимаю в вашей голове так и не уложится что для кого-то свобода и справедливость важнее чем деньги и колбаса?Да,про учёбу.Что она сейчас даст эта вышка молодёжи по большому счёту?Должность менеджера в Евросети?Я уже не говорю про провинцию,там и 3 вышки могут не помочь.Я согласен,каждому по труду,но жить нищими в нашей стране работающим людям?Чтобы кто-то купался в золоте которое он украл,это нормально?

мой сын окончил школу с серебряной медалью , диплом политеха получил в этом году . В январе устроился на свою первую официальную работу .После испытательного срока его оклад неприлично больше моего и супруги вместе взятых .он реально крутой специалист в своей области .Он именно учился всю свою жизнь . Те кто купил диплом рассрочку , посещая институт пару раз в год по две недели во время сессий , пусть работают в евросети , на большее они всеравно не годятся. 

Рынок труда он такой , нельзя вот так просто по бумажке о трех высших образованиях устроится на хорошую работу ))))

Мозги должны прилагаться к дипломам и знания )))

6

Можно подробнее ваша специальность,жены,сына.Куда устроился.Хотя бы в общих чертах.

0

Да ..лять че вы заладили про нищету работающих людей??? В моем окружении таких нет, кто действительно работает тот не нищенствует, Мама вот моя в 71 год все еще работает, а знаете почему??? замены молодой соответствующей знаниями уровню должности ее нет, а почему нет??? потому что легче жаловаться и ныть, чем заставить себя поменяться

4

36 минут назад, Сергей С@ныч сказал:

Да,про учёбу.Что она сейчас даст эта вышка молодёжи по большому счёту?Должность менеджера в Евросети?

Довольно странный вывод о важности высшего образования для современной молодежи.

3

1 час назад, crazypartizan сказал:

Мозги должны прилагаться к дипломам и знания )))

Вы считаете что все кто с мозгами и знаниями обречены на высокооплачиваемую работу?

0

22 минуты назад, Сергей С@ныч сказал:

А что там было плохо по вашему для предприимчивых?Люди челночили кто хотел.Олигархов можно было пересчитать по пальцам одной руки.

Вы видно не "челночили"в то время,раз так думаете.А был настоящий государственный беспредел,причём на законных основаниях...Указ Ельцина !226 от 14 июня 1994 года...действовал ТРИ года...легко гуглится...вещь конечно нужная,НО сколько тогда безвинных пострадало и кто их считал...захотели отобрать бизнес-шесть секунд...мне бл,вообще тогда давно пора застрелиться)))тогда(пиз...дить мне смысла нет ибо на форуме есть люди,кто меня знает со школы) мог просто зайдя на Ярмарку достать пресс из кармана и купить глазастого мерса с витрины,а сейчас работаю за "смешные"деньги...мог бы много чего рассказать про ТО время,но это только близким на рыбалке за рюмкой чая...можно кого угодно винить...мне сейчас лучше живётся,чем тогда...

IMG-857017e54c58607b107b952055be4af9-V.jpg

Изменено пользователем Kreator
3

Да ..лять че вы заладили про нищету работающих людей??? В моем окружении таких нет, кто действительно работает тот не нищенствует, Мама вот моя в 71 год все еще работает, а знаете почему??? замены молодой соответствующей знаниями уровню должности ее нет, а почему нет??? потому что легче жаловаться и ныть, чем заставить себя поменяться

В вашем представлении нищий это человек просящий милостыню?В моём представлении это человек вваливающий как конь за 10-ку.

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.