• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

5 184 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Сергей С@ныч сказал:

Вы считаете что все кто с мозгами и знаниями обречены на высокооплачиваемую работу?

Вы считаете, что по-другому? Ссылки в студию на примеры.

0

Поделиться этим сообщением

1 час назад, Kreator сказал:

Вы видно не "челночили"в то время,раз так думаете.А был настоящий государственный беспредел,причём на законных основания.Указ Ельцина !226 от 14 июня 1994 года...действовал ТРИ года...легко гуглится...вещ конечно нужная,НО сколько тогда безвинных пострадало и кто их считал...захотели отобрать бизнес-шесть секунд...мне бл,вообще тогда давно пора застрелиться)))тогда(пиз...дить мне смысла нет ибо на форуме есть люди,кто меня знает со школы) мог просто зайдя на Ярмарку достать пресс из кармана и купить глазастого мерса с витрины,а сейчас работаю за "смешные"деньги...мог бы много чего рассказать про ТО время,но это только близким на рыбалке за р

Я то как раз челночил.Расстояния,смена работы меня никогда не пугали,не делил работу на престижную и нет.Работал везде где платили достойно.Ну и сейчас работаю.

0

4 минуты назад, Сергей С@ныч сказал:

Вы считаете что все кто с мозгами и знаниями обречены на высокооплачиваемую работу?

В большинстве своем да. Хорошие специалисты сейчас очень дорого стоят. Примеров массу могу назвать. Больше скажу, из моего окружения ни один человек с мозгами не пропал. Все работают на хороших должностях и за нормальные деньги, кто чуть лучше, кто чуть хуже, но в среднем все не плохо.

3

И что,вдруг стал сейчас всё плохо?

Это Сергею Санычу...сори,с телефона пишу

Изменено пользователем Kreator
0

1 час назад, Feoktistov сказал:

Вы считаете, что по-другому? Ссылки в студию на примеры.

Вы издеваетесь?Вы на вопрос то ответите?Про удачу вашего сына?

0

1 минуту назад, Сергей С@ныч сказал:

Я смотрю чукча не читатель , чукча писатель))) У вас пена изо рта не идет еще ? Сообщения пользователей вы уже путаете . Отойдите от компьютера , отдышитесь ))))

4

Только что, Kepco сказал:

Что видят - о том и поют. Остальное видеть шоры мешают, видать, зомбоящика пересмотрели - наслышан, что там хорошо мозги промывают.

Неуважение к людям, разделение на избранных и постановка себя выше остальных, со всеми вытекающими, – вот оно то, что более всего несет негатив. И чем вы, витиевато складывающие здесь слова, противники власти нашей страны, отличаетесь от зла, которое приписываете власти? Размером. Но не сутью.

Всегда чувствовал, считал Форум сообществом единомышленников, уважающих друг друга, готовых помочь людей. Делом, словом. Сегодня нас некто делит на стороны, рассыпает здесь нереспекты, навешивает ярлыки, порождает своими высказываниями личностный негатив. Зачем? Видимо, кормит эго. Хочет быть большим.

Хочу попросить всех участников общения сохранять уважительный тон к собеседнику, оппоненту. Избегать уничижительных выражений, смысловых построений своих постов. Гадости и вне форума предостаточно.

11

1 час назад, Kreator сказал:

И что,вдруг стал сейчас всё плохо?

Это Сергею Санычу...сори,с телефона пишу

У меня?Плохо было когда меня в 93-м с работы сократили.Потом всё было хорошо.Я про работу.

1

1 минуту назад, Сергей С@ныч сказал:

Вы для начала разберитесь, кто писал про сына.

0

1 час назад, crazypartizan сказал:

Я смотрю чукча не читатель , чукча писатель))) У вас пена изо рта не идет еще ? Сообщения пользователей вы уже путаете . Отойдите от компьютера , отдышитесь ))))

Вы за своей пеной следите,уважаемый.Кончаются аргументы,начинается хамство.

0

оооо,бл...не хотел ввязываться сюда,да видно от безделья межсезонного)))

А если честно,робят,мне вся наша писанина тут про политику вот этот фрагмент из фильма напоминает...ну ТАМ же сам чёрт ногу сломит,а мы ВСЕ туда же)))

Надеюсь,что никого зе задел,встретимся на рыбалке)))больше тут писать не будууууу)))

1

вы хоть смотрите кому отвечаете )))

А на ваш вопрос я отвечу - я ИТР (начальник участка ), супруга специалист ВЭД , сын инженер 

0

А мне вот интересно.. у нашего милого москаля хоть одно сообщение о рыбалке есть на нашем рыболовном форуме??? или только политический срач?? С какой целью зарегился.... про рыбалку поговорить или говна на вентилятор лопатку подкинуть??

9

А на ваш вопрос я отвечу - я ИТР (начальник участка ), супруга специалист ВЭД , сын инженер 

Сын в вашем ведомстве?

0

4 минуты назад, crazypartizan сказал:

Саш , ты на море я слышал ? Глянь в тему " Рыбалка на Черном море" . Мы тут с Виталиком встретились . Он про тебя вспоминал . Сорри что так , без лички.....

Пусть участники дискуссии видят что есть и другие темы не менее интересные ..... А то все новые и новые люди втягиваются . Прошу пардоне ясли что :rolleyes:

Изменено пользователем Лысый 76
2

1 час назад, Мих@ сказал:

А мне вот интересно.. у нашего милого москаля хоть одно сообщение о рыбалке есть на нашем рыболовном форуме??? или только политический срач?? С какой целью зарегился.... про рыбалку поговорить или говна на вентилятор лопатку подкинуть??

Подкидываете вы.У меня другая учётка была,но странным образом я не могу ни зайти в неё,не восстановить.Потом ещё одну учётку сделал,но и она исчезла.Эта учётка живая пока.

0

Саш я читал ваш с Виталиком отчет ! Сижу и плачу ))) У меня пока в активе ставридка по 50 грамм и пара десятков обожравшихся котов )))) 

Сорри что не в тему ) Разбавить хочется позитивом эту тему )

Изменено пользователем crazypartizan
2

9 минут назад, Сергей С@ныч сказал:

Сын в вашем ведомстве?

Нет , у нас направления разные . Он самостоятельно выбирал себе профессию , ну как минимум без давления родителей . Работу тоже сам искал себе . Я настаивал на аспирантуре , но кто же из молодежи слушает родителей )))

0

20 минут назад, Мих@ сказал:

И не будет. Он, не за этим сюда пришел.

2

Я тоже с телефона,если что как писали выше.

0

1 час назад, igor-xp сказал:

И не будет. Он, не за этим сюда пришел.

Я уже ответил.Не понятно вы зачем сюда заходите если вы всем довольны.Моя первая регистрация на Волгафишинг года с 2010-го примерно.

0

Ник напомните, поищу следы безвременно почившей учетки

0

32 минуты назад, Round сказал:

Сегодня нас некто делит на стороны, рассыпает здесь нереспекты, навешивает ярлыки, порождает своими высказываниями личностный негатив. Зачем? Видимо, кормит эго. Хочет быть большим.

Очередной деструктивный элемент этот некто. Просто раскачивает обстановку. И довольно профессионально.

1

Ну ежели вспомнили Виктора Палыча "Антибиотика" ,то тоже вставлю картинку с его высказыванием))

jCviIT56eKU.jpg

2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.