• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

5 184 сообщения в этой теме

Воровать тоже надо уметь . Господин Корейко вот воровал вагонами , но не палился . А кто-то украл , выпил , в тюрьму . 

Мозги господа , мозги на иметь при любой профессии , а иначе негатив сплошной получится ))))

6

Поделиться этим сообщением

1 час назад, Вячеслав Д. сказал:

довольно профессионально.

Спасибо!Но я здесь просто высказываю свой взгляд на происходящее.И других целей у меня нет.К политике ни моя специальность,ни моя работа отношения не имеют.Р.С.Хотя не пойму в чём профессионализм?Я что-то где-то соврал?Захарова,Поклонская,Соловьёв,Скабеева  вот профи.Любому докажут что чёрное есть белое.

Изменено пользователем Сергей С@ныч
0

Эх разбавлю немного негатив. Сварили мангал из пропановского балона (это к тому , что я не лентяй жопорукий:biggrin:)

20180612_133357.thumb.jpg.044341d1e7979faa6ede5cf8a418adea.jpg

Чудно? А он с крышечкой

20180612_133412.thumb.jpg.72b40ecb8302174210f18dedb33ef84d.jpg

20180612_133443.thumb.jpg.beb8558488958e7ad0ec41e9657a6737.jpg

Правда воняет малясь. Ну ничего , разок другой прокалим и будет ОК.

20180612_142107.thumb.jpg.10c8ee595c15bb83247d200829638771.jpg

18

5 часов назад, Kepco сказал:

Здесь выражают недовольство работой правительства, при попустительстве которого олигархи богатеют, а бедные беднеют.

Приведите пожалуйста пример, в какой стране олигархи беднеют, а бедные богатеют? :smile:

Мы, к моему сожалению, теперь живем в капиталистическом государстве.  В условиях, где каждый должен выживать самостоятельно. Не нужно кивать на правительство, оно для того и существует, чтобы отстаивать интересы капитала, увы. 

Изменено пользователем 6APCuK
6

3 часа назад, volodya сказал:

Кстати насчет "северов" не обольщайтесь, много знакомых в Коми, они говорят, жизнь у вахтовиков намного хуже стала

В моем родном городе Инта, совсем швах, последнюю шахту закрыли, город умирает(((

1

Сергей Саныч , а вы в московии кем работаете ? Понаехавший или в поколении , коренной так сказать в неризиновой ?

0

Да все, сдулся Саныч, попортил атмосферу и свалил

0

Не... Ну это вообще смешно. На момент изнасилования, он уже был главой, изнасиловал, был осуждён, стал бывшим главой. На момент трагедии он был бухой, но это никак не связано с тем, что он, когда то, был чиновником. Так то по всему миру,  президенты даже и министры обороны, лишаются своих постов из-за сексуальных скандалов. 

А про покупку капитанских прав между строк прочли? 

И это, я его не защищаю, но как то надоедает слышать чушь, типа - дом большой, значит на украденое построен, стал чиновником, значит только для того, что бы воровать и. д. 

Ещё разок запощу пожалуй... 

5b06e15a2151b_--.jpg.d00226e572fd847b9a846826cd803ab5.jpg

Изменено пользователем Vovan
1

А я между тем лодочку опробовал. К сезону почти готов. Вот тахометр что то не работает. Ну ничего, разберусь, расширю,  так сказать,  кругозор. 

IMG_20180612_221939_028.thumb.jpg.3cc2348d3b2da9db31306b8e3f73b7eb.jpg

4

28 минут назад, Vovan сказал:

А я между тем лодочку опробовал

А капитанские права небось купил?:biggrin:

1

Какой кошмар!!!! Ему говорят:"Вы избран главой района." А он:"Я - насильник." Ему в ответ:"Ничего, ничего. Нам именно такие и нужны." 

Вот одного не пойму. Вы специально по всей сети всякую шляпу ищете, что бы потом как бабушки у подъезда погалдеть, перевернув при этом все с ног на голову? Ну взрослые мужики же.... 

2

11 минут назад, Kepco сказал:

К власти пришёл насильник

Вы читать то умеете, он во время нахождения в должности был осужден и видимо распрощался на этой почве с депутатских мандатом.

12 минут назад, Kepco сказал:

бросил бычок мимо урны, пожурить да оштрафовать.

Нет, ёптель, отвести за угол и расстрелять, муйню какую то помёте с утра пораньше.:biggrin:

3

1 минуту назад, Vovan сказал:

Вот одного не пойму. Вы специально по всей сети всякую шляпу ищете, что бы потом как бабушки у подъезда погалдеть, перевернув при этом все с ног на голову?

Володь, ему просто заняться нечем видимо.

1

Наверное, тему надо прикрывать. Все стороны по-своему правы, но конструктива уже нет, одна сралка

4

Любая тема дискуссионного  характера относительно оценок состояния дел в стране со временем становится откровенной «сралкой». Каждый высказывает свое мнение и свои аргументы в расчете на то, что оппоненты это воспримут, проникнутся и изменят свое мнение. Но этого не происходит – НИКОГДА!

Так что, можно эту тему прикрывать и открывать другую, с другим названием и аналогичным финишем…:rolleyes:

Но важно другое. Все мы, люди, в большинстве случаев, не можем держать «наболевшее», поэтому подобные темы будут возникать и в дальнейшем.

4

Извините, забыл, что тема только для негатива))) 

И, вообще, простите что зашёл в тему без разрешения...)))) 

1

32 минуты назад, Kepco сказал:

меня, дражайший, выходной день, т.к. вчера, в отличие от вас, я трудился не только в собственном городском саду, но и на нескольких объектах.

В общем, те, у кого вчера был выходной день (государственный праздник) с Вашей точки зрения, мягко говоря, тунеядцы?

P. S. Аргументация в стиле "отца Федора" мягко говоря достала.

https://www.youtube.com/watch?v=s0LQOO6uN4I

Изменено пользователем Feoktistov
1

11 минут назад, Александр А.М. сказал:

Каждый высказывает свое мнение и свои аргументы в расчете на то, что оппоненты это воспримут, проникнутся и изменят свое мнение. Но этого не происходит – НИКОГДА!

Золотые слова... можно зафиксировать эпиграфом всех тем такого толка. 

У меня в скайпе висит афоризм в настроении... уже лет десять "Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать".

9

Правильный афоризм, Игорь! Тем более, что даже с самим собой достичь состояния гармонии весьма не просто.

0

.....

Изменено пользователем Вячеслав Д.
0

А мы вот с сынулей едем вперед в светлое будущее и пофиг на всех)))

мопед.jpg

3

54 минуты назад, Vovan сказал:

стал чиновником, значит только для того, что бы воровать и. д.

Не,за народ бороться))

В нынешней России творится фактический беспредел по отношению к простым гражданам со стороны большинства российских чиновников, сотрудников правоохранительных органов и иных лиц, работающих в госструктурах. Законы власть предержащими откровенно не соблюдаются и игнорируются, а потому гражданам, прежде всего из провинции, зачастую в поисках справедливости приходится обращаться в суд или прокуратуру. Но и там они также в большинстве случаев не могут добиться решения своей проблемы в соответствии с законом. А потому, согласно официальной статистике, правоохранительным органам не доверяют более 80% граждан. 
Там, где не работает сила закона, действует закон силы. Иначе говоря, сегодня в стране в большинстве случаев закон работает, лишь, если того захочет тот же малограмотный российский чиновник. В качестве примера можно привести факт, когда один местный чиновник в ответ посетителю на его ссылку на Конституцию РФ сказал, что она писалась в Москве и, стало быть, пускай Москва ее и соблюдает. Дальше, как говорится, некуда- приехали!
Голоса о построении на территории страны правового государства звучат сегодня уже как-то слабо- их почти не слышно. Разве что, лишь президент иногда озвучивает данную проблему, но и то это рассчитано скорей на западную публику.
Для того, чтобы противостоять упомянутому беспределу нужны нестандартные (естественно, в рамках закона) действия. Так как чиновники или работники правоохранительных органов, часто бывает, ведут себя по отношению к гражданину беззастенчиво нагло, пытаясь поставить его, говоря на молодежном сленге, на роль “лоха”, то и с ними необходимо вести себя также активно наступательно и, даже нагло. 
Обращаясь в какие-либо государственные структуры нужно обязательно помнить, что вы- гражданин России, а работник этой структуры, чиновник живет на ваши деньги, и, значит- он просто обязан выполнять вашу волю. Ведь, кто платит- тот заказывает музыку.

http://www.fpkk.ru/read.php?articlealias=sb1155212643

1

6 минут назад, Kepco сказал:

Игорь, в последнее время я устал что-либо доказывать.

Зачем? Человек устроен крайне примитивно - он до последнего будет упираться, и в упорстве своем дойдет до абсурда... пока сам не единожды налетит на эти грабли. И только тогда, возможно, что то в голове начнет переключатся. Зачем тратить время жизни, пытаясь что то доказать людям, которым не дано охватить всю картину целиком? Или наоборот - которым дано, но которые, по скрытым причинам, будут настаивать на точке зрения, обратной твоему? Плюсом "фонарики для мотыльков" - люди, которые будут всячески поддерживать твою точку зрения, но только для того, что б в какой то момент её полностью дискредитировать? 

Не стоит ни кому ни чего доказывать, если ты прав - жизнь это сделает за тебя, а если нет - то ты будешь смешон в своем упорстве... ну как то так это вижу... наверное потому, что тоже устал)))

8

39 минут назад, Kepco сказал:

от это да! :blink: Признайтесь, наверняка по предмету "классическая логика" вы немного не успевали? :biggrin:

Судя по Вашему ответу, балл у меня был по "классической логике" все-таки выше, чем у Вас. А вот по русскому языку Вы имели "государственную оценку".

1

Да-да, с русским языком у меня явные "проблемы", это вы "верно" подметили. Настолько "верно", что комната содрогнулась от гомерического хохота. Что же касается логики, вы попросту проецировали на себя мой ответ Чемберлену скутеристу. Удачи на рыбалке! :smile:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.