Kepco

Продаю новые кроссовки ASICS Gel-Mission Q500Y 9099 46-46.5 размер (для рыбалки не в жару самое оно)

18 сообщений в этой теме

Всем привет! Короче, так вышло, что мучился в выборе кроссовок, что же взять на прохладное лето, осень и весну.

Чтобы просто на повседневку, да и на рыбалку. И чтобы ходить в них было легко, да и пробежаться как положено, если что.

И чтобы ни ступни, ни колени от долгой ходьбы потом не болели!

И чтобы дизайн классический, а не эти попугайские расцветки типа "вырви глаз".

Да еще и с размером у меня засада (длина ступни - около 31 см, т.е. это полноценный 46-й размер, по американской мерке 13 USA).

Поди-ка найди сейчас 13 USA, везде сплошь максимум - 12 USA или 12.5.

Путем долгих ночных чтений нашёл-таки модель: ASICS Gel-Mission Q500Y 9099, цвет матово-черный, форма классическая. Сделаны в Индонезии.

Вот и взял их прошлым сентябрём. Да настолько понравились, что через пару недель взял еще и вторую пару (про запас), вдруг пригодится.

Жене купил  кроссы такой же модели (там всё то же самое, только размеры меньше), она от них тоже балдеет. Относили два сезона (осень и весну, щас вот тоже их носим).

А тут на 23-е февраля подарили мне кроссы другой фирмы - черные кожаные Skechers Bike Toe (причем два сезона ношу такие же, но тёмно-кричневые), так что теперь дома в плане кроссовок чуть ли не целая выставка достижений иностранной легкой промышленности. А куда мне "выставка", спрашивается? Солить? :biggrin:

Вот поэтому продаю эти любимые "асики". Новые, я их даже не примерял - внешний осмотр кроссовок провёл, стельки вытащил, их длины померил, убедился, что всё окей. С фирменной биркой (т.е. понятно, что вещь в идеале). Влезет на ногу средней полноты 46 и 46.5 размера. Ступни отлично и ненавязчиво фиксируются в кроссовках.

Эта модель - очень технологичная, берите - пусть ваши ноги кайфуют, а сердце радуется! :smile:

Технологии, использованные в модели ASICS Q500Y 9099 GEL-MISSION :

• ASICS Гель. Специальный вид силикона в пятке снижает нагрузку на пятку, колени и позвоночник спортсмена, улучшает возврат энергии.
• Trusstic System. Система Трасстик-жесткость. Литой пластиковый элемент, расположенный под центральной частью подошвы, предотвращает скручивание стопы, обеспечивает стабильность и легкость.
• АHAR. Резина повышенной износостойкости продлевает срок службы обуви.
• AHAR+. Наиболее тонкая облегченная модификация АХАР, расположенная в участках подошвы, подверженных повышенному износу, обеспечивает продление срока службы обуви.
• Californian Slip Lasting. Ударопрочная колодка «Калифорния» обеспечивает стабильность и комфорт. Верх прострочен и соединён со средней подошвой.

Брал за 4500 руб, отдаю за 3500 руб. Кроссовки классные, поверьте, они стоят своих денег!

Фотки (просьба ногами не пинать, делал только что с мобильника).

01.thumb.jpg.d4bde9d136c3ce988c53223a68bbd425.jpg

02.thumb.jpg.bf61c55baa6711d5ebda99a4f30e0d4f.jpg

03.thumb.jpg.17e2253f63f3d4fd5f7af1da920a87a5.jpg

04.thumb.jpg.0df5c41c944635c38a3c7a00e8bbdd7d.jpg

0

Поделиться этим сообщением

В честь дня рождения отдаю за 3000 рублей.

0

Удачи в продаже,  размер конечно впечатляет :smile:

1

А куда деваться то? У меня 45-й, но плоскостопие, и шишки в стороны торчат мама не горюй. Хрен подберешь чего с такой ногой. Покупаю 46-й, хоть и по длине ступни они мне велики, и то не всегда подберешь. Сейчас все шьют обувь на узкие ступни, как будто одни дюймовочки кругом.:biggrin: Сергей, я б померял, но, блин, в Нижнем бываю не часто. Ты, кстати, Меррелы то продал?

0

Спасибо!

Размер дефицитный, по себе знаю. Люди с размерами 43-44-45 сначала выбирают то, что нравится, а потом уже смотрят на размер. А мы, "неформатные", сначала смотрим на то, что есть по размеру, и лишь потом из этой "маленькой кучки" подбираем по принципу "из всех зол - самое меньшее". А эти асики - просто хорошие всепогодные кроссовки (кроме жары, конечно), в которых ноги при ходьбе отдыхают. Вчера по саду в таких же лазил. Просто кайф. Берите, люди, даже не сомневайтесь!

0

5 минут назад, Барисыч сказал:

Сергей, я б померял, но, блин, в Нижнем бываю не часто. Ты, кстати, Меррелы то продал?

Я не тороплюсь. С удовольствием тебе отдам за 3000. Тёзка, ты только скажи, когда в Нижнем будешь. Подожду, если что недельку. Меррелы на авито выставил - лучше бы не выставлял, что я только по телефону не выслушал, впору валерьянкой отпаиваться. Отложил от греха подальше, объявление удалил. Надо меррелы? Если асики тебе подойдут и меррелы тоже - отдам обе пары за 5.5 тысяч рублей.

2

Бронь за Барисыч.

0

1 час назад, Барисыч сказал:

А куда деваться то? У меня 45-й, но плоскостопие, и шишки в стороны торчат мама не горюй. Хрен подберешь чего с такой ногой. Покупаю 46-й, хоть и по длине ступни они мне велики, и то не всегда подберешь. Сейчас все шьют обувь на узкие ступни, как будто одни дюймовочки кругом.:biggrin: Сергей, я б померял, но, блин, в Нижнем бываю не часто. Ты, кстати, Меррелы то продал?

С шишками на ногах в ГИТО, если интересует  подскажу к кому.

2

Я сам мед. заканчивал, мне друзья однополчане уже предлагали, отшибем, говорят тебе все за пять сек, стремаюсь пока.:biggrin:

Изменено пользователем Барисыч
1

Кстати, на косточках рядом мизинцем ступни есть такая хрень в виде сухой мозоли, вставать порой жутко больно (в народе её зовут "натоптыш"). Лечил раньше отпариванием и аккуратным срезанием. Пока не научился выбирать нормальную обувь по своей ноге. К слову, "асики" - из этой самой темы, как, впрочем, и "скечерсы", и "сокэни". Дороговато, чё уж там, "зато хоть ногам передышка", как говорил в свое время знакомый врач-ортопед.

1

Вот, кстати, неплохой отзыв (ссылка - https://www.onlinetrade.ru/catalogue/muzhskie_krossovki_i_kedy-c1868/asics/fullreviews/krossovki_asics_gel_mission_q500y_9099_muzhskie_rus_razmer_44_5_q500y_9099_11h-223728-r14794.html )

Модераторы позволят эту ссылку? Если что, я к онлайн-трэйд никакого отношения не имею.

1

Да у меня сын их покупает и очень уважает. Буквально прошлым летом мы ему в Спортсмене пару Асиксов летних взяли. Я хотел померять, да размеров не нашел.:sad: Только бы твои подошли. Устал я уже с этими муками выбора обуви. А от абы чего ноги уже болят.

1

Барисычу не подошло по полноте. Сожалею, Барисыч. Кроссы снова в продаже. Скидочная цена меняется на прежнюю. 3500 руб.

Изменено пользователем Kepco
0

Начитавшись данной темы понял, что теперь не смогу без таких кроссовок. Только размер у меня 43. Буду искать :)

2

Кроссы классные. Всем советую, особенно тем, у кого косточка рядом с мизинцем на ноге проблемная. Единственный нюанс - не для жары они.

0

Ап теме!

0

Где, когда можно посмотреть померить?

0

Телефон в профиле, звоните.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.