Rexrot

Груша топливная

5 сообщений в этой теме

Всем привет! После того как меня подвела груша накачки топлива. Пришлось несколько сотен метров грести на веслах, решил поменять грушу. Где не смотрю,натыкаюсь на голимый китай. Подскажите точку где приобрести качественную грушку, или может у кого завалялась за ненадобностью - готов приобрести...

0

Поделиться этим сообщением

Сегодня кстати был на Рябцева в Рыболов СпртсМэн

груша стоит около 300р

0

2 часа назад, Влад2 сказал:

Сегодня кстати был на Рябцева в Рыболов СпртсМэн

груша стоит около 300р

Влад привет. А по качеству они как?

0

Магазин - партнёр НРОО РК ВолгаФишинг.

Какие могут быть сомнения? Там довольно грамотный персонал и адекватные цены. Ну а комплектуху давно собирают в Китае, даже ту мелочь что стоит на японских брендах. Груша она и есть груша. Я сегодня заехал по вопросу родного хомута на груше топливного шланга SUZUKI (даже шланг с собой припёр:biggrin:). Мне Серёга честно сказал - не морочься, разожми родные хомуты и выкинь! А взамен поставь автомоблильные по 20-30 р. за штуку. Я и сам так дуиал, но хотел удостовериться))))) В результате экономия и спасибо магу и персоналу!

0

12 часов назад, Влад2 сказал:

Магазин - партнёр НРОО РК ВолгаФишинг.

Какие могут быть сомнения? Там довольно грамотный персонал и адекватные цены. Ну а комплектуху давно собирают в Китае, даже ту мелочь что стоит на японских брендах. Груша она и есть груша. Я сегодня заехал по вопросу родного хомута на груше топливного шланга SUZUKI (даже шланг с собой припёр:biggrin:). Мне Серёга честно сказал - не морочься, разожми родные хомуты и выкинь! А взамен поставь автомоблильные по 20-30 р. за штуку. Я и сам так дуиал, но хотел удостовериться))))) В результате экономия и спасибо магу и персоналу!

Влад спасибо. Информацию принял.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.