14 сообщений в этой теме

Продам лодку  Stingray 360 AL 2007г.в. без проколов и заплат. Покупал в 2016 году у товарища. Эксплуатировалась лодка бережно и не часто под хондой 15, возилась на прицепе и хранилась накачанной. Днище бронировано, наклеены спиннингодержатели. В этом году я поменял транец и установил колеса. Все работы выполнялись в ООО "ДЕКА". Я сам в 2016г. выходил 2 раза и 2 раза в 2017г., под мотором Zip Star 9.9. В этом году на воду еще не выходил, лежит накачанная в гараже. Продаю по причине тяжелого веса лодки и моей больной спины. Раньше выходили с напарником, но в этом году он купил личное плавсредство, а одному мне её таскать ну просто очень тяжело. Фото не делал, сегодня попытаюсь добраться до гаража. Фотки выставлю. Цена 30000р. С продажей не спешу.  

0

Поделиться этим сообщением

07 год с замененным транцем за 30000 - вечный лот, на РФ только что такая же лодка в идеале 2014 г за 24000 ушла, причем висела неделю

Падать надо на червонец минимум, имхо

0

1 час назад, volodya сказал:

Падать надо на червонец минимум

Ничего страшного. Не уйдет, оставлю.

0

Тоже верно. Сейчас такого качества уже нет

0

Только что, volodya сказал:

Тоже верно. Сейчас такого качества уже нет

у меня 390Al была 2007 года - корейского производства еще, классная лодка 

0

Да лодка то отличная, если бы напарник не отвалился ни за что бы не продал, а одному ну реально тяжело, тем более там бронь по всему днищу.

1

Фото лодки.

SAM_0336.JPG

SAM_0335.JPG

SAM_0337.JPG

SAM_0338.JPG

SAM_0339.JPG

SAM_0341.JPG

0

Или меняю на более легкую 320-340.

0

Падаю на 5 тыс. Новая цена 25000 руб. А то и лодка лежит без дела и я сижу на берегу.

0

так а чего в ней тяжелого такого? Это не нднд - 2 мешка, вполне носибельно. Тем более с колесами.

0

Вов, я тоже так думал...хотел в свое время триста двадцатый брать...прикинул на пятый этаж таскать...хотя до этого Каму триста в лёгкую и тоху девять и восемь без лифта .

0

Всё видимо. Относился. Один даже в гараже в машину загрузить не смог. Думал не разогнусь.

1

Добрый день. В продолжении телефонного разговора

HDX OXYGEN 300 AL

0

Лодка уехала к другому владельцу, а сам я стал обладателем лодки Пилот М 330. Не знаю хорошо это или не очень, ну вот так получилось. По крайней мере я попробовал её потаскать - меня всё устроило. Эксплуатационные качества буду проверять на воде. Тему можно закрывать.

Спасибо.

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Темы

• Похожий контент

• Автор: Andrew M
      Продаю прицеп gts-trailer производство Заволжье под катер/лодку до 5,5 метров, грузоподъёмностью 700кг+50кг. Пробег около 400км с лодкой ПВХ, брал с прицелом на покупку катера, но вынужден всё продать связи с переездом. Прицеп в состоянии нового, все документы имеются. Фото прилагаю. Новый в Заволжье сейчас стоит 45тр., Отдам за 39 000. Возможен торг, так как спешу с продажей. Так же продаю лодку амфибалт 345, тоже состояние новой. Около 15и рыбалок. Покупал всё новое 3 года назад. Звоните по всем вопросам 89632305217 

• Автор: Holister
      Продаю комплект. 
      Лодка Кайман N300S - классика, одна из лучших, внутренние размеры такие же как у 330. Вдвоём рыбачить комфортно. Лодка дооснащена 2 мягкими лавками с подсумками на молнии. Вклеены 4 спиннингодержателя и карман по аккумулятор эхолота, всё делалось в конторе по тюнингу. Имеется также тент для перевозки лодки на прицепе, его так и ни разу не использовал. Лодка 2006 года выпуска, имеется несколько мелких заплаток.
      Мотор Tohatsu 9,8  2004 года выпуска. Мотор полностью исправлен. Перед сезоном были заменены: сальник гребного вала, крыльчатка помпы, свечи, топливный фильтр, масло в редукторе. В Техномаксе произведена чистка и регулировка карбюратора. После ТО на воде побывал 1 раз, т.е. с обслуживанием в этом сезоне можно не морочиться. В комплект отдаю сумку для переноски мотора. 

Как видите комплект делал под себя и вообщем то не собирался продавать, просто повернулся вариант с покупкой кастрюли. 
      Да, цена 60000 руб.
      89601708348

• Автор: Джон Бажан
      1. Major Craft Zoner Jerk 70SP - 250

2. Tsuribito Deep Diver Minnow 60F - 250

3. Renegade Spy Shad 47SP - 150

4. Salmo Hornet 40F - 150

5. Pontoon21 Red Rag 36F-MDR - 250

6. Raiden Kranky S 43 - 150

• Автор: XtraordinarY
      Хорошее состояние , в комплекте запасная шпуля с плетней.
      Коробки нет.
      Продаю за ненадобностью.
      Цена 1000

• Автор: XtraordinarY
      Отличное , почти новое удилище. Посылистое , легкое , но с ощутимым запасом прочности. Рыбу вяжет , фрикцион подключается не часто. В комплекте 4 родных квивертипа.
      Описание и мнения можно почитать , к примеру, у Салапина на сайте. Да и в сети полно обзоров и отзывов на этот , ставший легендарным , фидер.
      Продаю т.к. имею еще два удилища в этом же классе и выше , такие инструменты не должны простаивать.
      Могу предложить дополнительных два квивертипа 3oz и 1oz , это + 1500р к цене.

ЦЕНА 10000