Брюс

Слип в окресностях Юрьевца (Ивановская область)

10 сообщений в этой теме

Добрый день уважаемые коллеги. В очередной раз собрался изучить наше "Горьковское море" и есле в прошлом году изучал акваторию от Чкаловска до Пучежа со слипом лодки в Чкаловске, то в этом году хочу попробовать изучить акваторию чуть выше Юрьевца. В связи с этим у меня вопрос к Вам уважаемые водномоторники: Где в окрестностях Юрьевца есть слип лодок? Машина у меня недопривод, поэтому хотелось бы чтобы вы имели этот факт в виду!!! Заранее всем благодарен!

0

Поделиться этим сообщением

ДОК на Глазовой горе Юрьевецкого района. Плата за проезд на территорию ДОКа  - весной была  30 руб. с прицепом - 60 , далее спуск вниз к стоянке находящейся рядом с берегом. Дорога к стоянке нормальная - на пузотёрках даже зимой без проблем.5b449aaee309f_(1).jpg.22cdc6c410edcae5a943decb474b715d.jpg

Изменено пользователем Avtostrada
1

55 минут назад, Avtostrada сказал:

ДОК на Глазовой горе Юрьевецкого района. Плата за проезд на территорию ДОКа на шлагбауме - весной была  30 руб. , далее спуск вниз к стоянке находящейся рядом с берегом. Дорога к стоянке нормальная - на пузотёрках даже зимой без проблем.

А там спускают кастрюли? У меня не ПВХ.

0

Можно спустить с заездом прицепа в воду.

1

Так же можно спустить лодку в Юрьевце на дамбе, возле авто вокзала, бетонное покрытие пологий спуск, ну и на спасалке тоже в Юрьевце. В порту тоже спуск был, сейчас точно не скажу.

1

35 минут назад, Бажен сказал:

Так же можно спустить лодку в Юрьевце на дамбе, возле авто вокзала, бетонное покрытие пологий спуск,

+100 лучше не придумать. Хоть на пузотёрке хоть на чём. Плиты прям в воду уходят.

1

3 часа назад, Бажен сказал:

Так же можно спустить лодку в Юрьевце на дамбе, возле авто вокзала, бетонное покрытие пологий спуск, ну и на спасалке тоже в Юрьевце. В порту тоже спуск был, сейчас точно не скажу.

А где там авто вокзал? и спасалка где? Можно адреса что ли, а я на карте поищу! Спасибо огромное, что отозвались!

0

Если в яндексе карта набрать Юрьевец то там все прописано с точностью, указана автостанция, по правую руку от автостанции будет спуск в Волгу на карте это тоже видно. По ул 25 октября спускаетесь вниз  к станции и на ул набережная это спуск. Там же возле автостанции большая парковочная стоянка, неохраняемая.

1

вот карта

Юрьевец.png

Изменено пользователем Бажен
ошибка в вода
3

15 минут назад, Бажен сказал:

По ул 25 октября спускаетесь вниз

Всё правильно , далее мимо дома 22 по ул. Советской. И прям выезжаете к слипу. Его даже на карте видно , просто раскошный слип.Screenshot_2018-07-11-21-40-59.thumb.png.152d47ad86685b2ad9e1d6847170b7e8.png

Изменено пользователем Валерич 70
4

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.