З.Г.В.

13.07.2018 г., 21.00., р. Волга, под д. Слопинец

27 сообщений в этой теме

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

8.png

9.png

10.png

11.png

12.png

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бортовой номер : Р 28 - 11 ГК
Приплыли со "Слопинского" 1-го острова. Раскинули "плавню" не менее 50 м., от фарватера и почти до берега. И ... не выбирая её с рыбой назад в лодку, тут же уехали назад, на остров. Примерно через полчаса, когда стемнело, они сделали второй заплыв и раскинули вторую "плавню", но уже по левую сторону фарватера. Сдаётся мне, что обе "плавни" с рыбой вылавливала другая бригада стоящая где нибудь в полукилометре ниже по течению. А ведь у них впереди была вся ночь и сколько раз они этими "плавнями" выгребали рыбу ? И что там к утру осталось от рыбы ? Правильно - Одно воспоминание ...
А утром деревенские мужички вышли на рыбалку (за лещём) и вернулись пустыми. Грешили на перемену погоды, не те насадки и не ту прикормку. И что прикажете делать с этими мразями ?
ДА ! Кстати ! Скриншоты сделаны с видео ! Могу видео выложить в Ютуб (например) а потом сюда, если надо.

Изменено пользователем З.Г.В.
2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоток нет в 1 посте

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Archer сказал:

Фоток нет в 1 посте

В смысле "Фоток нет в 1 посте" ? У Вас не отображаются фото ? 12 фото (скрин) в первом посте находятся выше. Я их вижу на своём ноутбуке.

Изменено пользователем З.Г.В.
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу только 12 иконок формата png, а самих фото нет

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Archer сказал:

Я вижу только 12 иконок формата png, а самих фото нет

Извините ! Может я не в том формате выложил ? Как исправить ? Подскажите пожалуйста !
Просто я, на своём ноуте все фотки вижу (отображаются).

Изменено пользователем З.Г.В.
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На телефоне фотки видны.

А что делать с этими мудаками........х.з.:-(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото не видно, только иконки

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алексей_С сказал:

фото не видно, только иконки

 

Мужики ! В каком формате выложить фото ? Подскажите пожалуйста !

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Валерич 70 сказал:

На телефоне фотки видны.

А что делать с этими мудаками........х.з.:-(

Вот и мы (местные) думаем .... (наши прадеды, в царские времена живущие в данной местности) разобрались бы с ними тихо и без лишнего шума ... ну вы понимаете наверно ?
Катер нам не знакомый - какие то приезжие.

Изменено пользователем З.Г.В.
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня выкладывал в обычном "jpeg". Кнопка в сообщении "Выбрать файл" - выбрать фото, загрузить и нажать "+"

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Алексей_С сказал:

сегодня выкладывал в обычном "jpeg". Кнопка в сообщении "Выбрать файл" - выбрать фото, загрузить и нажать "+"

Спасибо Алексей ! Сейчас попробую повторно (если администрация форума не против будет) дублирую фотки.
Просто - из за вот таких (мат на языке стоит) - у наших местных жителей возникает негативное отношение ко всем приезжим. Понимаете ? А ведь многие, кто зарегистрирован на этом форуме тоже в наших местностях приезжают рыбу ловить ....

Изменено пользователем З.Г.В.
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администраторы форума, не ругайте меня сильно, по просьбе некоторых форумчан я повторно выкладываю выше выложенные фото, НО ! В другом формате. Т.к. не у всех эти фото отображаются на гаджетах (смартфонах - ноутбуках и т.д.) 

4..jpg

3..jpg

2..jpg

1..jpg

5..jpg

6..jpg

7..jpg

8..jpg

9..jpg

10..jpg

11..jpg

12..jpg

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Алексей_С сказал:

фото не видно, только иконки

 

Алексей я выложил фото повторно в формате jpeg
Только, почему то первые 4 фото в не той последовательности отобразились : Сначала эти "рыбаки" запускают в воду поплавок (канистру) с какой то "шторой" - типа "паруса подводного", а потом последовательные 3 фото (выше) - их действий надо смотреть в верх.
А нижние 8 фото вроде бы идут по порядку. Но это не суть важно - важно то, что виден наглый процесс браконьерства. И плевали они на все ГИМСы ,Рыбинспекцию, на всех рыболовов, и на местных жителей .....

Изменено пользователем З.Г.В.
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Archer сказал:

Фоток нет в 1 посте

Archer ! предыдущие фото я выложил повторно в другом формате.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к чему это всё выложил ?
Хочу чтоб Вы помогли пресечь этот беспредел ! Ведь наверняка на этом форуме и сотрудники ГИМС присутствуют, Рыбинспекция ? И это не первый год у нас в Кстовском р-не, Работкинской администрации творится ! ДЕСЯТИЛЕТИЯ !
Вы чего хотите сотрудники Рыбинспекции (ГИМС) ? Чтоб местные сами с ними разбирались по тихому ? Ну тогда может произойти как в старые "добрые" времена и пусть не обижаются их родственники ...  : "Вот Татинец и Слопинец - всем разбойникам кормилец, рядом тут село Работки ... покупай хозяин водки !  "...... " на помин её души ! " .....
Ляхову , Майорову , Пуршеву и иже с ними - ПРИВЕТ "пламенный" ! Что то они сдали свои "позиции" 1990 - х годов. :) Старики стали .... а в былые времена от них рыбинспекция шарахалась ! ))))) Я помню .
Или Областная Рыбинспекция (ГИМС) не в состоянии исправить ситуацию в Кстовском р-не ??? Или может видео (фото) и разные - всякие данные выложить в Государственные органы ? Природоохранную прокуратуру ? Прокуратуру Р.Ф. ? На их сайты ? .... А ? Не надо или надо ?

Изменено пользователем З.Г.В.
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас такими голодающими не удивишь, на Оке один за другим днями и ночами сплавляются. 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер на лодке пробить надо. Если кому-то из госслужащих принадлежит (чиновник, мент и пр) - написать письмо с фотками, но не непосредственному, а высшему руководству. Реакция будет точно. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, З.Г.В. сказал:

Хочу чтоб Вы помогли пресечь этот беспредел !

Пресечь это можете и Вы сами, написав заявление прокурорам областным + приложив диск с оригиналами фотографии, указав точное место где было сие безобразие.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://proc-nn.ru/ru/128/6/ это можно сделать не вставая со стула, копии нужно отправить в МВД и рыбнадзор.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А видео нет случайно?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь можно найти алгоритм действий по освещению действий "голодающих".

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Крупный скутерист сказал:

А видео нет случайно?

Да, как раз эти фотки и есть скриншоты из видео.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, З.Г.В. сказал:

важно то, что виден наглый процесс браконьерства

А Вы один наблюдали процесс браконьерства? Если нет, то подробные показания ваших свидетелей также неплохо присовокупить к вашему письменному заявлению, только сразу предупредите своих свидетелей, что эти показания придётся повторить дознавателю когда их вызовут лично и под протокол.

Изменено пользователем Крупный скутерист
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, З.Г.В. сказал:

Да, как раз эти фотки и есть скриншоты из видео.

Это замечательно, оригинал видео перепишите на диск и присовокупите к заявлению обязательно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.