Крупный скутерист

Комплект эгоиста (лодка "Нордик 280" + лодочный мотор HDX F 4 BMS 5 л.с.) продаётся

2 posts in this topic

Сей комплект брал себе в 2015 году "с нуля" для переброски своей тушки с Каменки в "Наф-наф" и обратно, ну и в Павлово иногда половить с лодки, на воде комплект был раз пятнадцать от силы.

Лодка пусть будет 20000 рублей (лодку "с нуля" брал у DRAKON), мотор 35000 рублей (пробег до смешного мал, 14 моточасов, смазка в "ноге" заменена по инструкции после 10 часов пробега, мотор "с нуля" брал в "Причале", gelo соврать не даст), небольшой электронный вибрационный тахометр к мотору подарю безвоздмездно, то есть дагом, он новый в упаковке, я его так и не прикрепил..:rolleyes:

Фото 2016 года, конец августа (тогда ещё хотел продать, но передумал), с тех пор собирал комплект один раз весной 2017 года, на "Кубок Вадима Морозова 2017", с тех пор лежит мёртвым грузом, мотор этой весной заводил в бочке с водой с первого тычка беспроблемно.

Немного пошварканы обе сидушки + порвана сбоку  транспортировочная сумка (новая 680 рублей стоит если что, я в "Дэке" узнавал), никаких заплаток на лодке нет и не было.

Комплект территориально находится напротив Павлово (если покупатель будет оттуда показать-покатать не проблема в ближайшие выходные), при реальном интересе привезу комплект в Н,Новгород, обоснованный небольшой торг конечно же уместен, комплект могу поделить.

Причина продажи: обленился в корягу и увлёкся охотой на земле...:biggrin:

IMG_20150816_102212.jpg

IMG_20150816_103342.jpg

IMG_20150816_102139.jpg

IMG_20150816_102149.jpg

IMG_20150816_102158.jpg

IMG_20150816_102204.jpg

Edited by Крупный скутерист
0

Posted (edited)

Мотор продан.

Лодка ещё в продаже, ценник обсуждаем...:smile: