Lazy Flash

Футбол ТОТО-РПЛ 2018-2019

127 сообщений в этой теме

10 тур

5 октября пятница

073. Арсенал - Уфа (19:30)  1 1

6 октября, суббота 

074. Крылья Советов - Динамо (14:00) 1 1

075. Ростов - Оренбург (16:30) 1 0

076. Рубин - Урал (19:00)  1 0

7 октября, воскресенье 

077. Енисей - Спартак (11:30) 1 2

078. Ахмат - Анжи (14:00)2 1

079. Зенит - Краснодар (16:30) 2 1

080. ЦСКА - Локомотив (19:00)1 2

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги 10 тура и первой трети чемпионата.

f5d4854dc381d839ec336a81c60fe0c0.png.jpg

4375bda051d7d23d89c31edd8e530f12.png.jpg

P.S. А интрига то жива!! Всё впереди, поборемся!!

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 тур

19 октября, пятница 

081. Анжи - ЦСКА (18:00)

082. Локомотив - Ростов (20:30) 

20 октября, суббота 

083. Оренбург - Енисей (11:30)

084. Урал - Крылья Советов (14:00)

085. Уфа - Рубин (16:30) 

21 октября, воскресенье 

086. Динамо - Зенит (14:00)

087. Спартак - Арсенал (16:30)

088. Краснодар - Ахмат (19:00)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 тур

19 октября, пятница 

081. Анжи - ЦСКА (18:00) 1-2

082. Локомотив - Ростов (20:30) 1-0 

20 октября, суббота 

083. Оренбург - Енисей (11:30) 2-0

084. Урал - Крылья Советов (14:00) 1-1

085. Уфа - Рубин (16:30) 1-2

21 октября, воскресенье 

086. Динамо - Зенит (14:00) 1-3

087. Спартак - Арсенал (16:30) 2-1

088. Краснодар - Ахмат (19:00) 1-1

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 тур

19 октября, пятница 

081. Анжи - ЦСКА (18:00) 1-1

082. Локомотив - Ростов (20:30) 1-0 

20 октября, суббота 

083. Оренбург - Енисей (11:30) 2-1

084. Урал - Крылья Советов (14:00) 0-0

085. Уфа - Рубин (16:30)  0-1

21 октября, воскресенье 

086. Динамо - Зенит (14:00) 1-1

087. Спартак - Арсенал (16:30) 2-0

088. Краснодар - Ахмат (19:00) 1-0

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 тур

19 октября, пятница 

081. Анжи - ЦСКА (18:00) 1-3
082. Локомотив - Ростов (20:30)  1-1


20 октября, суббота 

083. Оренбург - Енисей (11:30) 1-0
084. Урал - Крылья Советов (14:00) 1-0
085. Уфа - Рубин (16:30) 0-1


21 октября, воскресенье 

086. Динамо - Зенит (14:00) 1-2
087. Спартак - Арсенал (16:30) 2-0
088. Краснодар - Ахмат (19:00) 2-0

 
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

           

11 тур

19 октября, пятница 

081. Анжи - ЦСКА (18:00) 0-2
082. Локомотив - Ростов (20:30)  1-0


20 октября, суббота 

083. Оренбург - Енисей (11:30) 2-0
084. Урал - Крылья Советов (14:00) 1-2
085. Уфа - Рубин (16:30) 0-0


21 октября, воскресенье 

086. Динамо - Зенит (14:00) 0-2
087. Спартак - Арсенал (16:30) 2-1
088. Краснодар - Ахмат (19:00) 2-0

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 тур

19 октября, пятница 

081. Анжи - ЦСКА (18:00) 1 2

082. Локомотив - Ростов (20:30)  2 1

20 октября, суббота 

083. Оренбург - Енисей (11:30) 1 0

084. Урал - Крылья Советов (14:00) 1 0

085. Уфа - Рубин (16:30)  0 1

21 октября, воскресенье 

086. Динамо - Зенит (14:00) 1 3

087. Спартак - Арсенал (16:30)3 1

088. Краснодар - Ахмат (19:00) 2 0

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тур    Дата, время                    
     
12    27.10.2018, 14:00    Урал – Уфа              
12    27.10.2018, 16:30    Арсенал – Оренбург            
12    27.10.2018, 19:00    Ростов – Анжи           
12    28.10.2018, 14:00    Енисей – Локомотив М             
12    28.10.2018, 16:30    Ахмат – Динамо М              
12    28.10.2018, 19:00    ЦСКА – Краснодар             
12    29.10.2018, 18:00    Крылья Советов – Зенит             
12    29.10.2018, 20:30    Рубин – Спартак М             
 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 Тур

27 октября, суббота

089. Урал - Уфа (14:00)

090. Арсенал - Оренбург (16:30)

091. Ростов - Анжи (19:00) 

28 октября, воскресенье 

092. Енисей - Локомотив (14:00)

093. Ахмат - Динамо (16:30)

094. ЦСКА - Краснодар (19:00) 

29 октября, понедельник 

095. Крылья Советов - Зенит (18:00)

096. Рубин - Спартак (20:30)

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

           

Тур    Дата, время                    
     
12    27.10.2018, 14:00    Урал – Уфа     2-1         
12    27.10.2018, 16:30    Арсенал – Оренбург   1-1   
12    27.10.2018, 19:00    Ростов – Анжи     2-0      
12    28.10.2018, 14:00    Енисей – Локомотив М    0-1         
12    28.10.2018, 16:30    Ахмат – Динамо М     1-1         
12    28.10.2018, 19:00    ЦСКА – Краснодар     1-2        
12    29.10.2018, 18:00    Крылья Советов – Зенит    0-2         
12    29.10.2018, 20:30    Рубин – Спартак М    1-0   

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     
12    27.10.2018, 14:00    Урал – Уфа 1-1             
12    27.10.2018, 16:30    Арсенал – Оренбург 1-0
12    27.10.2018, 19:00    Ростов – Анжи 2-0
12    28.10.2018, 14:00    Енисей – Локомотив М 1-2         
12    28.10.2018, 16:30    Ахмат – Динамо М 1-1           
12    28.10.2018, 19:00    ЦСКА – Краснодар 2-1           
12    29.10.2018, 18:00    Крылья Советов – Зенит 0-1            
12    29.10.2018, 20:30    Рубин – Спартак М 0-2    

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тур    Дата, время                    
     
12    27.10.2018, 14:00    Урал – Уфа     1-1         
12    27.10.2018, 16:30    Арсенал – Оренбург     1-0       
12    27.10.2018, 19:00    Ростов – Анжи           2-0
12    28.10.2018, 14:00    Енисей – Локомотив М    1-0         
12    28.10.2018, 16:30    Ахмат – Динамо М             1-0 
12    28.10.2018, 19:00    ЦСКА – Краснодар             1-0
12    29.10.2018, 18:00    Крылья Советов – Зенит     0-2        
12    29.10.2018, 20:30    Рубин – Спартак М  1-1

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 Тур

27 октября, суббота

089. Урал - Уфа (14:00) 2 1

090. Арсенал - Оренбург (16:30) 2 1

091. Ростов - Анжи (19:00)  1 0

28 октября, воскресенье 

092. Енисей - Локомотив (14:00)1 3

093. Ахмат - Динамо (16:30) 2 1

094. ЦСКА - Краснодар (19:00)  1 2

29 октября, понедельник 

095. Крылья Советов - Зенит (18:00) 0 2

096. Рубин - Спартак (20:30) 1 1

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тур    Дата, время                    
     
12    27.10.2018, 14:00    Урал – Уфа     1-1         
12    27.10.2018, 16:30    Арсенал – Оренбург     2-1       
12    27.10.2018, 19:00    Ростов – Анжи           1-0
12    28.10.2018, 14:00    Енисей – Локомотив М    1-2         
12    28.10.2018, 16:30    Ахмат – Динамо М             2-0 
12    28.10.2018, 19:00    ЦСКА – Краснодар             2-1
12    29.10.2018, 18:00    Крылья Советов – Зенит     1-3        
12    29.10.2018, 20:30    Рубин – Спартак М  1-0

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги 11 тура

1857129cf53fc3a819e0e4c4068c8a81.png.jpg

 

4b095692764b7d295ad90d0c8da179e6.png.jpg

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги 12 тура и общие итоги

6fd823241b934b3c93618e8c8b4f8f19.png.jpg

4e8ed7ce4a211eea4614032b83e59f13.png.jpg

Изменено пользователем Lazy Flash
2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 ТУР

3 ноября, суббота 

097. Локомотив - Арсенал (14:00)

098. Динамо - ЦСКА (16:30) 

4 ноября, воскресенье 

099. Зенит - Ахмат (14:00)

100. Краснодар - Ростов (16:30)

101. Спартак - Урал (19:00) 

5 ноября, понедельник 

102. Оренбург - Рубин (14:00)

103. Уфа - Крылья Советов (16:30)

104. Анжи - Енисей (19:00)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 ТУР

3 ноября, суббота 

097. Локомотив - Арсенал (14:00) 2-1

098. Динамо - ЦСКА (16:30) 0-2

4 ноября, воскресенье 

099. Зенит - Ахмат (14:00) 2-1

100. Краснодар - Ростов (16:30) 1-1

101. Спартак - Урал (19:00) 1-0

5 ноября, понедельник 

102. Оренбург - Рубин (14:00) 0-1

103. Уфа - Крылья Советов (16:30) 2-1

104. Анжи - Енисей (19:00) 1-0

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 ноября, суббота 

097. Локомотив - Арсенал (14:00) 2-0

098. Динамо - ЦСКА (16:30)  1-1

4 ноября, воскресенье 

099. Зенит - Ахмат (14:00) 2-0

100. Краснодар - Ростов (16:30) 1-1

101. Спартак - Урал (19:00) 1-0

5 ноября, понедельник 

102. Оренбург - Рубин (14:00) 0-0

103. Уфа - Крылья Советов (16:30) 1-0

104. Анжи - Енисей (19:00) 1-1

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 ноября, суббота 

097. Локомотив - Арсенал (14:00) 2-0

098. Динамо - ЦСКА (16:30)  0-1

4 ноября, воскресенье 

099. Зенит - Ахмат (14:00) 1-1

100. Краснодар - Ростов (16:30) 1-2

101. Спартак - Урал (19:00) 2-1

5 ноября, понедельник 

102. Оренбург - Рубин (14:00) 1-0

103. Уфа - Крылья Советов (16:30) 1-1

104. Анжи - Енисей (19:00) 1-0

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 ТУР

3 ноября, суббота 

097. Локомотив - Арсенал (14:00) 2-0

098. Динамо - ЦСКА (16:30)  1-2

4 ноября, воскресенье 

099. Зенит - Ахмат (14:00) 0-0

100. Краснодар - Ростов (16:30) 2-1

101. Спартак - Урал (19:00) 1-1

5 ноября, понедельник 

102. Оренбург - Рубин (14:00) 1-1

103. Уфа - Крылья Советов (16:30) 0-0

104. Анжи - Енисей (19:00) 1-0

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 ТУР

3 ноября, суббота 

097. Локомотив - Арсенал (14:00) 2 1

098. Динамо - ЦСКА (16:30)  1 1

4 ноября, воскресенье 

099. Зенит - Ахмат (14:00) 2 0

100. Краснодар - Ростов (16:30) 1 1

101. Спартак - Урал (19:00)  1 0

5 ноября, понедельник 

102. Оренбург - Рубин (14:00) 1 1

103. Уфа - Крылья Советов (16:30) 0 0

104. Анжи - Енисей (19:00) 0 0

 
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 тур

9 ноября, пятница 

105. Арсенал - Анжи (19:30) 

10 ноября, суббота 

106. Урал - Оренбург (14:00)

107. Крылья Советов - Ахмат (16:30)

108. Ростов - Динамо (19:00) 

11 ноября, воскресенье 

109. Енисей - Краснодар (11:30)

110. Уфа - Спартак (14:00)

111. Рубин - Локомотив (16:30)

112. ЦСКА - Зенит (19:00)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 тур

9 ноября, пятница 

105. Арсенал - Анжи (19:30) 2-1

10 ноября, суббота 

106. Урал - Оренбург (14:00) 1-0

107. Крылья Советов - Ахмат (16:30) 0-0

108. Ростов - Динамо (19:00)  2-1

11 ноября, воскресенье 

109. Енисей - Краснодар (11:30) 0-2

110. Уфа - Спартак (14:00) 1-1

111. Рубин - Локомотив (16:30) 1-2

112. ЦСКА - Зенит (19:00) 1-2

Изменено пользователем Николыч
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.