9 сообщений в этой теме

Здравствуйте , нашёл на авито навигатор JJ -cjnnect 500 туристический навигатор по приемлемой цене но вот только не могу найти ни где в инете его характеристики , видать уж больно древний может быть у кого то был такой или есть , расскажите пожалуйста что он из себя представляет и еще вот какой вопрос , правда ли что на радиорынке можно не дорого купить туристический навигатор и если действительно можно то подскажите где он находится а то что то крайнюю зиму уж больно замучился искать свои точки, за раннее благодарю всех за помощь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туристический навик - это Гармин. Без вариантов. Ибо главная черта туристического навика - надежность, т к иногда твоя жизнь от него зависит. Телефоны, автонавигаторы, китайские навики этой надежности не гарантируют.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, volodya сказал:

Туристический навик - это Гармин. Без вариантов. Ибо главная черта туристического навика - надежность, т к иногда твоя жизнь от него зависит. Телефоны, автонавигаторы, китайские навики этой надежности не гарантируют.

ясно , спасибо, будем искать время пока еще есть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, махно сказал:

ясно , спасибо, будем искать время пока еще есть.

На авито были предложения по простеньким гарминам, недорого и для поиска точек - за глаза.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, volodya сказал:

Туристический навик - это Гармин. Без вариантов. Ибо главная черта туристического навика - надежность, т к иногда твоя жизнь от него зависит. Телефоны, автонавигаторы, китайские навики этой надежности не гарантируют.

Типа голодным останется если рыбы не поймает:),  я как понял человеку нужен прибор для поиска своих зимних точек, я например пользуюсь для этих целей телефоном, единственный минус, это надо повербанк с собой таскать

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, махно сказал:

 но вот только не могу найти ни где в инете его характеристики

https://peredpokupkoy.ru/otzyvy-jj-connect-navigator-mapview-500/ 

Но Жижиковская электроника -это как русская рулетка пронесет -не пронесет. Много брака и сервис отвратный.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, gelo сказал:

https://peredpokupkoy.ru/otzyvy-jj-connect-navigator-mapview-500/ 

Но Жижиковская электроника -это как русская рулетка пронесет -не пронесет. Много брака и сервис отвратный.

Спасибо, все понял, будем искать гармин.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Balisong сказал:

Типа голодным останется если рыбы не поймает:),  я как понял человеку нужен прибор для поиска своих зимних точек, я например пользуюсь для этих целей телефоном, единственный минус, это надо повербанк с собой таскать

Сегодня нужен для зимних точек, завтра за грибами с ним пойдет и заблудится. Мало мчс и волонтеры каждое лето пропавших ищут в лесах? И не всегда находят, к несчастью

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лет уж 10 навигатор Коннект 100(ссори за русский). В лесу,в тумане,в плотной облачности никогда не подводил.Всегда находит спутники.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.