• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
exnis70

Программа навигаторная для смартфона. Ищу.

16 posts in this topic

Давным-давно купил смартфон и при покупке установил программу - навигатор. Не мог нарадоваться. Собрался на озеро Пырское например, выбрал режим карты, ткнул пальцем и всё, маршрут по лесным дорогам проложен. Еду в Нижнем по незнакомой дороге, на экране указывается полоса движения, по которой ехать надо, с учётом последующего манёвра. Потом система рухнула и такой замечательной программы нигде не могу найти. Прошу очень помочь, кто может. Ткнуть носом.

P.S. На форуме бываю один-два раза в день. Быстро не отвечу.

1

У каждой программы есть название. Вам нужно найти ее и снова установить.

Edited by igor-xp
0

Какая операционка на смартфоне была, если Windows, то скорее всего HEREMAPS программа. Если Андройд или IOS тот тут очень много вариантов.

0

1 час назад, exnis70 сказал:

Давным-давно купил смартфон и при покупке установил программу - навигатор.

если на андроиде - можно в гугл-аккаунте посмотреть всё, что Вы устанавливали когда-либо

0

Screenshot_20180809-202443.thumb.png.f8bf7d92ed5c6ba19a89fe028e7c7942.png

Может Яндекс навигатор .

0

Операционка андроид... Яндекс хорош только в городе и на трассах. А у меня лесные дороги показывал...Названия не знал, работала и ладно.

0

Screenshot_20180809-234025.thumb.png.a9999f00898228e19e7c4556d4d7e07a.png

Ваша :smile: 

0

Скорее всего Navitel

Screenshot_2018-08-10-05-46-39-306_com.navitel.png

Edited by Rexrot
0

8 часов назад, exnis70 сказал:

Операционка андроид... Яндекс хорош только в городе и на трассах. А у меня лесные дороги показывал...Названия не знал, работала и ладно.

В Яндексе переключатель есть на спутниковые снимки. Там и дороги и направления.

-1

MAPS.ME подходит под описание

0

13 минут назад, vanish сказал:

В Яндексе переключатель есть на спутниковые снимки. Там и дороги и направления.

Наител (карты Q1) знает дорогу даже до Петровского Яма, что в республике Карелия, т.н. "Осударева дорога".

0

Собственно, я надеялся найти коллегу, у которого такая или похожая программа.

Мой навигатор в Яндексе показывает остаток маршрута как время, а надо в км.

Выбор точки назначения маршрута задаётся как по адресу или названию, так и можно просто ткнуть в карту, увеличить и подкорректировать.

0

13 часов назад, exnis70 сказал:

Собственно, я надеялся найти коллегу, у которого такая или похожая программа

Очень скудное описание вашей программы. Я не могу определить что за программа была у вас установлена, хотя и достаточно плотно ими занимался. Опишите какой курсор, что высвечивались во время загрузки программы.

13 часов назад, exnis70 сказал:

Выбор точки назначения маршрута задаётся как по адресу или названию, так и можно просто ткнуть в карту, увеличить и подкорректировать.

Поверьте это показывает в 99% навигационных программ.

Edited by Rexrot
1

Я понимаю, что описание скудное, и знаний у меня нет...

Но ещё одна попытка. При движении на автомобиле по городу в верхней части экрана схематично показаны полосы движения с указанием ближайшего направления (поворота) каждой полосы. Полоса по которой движется автомобиль выделена более ярко.

Показывает и прокладывает маршруты по всем дорогам. Лесным, полевым и проч. Яндекс, например, только ближайший асфальт (в большинстве случаев, имхо)

P.S. Если уж кто дочитал тему, просто посоветуйте программу, буду пробовать... Самому выдёргивать из плеймаркета ссыкотно.

0

1 час назад, exnis70 сказал:

P.S. Если уж кто дочитал тему, просто посоветуйте программу, буду пробовать... Самому выдёргивать из плеймаркета ссыкотно.

Скиньте мне адрес вашей электронной почты я вам скину дистрибутив программа Навител. Кстати кому надо могу тоже скинуть программа ломаные но устанавливается с лицензией на год. Карты подкачивается сами через интернет. С уважением Александр

1

Навител вроде бы купленные карты грузит полностью, а онлайн только для пробок и погоды.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.