• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Exorc

Проверка на охоте, проверяющие пьяные. Нижегородская область Богородский район д. Венец

63 posts in this topic

Видео нет, посмотреть невозможно.

0

Насколько мне известно уволили их сегодня. И правильно!

2

Видно видео

0

1 час назад, Mastdie сказал:

И правильно сделали, а меня (и не только меня) за публикацию материала: 

по ушлёпку с рыбьей фамилией 1-категории с подобными корочками и в подобном состоянии на катере, разьезжающим с друганом с чужим карабином в руках закидали ссаными тапками три года назад, а тот утырок не лучше был...:biggrin:

Edited by Крупный скутерист
0

3 часа назад, Exorc сказал:

Пугачев Владимир Александрович 
Охотовед 1 категории тел 8-904-920-27-11

Что скажете?

Скажу, что такому упырю не место в охотоведах.

0

59 минут назад, Mastdie сказал:

Сань, откуда инфа? Поделись плиз, можно в личку.

0

Охотовед устал...пипец отмазку придумал, я гляжу у них там каждый второй или совсем не пьёт, либо уставший. Да и Масленников начальничек хорош, где экспертиза на алкоголь, которая должна была сразу быть проведена?

Всё как в моей ситуации с охотоведом с рыбной фамилией замыливается, потом напишут, что алкогольное опьянение доказать не удалось, спустя неделю, пока волынка тянут.

1

Мне интересно кто второй бухой персонаж? Свидетель?

0

Таких вообще надо сажать в тюрьму! С корками ходит типо я власть, никто он по жизни после такого!!! 

1

ну экспертизу на алкоголь сейчас и тогда не было смысла делать, он наверняка субботу или всокресенье разъезжал, а новость как я понял вчерашняя.

0

3 часа назад, Soccer сказал:

ну экспертизу на алкоголь сейчас и тогда не было смысла делать, он наверняка субботу или всокресенье разъезжал, а новость как я понял вчерашняя.

Следы алкоголя и наркоты сейчас определяются экспертизой нормально, если задаться этим вопросом.

0

5 часов назад, Крупный скутерист сказал:

Охотовед устал...пипец отмазку придумал, я гляжу у них там каждый второй или совсем не пьёт, либо уставший. Да и Масленников начальничек хорош, где экспертиза на алкоголь, которая должна была сразу быть проведена?

Всё как в моей ситуации с охотоведом с рыбной фамилией замыливается, потом напишут, что алкогольное опьянение доказать не удалось, спустя неделю, пока волынка тянут.

Ну и пи...бол этот Пугачев. Одно не пойму, чего ментов то ни одна из сторон не вызвала:

"уставший" охотовед, в качестве поддержки

охотники - в целях отстранения этого охотоведа от исполнения своих обязанностей (у него, такого "нарядного" ж поди и ружье в машине лежало), да управлять ТС в состоянии алкогольного опьянения даже в лесу нельзя.

И тоже непонятен второй персонаж? Скорее всего внештатный помощник (читаем главный местный брак)?

Edited by Слияние Клязьмы и Оки
2

2 часа назад, Слияние Клязьмы и Оки сказал:

И тоже непонятен второй персонаж? Скорее всего внештатный помощник (читаем главный местный брак)?

Мне тут шепнули, что точно так: местный богородский брак, хороша компашка, поддатый до изумления "уставший" охотовед + брак.

2

1 час назад, Студент сказал:

Вечерком после работы выпить не запрещено. Надо было послетого, как он в машину сел гибдд Вызывать, вот это было бы интересно. А если его после всего этого берут пьяным дома, то это ни чего не значит.

Этого пидарга вязать надо было вместе с его друганом там на месте и полицию вызывать.

2

Авторы видео и их свидетели, не дайте этому упырю просто уволится по собственному желанию, как того просит его руководство, не поленитесь, напишите всем кагалом заявы также в ГИБДД и разрушительную систему, чтобы у него права и разрешение на оружие отобрали, а то двухмесячный срок пройдёт и хрен его привлекут.

1

Интрига, а так очень интересно прокатит у Богородского охотоведа или нет, будем следить. Но что то мне подсказывает, прокатит, версия о трехдневном походе на видео звучит очень убедительно, вот если бы ещё слезу пустил, то я б ему поверил ))))

0

Мда. Пардон за дезу выше. Информацию про увольнение не проверил. Хотя было бы логично... Гнать таких царьков

2

11 часов назад, SNG сказал:

Интрига, а так очень интересно прокатит у Богородского охотоведа или нет, будем следить. Но что то мне подсказывает, прокатит, версия о трехдневном походе на видео звучит очень убедительно, вот если бы ещё слезу пустил, то я б ему поверил ))))

явно кто-то его прикрывает, и я даже догадываюсь откуда ноги растут, т.к., думаю, что люди носящие звезды, как правило, все охотники, да и во власти много любителей этого занятия, и, похоже, наш персонаж устраивал им "царские охоты", возможно они его и прикрывают, за "былые заслуги". Но это только мои ничем неподтвержденные догадки, основанные на всяких трансляциях в СМИ о происшествиях на охотах с непростыми людьми (то охота с вертолета, то пьяные палят со снегоходах и т.п.)

0

48 минут назад, Слияние Клязьмы и Оки сказал:

явно кто-то его прикрывает, и я даже догадываюсь откуда ноги растут

Судю по поведению и невразумительному блеянию на камеру его начальника г-на Масленникова про предложенную попытку  "уставшему" охотоведу уволиться по собственному желанию, а не принудительно пинком под сраку по "волчьей" статье как полагается в таких случаях выводы напрашиваются сами собой....:rolleyes:

Нормальный начальник в таком случае выдаст подчинённому в приказном порядке бумагу о принудительном визите к наркологу для установления факта опьянения, отказ от получения такой бумаги актируется с подписями свидетелей и нахер с работы, навсегда и на законных основаниях, а мы что видим? Видим предложение уволиться по собственному, маразм..рыльце в пуху видимо серьёзно погрязло, раз такое смог предложить косячному подчинённому.

1

Мне вот кстати интересно, куда по прятались защитники охотоведов, кидатели ссаных тапок в авторов видео? В моём случае с охотоведом под рыбьей фамилией их было много...:rolleyes:

Почему охотовед Пугачев или его со путешественник до сих пор не вышли на форум с объяснениями своей популярной позиции по чрезмерной "усталости" на работе?:rolleyes:

Где всё это?:biggrin:

Где 20 страниц препирательств, доказухи и прочего?

"Скучно, девушки..." (С):ph34r:

0

Чёто как то тухленько с продолжением видать...:blush:

0

Вот все и решилось

IMG-e41dcb018e5fcee8040542289e77318e-V.jpg

4

16 минут назад, Mastdie сказал:

Вот все и решилось

IMG-e41dcb018e5fcee8040542289e77318e-V.jpg

так и хочется сказать словами Бульбы: "Ну что Пугачев сынку, не помогли тебе твои ляхи"

2

Если интересно, то второй персонаж, это мой сосед .! Гражданский ,браконьер! На тот момент уехал на открытие, видимо пили в одной компании.

Edited by Виталик
2