Ilya152

Найден спасательный жилет!

8 posts in this topic

Найден спасательный жилет,потерявшему звонить : 89040609462

0

Где хоть, территорию примерно обозначьте. Мало ли жилетов потеряно-))

0

Не очень хочется территорию обозначать,кто потерял тот скажет мне где двигались!!!Скажу одно,лежал на обочине дороги.))))

0

18 минут назад, Ilya152 сказал:

Не очень хочется территорию обозначать,кто потерял тот скажет мне где двигались!!!Скажу одно,лежал на обочине дороги.))))

А что уж такого, жилеты разные все. -))) Смысл то в чем, если укажете территорию- то модель угадают?-))

1

7 минут назад, 6APCuK сказал:

А что уж такого, жилеты разные все. -))) Смысл то в чем, если укажете территорию- то модель угадают?-))

Смысл в том, что гадать не стоит, человек потерявший напишет какой и где, думаю таких не много. Сам без жилета , гребнушка, за много лет рыбалки не одного не проплывало :smile:.

Edited by SNG
1

12 часов назад, SNG сказал:

Сам без жилета

А вот это зря. Даже если за себя уверен ситуации на реке могут сложиться не в твою пользу. Сам до такого случая возил оранжевую строительную жилетку как отмаз для ГИМС.

Учитесь на чужих ошибках, ибо своя может быть последней.:sad: 

4

Да и по деньгам без жилета накладно - 300 р штраф пофиг на учете лодка или нет

0

2 часа назад, Сварной52rus сказал:

А вот это зря. Даже если за себя уверен ситуации на реке могут сложиться не в твою пользу. Сам до такого случая возил оранжевую строительную жилетку как отмаз для ГИМС.

Учитесь на чужих ошибках, ибо своя может быть последней.:sad: 

У нас лодка на Оке взорвалась,был первый выход и без жилетов,еле выплыли и это с одним целым балоном.Просили помощи у мимо проходящего катера,но увы,мимо пролетел и волну пустил.Надеяться надо только на себя!!!!С тех пор без жилетов в лодку никого не пускаю.

1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.