• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Kontora

Регистрация на ЧНО по спиннингу с лодок 2018 (Фокино)

25 posts in this topic

Началась предварительная регистрация участников на Чемпионат Нижегородской обл. по спиннингу с лодок, который будут проходить 15-16.09.2018г. в районе с. Фокино  Воротынского р-на .

Все желающие могут заполнить заявку и прислать мне в личку, или оставляйте свои данные здесь:

Название команды (город от куда приехали)

1 пара, ФИО каждого участника, дата рождения, если есть спортивный разряд,

2 пара, ФИО каждого участника, дата рождения, если есть спортивный разряд

всю информацию о соревнованиях смотрите здесь

Edited by Kontora
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и первые зарегистрировавшиеся!

 команда "Слуда Тим" (г.Нижний Новгород) в составе:

первая пара: Костюнин Евгений Владимирович  2 разряд

                      Абрамом Сергей Александрович б\р

вторая пара: Французов Александр Викторович  2 разряд

                      Капранов Денис Алексеевич  1 разряд

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"тОП" (г. Н.Новгород / п. Большое Козино) 

1. Хвостов Дмитрий Александрович, 08.06.1986, . - Крылов Артем Александрович, 20.11.1989, .

(Волжанка 46 фиш + сузуки 50) 

2. Гарусов Александр Николаевич, 30.04.1993, КМС - Мазанов Александр Михайлович, 11.07.1990, .

(Кама 350 + сузуки 15)

5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда  SL- плюс (Нижний Новгород - Дзержинск)

1 пара - Занкин Игорь Владимирович 25.23.1972 2разряд - Новиков Вадим Владимирович 10.11.1965

(SL535 + Мерк115)

2 пара - Старостин Алексей 15.12.84 - Богомолов Дмитрий 04.12.83

(SL470 + Я70)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Дуст фиш-2" (г.Дзержинск)

1,Лысков Петр Сергеевич, 01,01,1959 разряда нет-

Веселов Владимир Николаевич 02,11,1954 разряда нет,

(Спининглайн 470 + Меркури 75)

2. Недошивин Александр 1984 гр -3 разряд,

    Крюков Виталий 1982 гр нет разряда

(Квинтрекс-455 дв.Тоха 50)

Edited by Kontora
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда "Волна" (г.Варнавино)

1 пара: Игначев А.А. б/р 

            Малдин В.В.  б/р

2 пара: Романов А.А. б/р

             Рябов А.И.     б/р

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда "Чемпионы")))))) :ph34r:

1.Малыгин Н.М (мсмк))(Арзамас)

Пискунов К.В кмс (Н.Новгород)

2.Киселёв Р.М.(Н.Новгород.)1 разряд

Аверьянов А.О.(Н.Новгород.),1 разряд

Edited by Kontora
Уточнялись разряды
6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда "Щучьи дети" г. Нижний Новгород

1. Силантьев Даниил Сергеевич 10.02.99г.р НН  1 р.

Кошаев Андрей Александрович 16.07.87г.р. НН 1р

Гладиатор 370 + Ямаха 9.9

2. Трофимов Дмитрий Андреевич 16.12.84г.р. НН 1р

Лепик Андрус Андрусович 12.12.83г.р. НН    б/р

Дека 380 + Сузуки 9.9

 

Edited by Kontora
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда «Окский Трофей»

1. Юрин Кирилл  26.03.1994г   г.Муром

Ширманов Александр 06.12.1989г  г.Муром

Enigma 460 AL + Mercury 60лс

 

2. ?????????????????

 

Находимся в поиске второй пары для участия в командном зачете.

Edited by Kontora
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребятушки! Ко всем огромная просьба!!! Когда поедете на сами соревнования, заполните, пожалуйста, все заявки в соответствии с положением, а то я потом вас искать задолбаюсь, чтоб разряды присвоить)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда "ДЖИГС" г. Нижний Новгород

1. Грознов Сергей Евгеньевич 1975 г.в. Н.Н.

2. Шерстянников Даниил Владимирович 1973 г.в. Н.Н.

Аллюр-56 + Яма 115.

1. Нустров Илья Алексеевич  1978 г.в.

2. Нустров Евгений Алексеевич 1981 г.в.

SL-470 Мерк 75 .

Edited by Kontora
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.08.2018 в 10:27, Сергеевич сказал:

2. Недошивин Александр 1984 гр -3 разряд, Крюков Виталий 1982 гр нет разряда

(Квинтрекс-455 дв.Тоха 50)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внес изменения в состав команды.

 

Edited by Kontora
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда "Spinningline"  г. Дзержинск  в составе:

первая пара:  Конторщиков Павел Викторович   1975г. МС г.Дзержинск

                      Бокарев Евгений Игоревич   1986г.  МС г. Н.Новгород

вторая пара: Парусов Алексей Владимирович   1981г  КМС   г. Дзержинск

                      Кашицин Иван Михайлович         2 разряд  г. Дзержинск

Edited by Kontora
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда Комитета госохотнадзора:

1 пара: Селяков Борис Владимирович - Хонин Николай Александрович

 катер Wellboаt-45i РГП 0064 40 л.с.

2 пара: Власов Юрий Андреевич - Якуничев Вадим Николаевич,

лодка ПВХ, 15 л.с.

Запасной Монаков Михаил Сергеевич

Edited by Kontora
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда «Окский Трофей»

1. Юрин Кирилл  26.03.1994г   г.Муром

Ширманов Александр 06.12.1989г  г.Муром

Enigma 460 AL + Mercury 60лс

 

2. Новоселов Сергей Владимирович 1985г г.Нижний Новгород

Бодрухина Екатерина Сергеевна 1985г г.Нижний Новгород

SL470 + 70лс

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда "Тройник" г. Нижний Новгород

1. Дегтярев Артем 01.04.1980 / Крупин Владимир 10.05.1980 

2. Шульпин Кирилл 26.02.1978 / Павлов-Савельев Анатолий 25.05.1968 

Edited by Kontora
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда "Восход"  г. Н.Новгород  в составе:

первая пара:  Николаев Алексей Викторович   05.01.1976г.  б/р. г. Н.Новгород

                      Гацкевич Андрей Юрьевич  16.05.1982г.  б/р г. Н.Новгород

вторая пара: Комаров Максим Алексеевич   08.05.1983г  б/р г. Н.Новгород

                      Никулин Антон Александрович  10.02.1982г  б/р г. Н.Новгород

 
Edited by Kontora
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда "Волга" (Нижний Новгород) 

Виноградов Павел Михайлович, 27.11.1981, КМС, Нижний Новгород 
Скворцов Виктор Сергеевич, 23.10.1976, КМС, Нижний Новгород

ПВХ +15 л.с.

Барабанов Алексей Михайлович, 27.09.1975, б/р, Нижний Новгород
Кукушкин Станислав Александрович, 13.10.1986, 1р, Нижний Новгород

Волжанка-47 +70 л.с.

Edited by Kontora
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поперли монстры рыболовные))))

Пора заднюю включать:biggrin:

Edited by Мих@
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда "Волга" (Нижний Новгород)

Паш , пивзавод Волга????))))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регистрация продолжается!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда "Белое Озеро" (п.Белоозёрский, Московская область)

1-я пара: Ливчиков Денис Сергеевич, 1979 г.р., б/р 

                Ливчиков Сергей Сергеевич, 1973 г.р. б/р

2-я пара: Прохоров Денис Юрьевич, 1979 г.р., б/р 

                Заусалин Олег Юрьевич, 1971 г.р. б/р

 

Edited by Kontora
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда "Ретро-Джиг", (р.п.Воротынец Нижегородская обл.)

1-я пара: Устич Дмитрий Николаевич, 1986 г.р.,  б/р 

               Павлов Евгений Александрович, 1983 г.р., б/р

2-я пара: Морозов Евгений Николаевич, 1974 г.р., б/р

                Туманин Сергей Александрович, 1983 г.р., б/р 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда  "Дзержинск -1" (г.Дзержинск)

 1-я пара: Окатышев Михаил Николаевич, 1975г.р. 2 разряд.

                Павлов Олег Александрович, 1988г.р.  3 разряд 

2-я пара: Кутьин Кирилл Дмитриевич, 1984 г.р. 2 разряд

               Приказчиков Сергей Владиславович, 1972 г.р. 3 разяд

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.