Дима "nizhegorodets"

3-частник для микрухи Maximus Streetracer Rock Fish 21SUL

6 сообщений в этой теме

Продам Maximus Streetracer Rock Fish 21SUL. Все характеристики по ссылке: https://spinningline.ru/spinning-streetracer-rock-fish-21sul-p-196651.html

Палка для микрухи и прочего ультралайта. Реальный (комфортный) тест по джигу: до 3-х грамм плюс небольшая приманка. Классический мебаровый строй с мягким концом, можно хоть мормышки мормышить. Отличный вариант для начинающего микроджигита-стритфишера, длина в разобранном виде: 74 см, можно засунуть в рюкзак и рвануть на общественном транспорте на берег городского пруда или реки. 

Брал в SL для рыбалок в отпуске, порыбачил 4 выхода на море с весами 0.8 - 3 грамма, словил штук сто рыбок до 50 грамм, положительной кармой зарядил)) Состояние: отличное. В комплекте чехол.

Встреча по договорённости в верхней части города. Телефон в профиле.

Цена: 2500 рублей.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиннинг пока в брони

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, sorry :( я пока снимаю бронь. 

Хочется, но денежки щас в другое русло надо. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиннинг, соответственно, в продаже) 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, вот таких монстров ловил этой палкой:laugh: Вяжет насмерть:biggrin:

 

IMG_20180903_065350.jpg

IMG_20180903_073314.jpg

IMG_20180903_073642.jpg

IMG_20180903_073653.jpg

IMG_20180904_061625.jpg

IMG_20180904_063729.jpg

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиннинг продан. Тему можно закрывать. 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.



  • Темы

  • Похожий контент

    • Alex_Gorodetsky
      Автор: Alex_Gorodetsky
       
      На днях выбрались с напарником на вечёрку прогуляться по малой лесной речке. Общая цель – половить на ультралайт всякую разнорыбицу, основная цель – голавль на крэнки и тараканы.
      Вообще лесная речка с большим количеством родников, даже в сильную жару не прогревается выше 18 градусов, а местами и того ниже. Поэтому именно голавль тут является очень проблемной рыбой для ловли на спиннинг. Да еще и сильный прессинг сводит и так малочисленную популяцию краснопёрого до минимума. Ну, за неимением другого выбирать не приходится.
      Около пяти вечера добрались на место, залезли в вейдерсы и в воду. Я решил оснастить комплект помощнее, чем необходимо – это палочка SLrods Stiletto MJ 732UL с тестом до 10 гр. и шнур 0.6PE. Ну и с приманками мельчить не стал, чтобы отсечь всякую мелочевку размером с палец.
      Поднявшись вверх по реке на запланированное перспективное место, видим заселённый байдарочниками берег, которые устроили водные аттракционы прямо в самых перспективных омутах и обратках. Естественно, кроме нескольких окуней мы тут ничего не поймали. Делать нечего, решаем скатиться вниз по реке и поискать рыбу на более спокойном участке.

      Прокидав впустую метров четыреста, под нависшим деревом, наконец, получаю выход голавля на GM Helion SSR, но тот промахивается с вылетом из воды. Начинаю перебор приманок в надежде соблазнить рыбу на повторную атаку, но лобастый молчит. Ставлю жирного, плавающего жука с усами и лапами. Такой смачный экземпляр его точно удивит… И на второй же подаче под урез травы, голавль утратил свою осторожность и с небольшим «бульком» зажрал NoLoock Bug прямо в «шахту»!

      Ну теперь у меня точно отпали все сомнения на счет размера приманки. Хотя изначально, в глубине души скребли тараканы, что для такой речки, где крупного голавля единицы, он может быть велик. Можно сказать, ключик от бесклёвья на этот вечер подобран!

      Пройдя еще ниже, обкидывал редкие перспективные закутки уже сразу жуком. И по такой же схеме, на медленном шевелении приманкой в перспективной зоне получаю еще две уверенные поклевки и обе реализую голавлями. Главное – это правильно сделать первый заброс, ювелирно туда, куда надо, тогда следует молниеносная реакция краснопёрого с вылетом из воды! Очень зрелищно, и приятно пережить такую поклевку держа в руках ультралайт!

      Тем временем солнце уже давно село, а видимость для точных забросов стала недостаточной. И тут произошел самый досадный эпизод этого дня… На одном из крайних забросов замечаю выход голавля на жука, но тот его лишь прищипнул и не засекся. Делаю обманный маневр и ставлю яркий GM Helion и провожу перпендикулярно обратке с границей сильного течения и тут влетает самый толстый бонус. Голавль, по ощущениям за кило резким, неконтролируемым рывком зарылся в пучок травы, где вскоре зацепил воблер за корни и там освободился. Вот это было обидно… Но такая точка в целом удачного вечера, оставила отличные эмоции, дозу адреналина и пищу для размышлений!

      Вся рыба благополучно отпущена, руки без травм, результатом доволен! Всем НхНч!
      ____________________________________________
      Спиннинг: SLrods Stiletto MJ 732UL
      Катушка: Shimano Stradic Ci4 2500
      Шнур: Sunline Rock Fish 0.6PE
    • FVS
      Автор: FVS
      Продам роскошный японский прутик SMITH Troutin' Spin Fieldream Forza FLF-60.
      Длина: 6.0 ft (1,83 м)
      Длина в транспортном положении: 0,92 м.
      Число колен: 2
      Вес: 71 гр.
      Тест по приманке (lure): 1 - 3.5 гр.
      Рекомендованная разрывная нагрузка лески (line): 2 - 4 Lb
      Кольца: Fuji SIC
      Катушкодержатель: Fuji
      Палочка для гурманов и поклонников SMITH. Великолепно работает с мелковертушками и микроколебалками, а так же с неупористыми мелкокрэнками. 
      Предположу, что и с мормышками подружится. А как вяжет рыбу - это отдельная песня!
      Спиннинг в отличном состоянии, что называется, пылинки с него сдувал.
      Отдам в хорошие руки за 9000 р.
      Посмотреть можно на Автозаводе или в Сормово.
      +7 96О 17О 53 26, Владимир






    • Djus842
      Автор: Djus842
      Товарищ ищет для сына недорогой спиннинг для лёгкого джига. Рост до 2,1 метра, тест до 5-7 грамм. Бюджет 1500-2000. Связь через меня. 8 9616319 ноль два девять. В приоритете предложения с возможностью переправки в Дзержинск.
    • Djus842
      Автор: Djus842
      Товарищ ищет для сына недорогой спиннинг для лёгкого джига. Рост до 2,1 метра, тест до 5-7 грамм. Бюджет 1500-2000. Связь через меня. 8 9616319 ноль два девять. В приоритете предложения с возможностью переправки в Дзержинск.
    • Danя Dжиger
      Автор: Danя Dжиger
      Снова запродам излишки резины, 8 пачек, почти все полные. Цену вижу в 550 рублей и она окончательна.