Гордеич

Участок ИЖС с видом на Оку(25м от воды)

30 сообщений в этой теме

Участок ИЖС 6,31 сотки с шикарным видом на Оку(до воды 25 метров),развитая инфраструктура(рядом пансионат с лечением "Ока"),асфальтированный подъезд круглый год,рядом спуск к реке для катеров,электричество,газ,вода.Идеальное видовое место для любителей рыбалки и отдыха.Кадастровый номер 52:34:0400036:329. Есть возможность купить соседние участки.Цена 694100 рублей.тел.89534150123

 

04.jpg

02.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

20180925_132851(1).jpg

Изменено пользователем Мих@
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордеич, а нельзя текст нормальным читаемым цветом сделать, ну просто из уважения к людям, которые будут его читать?

Изменено пользователем Mister Z
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mister Z сказал:

Гордеич, а нельзя текст нормальным читаемым цветом сделать, ну просто из уважения к людям, которые будут его читать?

Сначала нормально было, это он что то наредактировал похоже случайно-))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я текст набил а каким цветом отобразилось от меня не зависит,самому не нравиться

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордеич, без обид пожалуйста.

Если агентство недвижимости ВОТ ТАК подает объявления, то оно должно было давно вылететь в трубу.

1 Населенный пункт ? "Пансионат Ока с лечением" неважные координаты, не правда ли? По кадастровому номеру не все искать будут.

2. Фото в объявлении. Без комментариев. Могу назвать сам - "Дорога куда то", "какой то участок берега", "Территория пансионата Ока, который хз сколько километров от участка". Ну и так далее.

3. "Газ, вода, электричество" ? Где? Сколько километров от участка? В Горбатове точно знаю есть,

 

Еще раз без обид

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Гордеич сказал:

Я текст набил а каким цветом отобразилось от меня не зависит,самому не нравиться

Авторы могут изменить цвет, так что попытайтесь. Судя по названию пансионата, видимо Горбатов?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертое фото точно Горбатов 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там асфальтовый спуск тот еще, зимой точно опа

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй подъезд из центра Горбатова  не лучше. Только на танке, и то подумаешь. Зимой наверное укатано. Хотя кули там зимой делать. И в обоих случаях въезд через ворота пансионата. А они на замке. Поди найди этого охранника. Потом объясни ему, важному, чё те надо. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Горбатов,ул.Речная,все точно на фото видно,конкретный участок с конкретным номером.Вроде все понятно

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там организованный коттеджный поселок, с оградой, на участке с газом, с электричеством или это все поодаль тянуть надо, еще и получать ТУ или только место в 6 соток, с красивым видом на Оку.

Хочу понять обоснованность цены.

Я сравниваю с КП Михальчиково и что КП в округе, до воды участки есть 100 -200 м, цена- 60 т/р, подальше 30т/р

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, mik7589 сказал:

А что там организованный коттеджный поселок, с оградой, на участке с газом, с электричеством или это все поодаль тянуть надо, еще и получать ТУ или только место в 6 соток, с красивым видом на Оку.

Хочу понять обоснованность цены.

Я сравниваю с КП Михальчиково и что КП в округе, до воды участки есть 100 -200 м, цена- 60 т/р, подальше 30т/р

В Михальчиково газа нет, и не будет.

Изменено пользователем МиКи
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкопал газгольдер и будет счастье где угодно!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там был большой участок бывшей турбазы,его размежевали с учетом подъезда к каждому участку.С одной стороны граничит с большим пансионатом,где своя большая газовая котельная.С другой стороны частный сектор,отапливаемый центральным газом.И то и то ближе 200 метров,поэтому подключение к газу 63 т.р. Я во вторник сдал заявку на ТУ по газу,через 15 рабочих дней получу,сегодня газовщики с Павлово звонили,уточнялись взяли в работу.Если кому-то что-то еще надо прояснить - лучше звоните 89534150123 Андрей

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газ в 200 м - 63 т рублей подключение?? Блажен кто верует...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три месяца назад я к четырем своим участкам в Кузьминках(около В.Печер) точно также подвел газ по 63 т.р.,до газа было 150 метров,изучите тему:-)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вышло намного дороже (проект, врезка, ввод, вентиляция и сопутств расходы) - при этом магистраль в 1.5 м от дома. Относимся тоже к павловскому району.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная категория-особо охраняемые территории и объекты и ИЖС...у меня два вопроса: в чем ограничения? Какой налог был в 18 году?

зы: в Дзр напилили земель турбаз и тд, налоги пришли конские по 25к, но там земли так и остались зонами отдыха, а здесь как?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налог был 1,5% от кадастровой стоимости в год когда размещенное использование было особо охраняемые территории.Сменили на ИЖС и понизился налог в 5 раз,до 0,3%

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2019 в 20:12, pragle сказал:

Интересная категория-особо охраняемые территории и объекты и ИЖС...у меня два вопроса: в чем ограничения? Какой налог был в 18 году?

зы: в Дзр напилили земель турбаз и тд, налоги пришли конские по 25к, но там земли так и остались зонами отдыха, а здесь как?

у товарища в деревне (Богородский р-он) в его участок "врезок" из 1 сот., на котором стоит кирпичный домик (25 кв.м постройка 18 век, бывший купеческий амбар) , бывшая сберкасса, он его у сельсовета купил. Домик под снос. Так ему налог в 30 тыс. приходит. Коммерческая недвижимость, банк, елы палы

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2018 в 19:29, Гордеич сказал:

Три месяца назад я к четырем своим участкам в Кузьминках(около В.Печер) точно также подвел газ по 63 т.р.,до газа было 150 метров,изучите тему:-)

халява. у нас в деревне, как раз напротив Горбатова, уже 500(!) газификация дома, газопровод в 10 метрах

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Слияние Клязьмы и Оки сказал:

халява. у нас в деревне, как раз напротив Горбатова, уже 500(!) газификация дома, газопровод в 10 метрах

думаю, тут тоже в 60 тыс точно не уложишься

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Слияние Клязьмы и Оки сказал:

уже 500(!) газификация дома,

500 тыров?

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Влад2 сказал:

500 тыров?

 

в прошлом году была 300 т., на НГ ездил, соседи сказали что уже 500 просят. Газопровод частный, не государственная программа. Собственник ОкаГазСервис. А начинали они со 120 т. в 13 или 14 году

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.



  • Темы

  • Похожий контент

    • Связист
      Автор: Связист
      Друзья, всех с первым июня, то есть с началом календарного лета!!!
      В этой теме продолжаем делиться новостями с водоёмов.
      Тема создана для тех случаев, когда нет возможности или желания писать полноценный отчет, но хочется поделиться информацией с водоёма; или, например, друзья вернулись с рыбалки, и есть какая-нибудь инфа...
      Внимание!!! Любые комментарии в этой ветке будут безжалостно удаляться. С надеждой на понимание и с просьбой не злоупотреблять временем модераторов!
      Друзья, напоминаю, что с 3 июня 2018 г. в Нижегородской области введены суточные нрмы вылова для любителей-рыболовов:
      Просьба не забывать об этом как на водоёме, так и в Ваших отчётах.
      Наименование водных биоресурсов
      Суточная норма добычи (вылова)
      Лещ
      10 кг
      Судак
      3 экземпляра
      Щука
      3 экземпляра
      Сом пресноводный
      1 экземпляра
      Сазан
      3 экземпляра
      Раки
      20 экземпляров
      Мотыль
      0,1 кг
       
       
    • Андрей27
      Автор: Андрей27
      Разнежье. Ветер поменялся , вода стала остывать 11.3гр . Щука начала клевать , но не везде, и локально . Поймано в количестве . Ловля на пупках или из под коряг . 





    • Связист
      Автор: Связист
      Друзья, всех с первым сентября, то есть с началом календарной осени - времени трофейной рыбалки!!!
      В этой теме продолжаем делиться новостями с водоёмов.
      Тема создана для тех случаев, когда нет возможности или желания писать полноценный отчет, но хочется поделиться информацией с водоёма; или, например, друзья вернулись с рыбалки, и есть какая-нибудь инфа...
      Не забываем писать и полноценные отчёты!
      Внимание!!! Любые комментарии в этой ветке будут безжалостно удаляться. С надеждой на понимание и с просьбой не злоупотреблять временем модераторов!
      Друзья, напоминаю, что с 3 июня 2018 г. в Нижегородской области введены суточные нормы вылова для любителей-рыболовов:
      Просьба не забывать об этом как на водоёме, так и в Ваших отчётах.
      Наименование водных биоресурсов
      Суточная норма добычи (вылова)
      Лещ
      10 кг
      Судак
      3 экземпляра
      Щука
      3 экземпляра
      Сом пресноводный
      1 экземпляра
      Сазан
      3 экземпляра
      Раки
      20 экземпляров
      Мотыль
      0,1 кг
      Суммарная суточная норма добычи (вылова) для всех видов водных биоресурсов (кроме сома пресноводного), в том числе не указанных в таблице, составляет не более 10 кг или один экземпляр в случае, если его вес превышает 10 кг.
      Итак, поехали!
                                     
    • Связист
      Автор: Связист
      Доброго времени суток, братья-рыболовы!
      В этой теме буду выкладывать отчёты о рыбалке в районе Володарска, Красной Горки, Решетихи. Большинство моих рыбалок проходят именно в этой акватории. Рыбачу я здесь с самого детства, довольно много знаю об этих благодатных местах, поэтому, уверен, многим будет интересно.
      Итак, сегодня, 22.04.2018 г., возвращаясь с дачи, посмотрел с горы на разлив (заранее прошу прощения, фото с телефона, и погодка отвратная).



      В целом, в этом году воды уже больше, чем было в последние года 2-3, а может, уже и больше. Низины в лугах затоплены, поэтому есть шанс, что озёра в этом году наконец-то промоет. Может, и Старица начнёт оживать... Но ещё бы пару метров воды совсем бы не помешали.
      Но будем надеяться на лучшее!
      Юрий.
       
    • Окский Трофей
      Автор: Окский Трофей
      В скором времени ожидается открытие Рыболовного Клуба "Окский Трофей".
      Наш клуб нацелен на развитие и популяризацию любительского, а так же спортивного рыболовства. Планируется проведение слетов, встреч, конференций, соревнований и других мероприятий с участием рыболовов. Взаимодействие с органами государственной власти и местного самоуправления по развитию экологической безопасности и охране водных биоресурсов. Развитие детского и юношеского спорта, осуществление отбора перспективных молодых спортсменов для последующей подготовки и включения их в профессиональные спортивные команды