• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Lesch

Сайт Госуслуги и всё что ним связано

72 сообщения в этой теме

22 часа назад, volodya сказал:

я уже запутался кому верить - так смогу я налоги увидеть через ЛК на госуслугах или нет? 

Из своей практики. Только что проделал эту процедуру.

На Гос.услугах, по налогам, можно увидеть только задолженность, т.е. уже просрочку. Для того что бы увидеть начисления по налогам нужно перейти на сайт ФНС (можно перейти с ГУ), выбрать физические лица, вход в личный кабинет. Пороля от личного кабинета я не помню, нажал войти через Госуслуги и тогда увидел начисленные мне за 2017 год налоги и кнопку "оплатить".

2

Поделиться этим сообщением

Только из ГИБДД. Ставил на учёт прицеп. 

На прошлой неделе зашёл на ГУ, забил заявление, оплатил пошлину со скидкой, выбрал дату и время.

Сегодня немного опоздал к ним из-за пробки в Лысково. Зашёл в 15.35. там уже меня вызывают. В 15.50 уже снова стою в пробке на казанке. С прикрученными номерами и свидетельством о регистрации.

Неужели к нам цивилизация пришла? Последнее мое посещение этого Лысково рэпа оставило такие негативные воспоминания. И тут такое...

2

6 минут назад, Aleksei Parusov сказал:

Из своей практики. Только что проделал эту процедуру.

На Гос.услугах, по налогам, можно увидеть только задолженность, т.е. уже просрочку. Для того что бы увидеть начисления по налогам нужно перейти на сайт ФНС (можно перейти с ГУ), выбрать физические лица, вход в личный кабинет. Пороля от личного кабинета я не помню, нажал войти через Госуслуги и тогда увидел начисленные мне за 2017 год налоги и кнопку "оплатить".

Я пытаюсь это сделать уже неделю почти, сейчас снова попробовал, опять выдает

Уважаемый пользователь!

Ваш личный кабинет формируется. Пожалуйста, попробуйте зайти позже.

Вернуться к форме авторизации

0

1 минуту назад, volodya сказал:

Я по этой ссылке в свой кабинет попадаю. Ты точно все правильно сделал?))

0

На сколько я помню по прошлому году, на Госуслугах инфа появляется только о задолженностях. То есть когда уже просрочил платёж. По начислениям инфу как Лёха написал нужно искать на сайте ФНС. Есть один нюанс, если ты регистрируешься на сайте ФНС , то в бумажном формате по почте тебе больше отправлять налог не будут. Естественно многие забывают про налоги и плюс рубль. 

Так и не нашёл про скидки нигде. На что хоть скидка то? 

Изменено пользователем 6APCuK
0

Дим, про скидки Вадик выкладывал 

0

ИФНС "новый" Личный кабинет сделали. Насколько я понял, некоторые функции там в тестовом режиме. А некоторые вообще не работают. К примеру, у меня есть действующий сертификат неквалифицированной электронной подписи (в Личном кабинете получал). И у меня есть переплата. Вот только функция "распорядиться" (этой переплатой) не работает, постоянно предлагает еще раз получить ЭП. Но получить еще раз ЭП в новом кабинете у меня так и не получилось. Да и зачем получать, если она у меня есть и в "старой" форме Личного кабинета это видно, но "старый личный кабинет" уже носит только "справочный" характер! Написал им жалобу:mad:, буду теперь месяц ответа ждать - видать, раньше никак невозможно.

В общем, "перестройка" у них, а у нас в стране это не очень хорошо заканчивается:biggrin:

0

Американские хакеры-патриоты хотели отомстить России за Трампа на выборах Президента РФ, но все их попытки провалились из-за невозможности зарегистрироваться на ГосУслугах(с))

5

3 часа назад, Lesch сказал:

Я по этой ссылке в свой кабинет попадаю. Ты точно все правильно сделал?))

Лех, а как там можно сделать неправильно?:)

0

В 09.10.2018 в 16:12, volodya сказал:

Я пытаюсь это сделать уже неделю почти, сейчас снова попробовал, опять выдает

Уважаемый пользователь!

Ваш личный кабинет формируется. Пожалуйста, попробуйте зайти позже.

У меня то же самое было, там есть кнопка обратиться в техподдержку, я им скрин сделал и скопировал эту напись про формируется- в течении часа все сделали. Оплатил- буду спать спокойно-))

1

Электронная подпись формировалась более 10 дней ))).   Сформировалась.  Подал льготу на фатеру. 

0

Короче, не дождался я. Точнее дождался - уведомления пришли как и раньше по почте:):):)

Виват, цифроизация:)

0

У меня электронная подпись в новом личном кабинете формировалась 2 дня. Вчера получил.

В любом случае, как-то это медленно. В "старом" личном кабинете это было быстрее. В чём "улучшение" - не понял.

Но сервис работает, налоги видно, имущество видно, жалобы можно подавать. И это лучше, чем бегать по кабинетам - терпеть не могу.

1

42 минуты назад, Александр А.М. сказал:

как-то это медленно

За то ждать не напряжно можно, просто заниматься своими делами, твоего участия не требуется, да и времени еще вагон.

Про кабинеты сравнивать как дом с пещерой - сам ненавижу.  

1

дождался уведомлений по почте наконец, сегодня утром заехал в Сбер на бекетовке заплатить налоги через банкомат. Хрен там. В закладке Налоги, штрафы УФК по Нижег области вообще нет, по ИНН тоже не находит, по штрихкоду попробовал 3 банкомата - пишет штрихкод неверный или другого региона! П...ц, слов нет просто.

0

Володь, к тетеньке в окошко по старинке, не ?))

вспоминаю,как раньше за квартиру платили в Сбере…  часами в очередях парясь.....  словарный запас там очень сильно пополнялся)

По делу - сейчас все плачу через Онлайн банк.

Изменено пользователем DBK
0

Володь, а через сайт госуслуг заплатить.... На сколько помню в прошлом году через сайт платил. В этом еще не оплачивал налоги, до 1-го декабря еще есть время. Пару лет назад такая же ситуация была. Заплатить смог только через банкомат в налоговой.

Изменено пользователем Труженик
0

Да понятно, тетеньки, окошечки, онлайн, но тогда нах,,,я этот крупнейший госбанк везде своих отделений натыкал с десятками банкоматов, если даже налоги через них заплатить невозможно!? Ау, Греф Германович!!

0

Володь или на госуслугах или в банкомате всегда прокатывало. Только если через банкомат, то я сам не тыкаю, там Греф Германович девушек понаставил, я им квиток, они сами все нажимают - красота))) Самое главное у них все получается.

0

Лех, девочки в сбербанке в 6 утра не встречаются, только банкоматы блин

0

7 минут назад, volodya сказал:

девочки в сбербанке в 6 утра не встречаются

Ну ты захотел))) Эк тебя растормошило, попозжее зайди.

0

В 19.10.2018 в 03:16, volodya сказал:

Короче, не дождался я. Точнее дождался - уведомления пришли как и раньше по почте:):):)

Виват, цифроизация:)

Кстати мне потом на обращение в техподдержку ответ пришёл, хотя уже все работало.

Текст обращения: 
Не могу войти в личный кабинет налогоплательщика через сайт госуслуг. Уважаемый пользователь! Ваш личный кабинет формируется. Пожалуйста, попробуйте зайти позже.

Ответ:
Просьба уточнить ситуацию на текущий момент, а также указать Ваш ИНН и приложить скриншот проблемной ситуации.
Также предварительно рекомендуем Вам:
1) обновить страницу при помощи сочетания клавиш Ctrl + F5
2) зайти на сайт nalog.ru и уже через него войти в Личный кабинет налогоплательщика
3) почистить кэш и cookie файлы браузера
4) зайти с любого другого браузера

Если Вам требуются дополнительные разъяснения, просим Вас ответить на данное письмо, полностью сохранив тему письма.
Ответ просим направлять именно с того адреса (e-mail), который Вы указали в заявке.

Служба технической поддержки сервисов ФНС России
(АО "ГНИВЦ")

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.