68 сообщений в этой теме

Это они называются спортсменами и некоторые их за таких считают. Я не против такой техники,но определять с помощью нее хищника,а потом кидать ему под нос,на мой взгляд не спортивно.

0

Поделиться этим сообщением

26 минут назад, алекс-79 сказал:

Это они называются спортсменами и некоторые их за таких считают. Я не против такой техники,но определять с помощью нее хищника,а потом кидать ему под нос,на мой взгляд не спортивно.

Просто нужно один раз попробовать! И все станет понятно.

0

С позволения топик стартера... может перетащу все картинки с эхолотов в новую тему? В новостях затеряется, а там докидывать можно будет с комментариями 

5

25 минут назад, Мих@ сказал:

С позволения топик стартера... может перетащу все картинки с эхолотов в новую тему? В новостях затеряется, а там докидывать можно будет с комментариями 

Это и просим. И название темы какое будет?ссылочку бы:)

0

Не совсем согласен насчет неспортивности. То что показывает рыбку и красивую коряжку - еще далеко не факт, что она клюнет!!! 

А так, немного красивых структур с прошедшего чемпионата области в Фокино. Все они были со щукой, выходами судак.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

1

Тоже пара картинок

IMG_20180914_140543.jpg

Изменено пользователем Mastdie
1

Коллеги, хотите страшную тайну открою?..

Так вот, ваши приборы, оказывается, могут делать скриншоты экрана!
Да, да! Всё уже придумано для удобства тех, в первую очередь, кому вы хотите показать не своё лицо с телефоном в отражении, а реальную картинку подводного царства!

:cool:

10

Для этого надо флешку в комп вставлять. А с телефона напрямую отправил

0

34 минуты назад, ВаНо сказал:

Так вот, ваши приборы, оказывается, могут делать скриншоты экрана!

Одновременным нажатием верхней и нижней кнопки по моему.

0

4 часа назад, Мих@ сказал:

Миш, думаю, Андрей против не будет.

На самом деле тему создал я из сообщения Андрея в коротких новостях (с его, разумеется, согласия), т. к. пошло бурное обсуждение.

0

1 час назад, Mastdie сказал:

Тоже пара картинок

Минус слева, плюс справа. Вроде все верно :biggrin:

1

Вчерашний судак .

5A1ED6BE-24AD-4D07-9FC6-5E968D75D93C.jpeg

FB4E01DB-6749-4764-9DEE-9C951D0B75E3.jpeg

C8A331C2-E331-45B7-9202-8256DE2C89D0.jpeg

9

Щука есть .

50A0C56B-D63E-42AC-8CF9-A301E5F53EAC.jpeg

F99D5717-6F55-4114-BCD5-C617A511BE38.jpeg

45597CAF-B020-4D80-8EF5-5E5E7A6E4A6A.jpeg

8

Интересно ловить когда видишь хищника , и он патом на крючке .

C74A0881-E1CF-440C-97CF-A4B2EC265923.jpeg

03239A5E-A1EF-4011-9B25-F47D189BD35E.jpeg

4

На нижней картинке лещ стоит

2

1 час назад, Данила сказал:

На нижней картинке лещ стоит

Как скажешь, основная масса леща . 

0

А на верхней картинке кто стоит ?

0

Тюлька.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Темы

• Похожий контент

• *Миха налимщик*
      Автор: *Миха налимщик*
      Всем Привет. Был за Борским мостом. Пока выставлялся было 3 холостых - кто-то хулиганил, или окунь или бёрш. В 8:30, в 9:00, и 9:30. Точно не щука, живец даже не погрызан и на месте. Думаю это или окунь, или мелкий бёрш. Когда выставился решил изловить "хулигана" побегал вокруг жерлицы с балансом, но тщетно, да и на жерлицу уже перестало - видно клев прошел. Жерлицы молчали... :(
      Сел перекусить, и в 11:30  взлетел флажок, как-то я не ожидал ее... может поторопился, или взяла слабо , но подсёк - сначала  пошла хорошо, тяжело, ровно, но метрах в 3-х от лунки начала "хлябать" ну я уже сразу всё понял (хотя слабинки ни на грамм не давал) так и случилось - в метре от лунки свалилась, была хорошая, точно за кило, может даже полторашка. Живец ещё остался на крючке, весь как ножом порезанный. Ну да ладно. 
      И снова тишина. На мормышку почти не клюёт, жерлицы молчат. Стало чуть вечереть, сел я снова перекусить, В 14:30 ещё флажок взлетел, я даже не понял, глазам не поверил. Вобщем эту я вытащил, но помельче, около 700гр. И то ладно! Бог помог. Всё легче на душе когда с уловом, для отчётности, веселее как-то, и коту 4 мини-окуня поймал. Получается все довольны.
      Осторожно! С тропы не сходите ни на шаг. Сейчас вот эта майна подмерзнет, её снежком припорошит - и как будто её и не было. Около берега немного сыро.
      Под снегом часто вода - ходить очень тяжело, на галоши, на подошвы ледяные глыбы налипают/намерзают, ходишь как конь в копытах.  Постоянно сапоги черпаком отбивал. Воды много, вроде уходит по чуть-чуть. Всем хорошим людям удачи.
      VIDEO0024.mp4

• *Миха налимщик*
      Автор: *Миха налимщик*
      Жерлицы + мормышка.
      Живец - гольян.
      В этот вторник был.
      1кг, и 800гр.

• zloYtroll
      Автор: zloYtroll
      1 час назад, источник: Известия Россиянам разрешили бесплатно рыбачить
      Депутаты Государственной думы приняли законопроект о любительской рыбалке. Об этом сообщает пресс-служба нижней палаты парламента в среду, 12 декабря.
          Источник: РИА "Новости" Законопроект приняли в первом чтении еще в 2013 году. С тех пор не прекращались споры, какие нормы должны войти в документ. Председатель Комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев отметил, что депутатам удалось найти компромисс.
        Он указал, что, согласно закону, граждане страны получат «свободный бесплатный доступ к любительской рыбалке». Ограничения будут действовать лишь на землях обороны и безопасности, на участках, выделенных для производства аквакультуры, а также на особо охраняемых природных территориях.
      Николаев добавил, что споры были связаны с промысловыми участками, которые занимали более 80% от общей площади рек и озер. Однако их время прошло, и к 31 декабря 2020 года они будут закрыты.
      Депутат подчеркнул, что на некоторых участках бассейнов Севера, Сибири и Дальнего Востока будет действовать правило «поймал — отпусти». Речь идет об участках, где занимаются культивацией и охраной особо ценных пород рыб. В этих регионах будет ограничена рыбалка с помощью сетей, а также подводная рыбалка.
    • Валерий Н
      Автор: Валерий Н
      Куплю воблер Bassday Kangoku Crank 27F MR. Желательно в цвете мат тайгер. Или обменяю на другой воблер.