• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Street_fishing_NN

MC Finetail 602sul

4 posts in this topic

Всем привет!
В продаже замечательный инструмент под наноджиг и прочие "извращения")) Major Craft Finetail Banshee 602 SUL.

mnbk6Yq4dtE.thumb.jpg.819caf4a1a5d8df736dc586a160af761.jpg
Заявленный тест 0.6-3 грамма. Я же использовал спиннинг для мормышек (с нанофилом 0.02 можно забрасывать и контролировать 0.3г), наноджига (0,6-1г) и микроколебла (очень редко). ИМХО- его стихия мормышка и микроджиг в весах до 1,5г. Вешать больше лично мне не хотелось, да и есть другие для этого палки.

rmLgAarfTNo.thumb.jpg.8a4ca29854ccd7d60cdbde1919986504.jpg

"Финик" в идеальном состоянии. Бланк, кольца и рукоять не отличить от новых... 
Честно говоря, на продажу долго не мог решиться, очень уж классный инструмент. Но, он и не должен стоять без дела, а у меня, увы, пылится, так как редко ловлю столь малыми весами (чаще от 1г).

YAwNdOsKSJ4.thumb.jpg.48546f110de1fd318f679cc1fec004bc.jpgYKuwhxKJJBg.thumb.jpg.bb01b12e47b67049116a6caaffa6e492.jpg

Цена пусть будет 9,5 тысяч рублей. Само собой, разумный торг есть) Но в приоритете обмен на Стримовый спиннинг тестом грамм до 6-8 и длинной 662 (не критично) схожей ценовой категории. В идеале Zetrix Arte :) 

Территориально Автозавод, улица Дьяконова. На телефон не всегда могу ответить, поэтому бронь и все вопросы лучше тут.

Edited by Street_fishing_NN
0

Слышал я, что через недельку в одном из рыбоводческих хозяйств области будут приходить соревнования по ловле форели :)) А FBA под ловлю прудовой и проектировался! Так что, форелятники- налетай!))

Edited by Street_fishing_NN
0

В брони

0

Продано, закройте тему

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.