• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
австралиец

Комплект эгоиста 2

41 сообщение в этой теме

Продам комплект - лодка и мотор 2016г.в. Покупал в Спорт-культуре.

Все в рабочем состоянии - сел и поехал.

Лодка из этой серии: http://sport-kultura.ru/content/лодка-надув-онега-280-эконом-plus

Диаметр борта, внимание, 41см! Все по взрослому, Флинк рядом не стоял. Есть потертости конечно, эксплуатировалась часто - во всех моих отчетах она фигурирует. Ни одного прокола.

Мотор китайский, Allfa (Allpass) 2.6 л.с. http://sport-kultura.ru/content/двигатель-allfa-allpass-t-26s

По гарантии заменили катушку зажигания. После этого ничего не подводило. В этом сезоне порвал сальник намотавшейся леской или сеткой, которую, видимо, не заметил, починили, масло заменили.

По комлекту хочу сказать, что для одного идеален. Мотор у меня старший переносит легко - вес около 10кг, лодка около 20кг. 

В этом сезоне возил на багжнике на крыше, не сдувал, только в дару приспускал, вообще круто! Правда одному закидывать тяжело. А вдвоем уже не так комфортно в лодке. 

20180731_163004_HDR.thumb.jpg.4dc82b3a6ad8c59bfaf48216845c2eb9.jpg

По скорости - в одного едет 11-12, по течению 16 раскочегаривал. Если удачно сесть, то получается подобие глиссера, но лодка плоскодонка. По следу видно тут:

5be9dea00a7c5_isosharedtransfers2018_24adbfbb4784062651739bba9ff56e95716b57ddee.thumb.jpg.e097d3c823f98cbf67fa0a1894ce1fb9.jpg

Вот пример видео:

WP_20171111_07_38_33_Pro.mp4

Бензиновую смесь нюхает, рыбачил на море, Волге - все ок.

Т.к. почти все рыбалки проходят не в одиночку, то решил укрупняться! 

За комплект хочу 25 т.р.

Аргументы и споры в комментариях приветствуются!

 

WP_20180622_16_08_23_Pro_LI.jpg

Изменено пользователем австралиец
Изменил цену.
6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль флуд приветствуется - дороговато, имхо. Сам две недели мелкую тему курил на русфише и на авито - подобный китайский моторчик 8-11 тыс руб, лодка - вокруг 10 тыс. Все свежее.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комплекте мягкие накидки на лавочки! Цена за все 25 000р.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двухтактный лодочный мотор Allfa T2.6 является аналогом мотора Yamaha T2 , отличием является увеличенный на 11 кубиков объем двигателя, что позволило прибавить 0,6 л.с.. При этом выгодно отличается от оригинала съемным капотом, что позволяет значительно сократить время обслуживания и ремонта. Вес данного мотора уникально мал 9,8 кг, именно вес часто является решающим в преклонном возрасте и у людей с проблемами спины.
Данный двигатель позволяет двигаться в водоизмещающем режиме на лодке со скоростью до 12 км, при установке на большую тяжелую лодку (катер)скорость 8 км/час. На день рыбалки обычно хватает заправить внутренний бак, здесь он примерно 0,9 литра и взять с собой еще 1-1,5литра топлива в пластиковой бутылке, что удобно если заправляться придется в волну.
Подведем итог: - чудес от этого малыша не ждите, на глиссер данный мотор лодку не поднимет, но после весельной лодки мир на рыбалке вокруг вас значительно расширится.

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2018 в 06:19, volodya сказал:

Коль флуд приветствуется - дороговато, имхо. Сам две недели мелкую тему курил на русфише и на авито - подобный китайский моторчик 8-11 тыс руб, лодка - вокруг 10 тыс. Все свежее.

Будем мониторить :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, австралиец сказал:

Будем мониторить :)

цены разные на рынке,как и состояния..у тебя честное,всё рассказал,народ тебя знает,так что не ведись на провокации :biggrin: за сколько думаеш за столько и продавай,а там сорентируешся по ходу спроса.:smile: Удачной продажи!

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СерёгаДуст сказал:

цены разные на рынке,как и состояния..у тебя честное,всё рассказал,народ тебя знает,так что не ведись на провокации :biggrin: за сколько думаеш за столько и продавай,а там сорентируешся по ходу спроса.:smile: Удачной продажи!

Спасибо на добром слове и за подъем темы, Серёг! :)

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть лето и не скоро, но все же напомню! Отличный комплект эгоиста!

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все намыто, законсервировано, ждет нового хозяина.

Пора делать первый взнос за новую лодку :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, ну тебя нафиг, со старым комплектом всю рыбу в Дуденевке перевел, а с новой всю Оку окучишь)))

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мих@ сказал:

Паш, ну тебя нафиг, со старым комплектом всю рыбу в Дуденевке перевел, а с новой всю Оку окучишь)))

Миш, на дальний кордон уйду! 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приподниму!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого что ли?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, а куда дешевле то. Не сезон наверное. Мне самому что- то подобное вроде как надо, но буду думать ближе к апрелю.

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь "космич".

20т рублей и комплект ваш.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная цена. Удачной продажи!

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, австралиец сказал:

Я теперь "космич".

20т рублей и комплект ваш.

Отписался в ЛС. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2018 в 22:03, австралиец сказал:

Спасибо на добром слове и за подъем темы, Серёг! :)

брать то что собрался?:smile:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СерёгаДуст сказал:

брать то что собрался?:smile:

Мотор уж взял зимой у Михаила, а лодку может у Ильи возьму, как раз немного добавить.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, австралиец сказал:

Мотор уж взял зимой у Михаила, а лодку может у Ильи возьму, как раз немного добавить.

я не следил за событиями,извини :cool:

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с измененной жизненной ситуацией, дай бог, один выходной смогу на реке проводить, надо чтобы можно было жену с детьми посадить и куда нибудь выехать не со скоростью пешехода, ну и место чтобы было посвободнее)

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То

2 минуты назад, СерёгаДуст сказал:

я не следил за событиями,извини :cool:

Тохацу 9.8

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, австралиец сказал:

В связи с измененной жизненной ситуацией, дай бог, один выходной смогу на реке проводить, надо чтобы можно было жену с детьми посадить и куда нибудь выехать не со скоростью пешехода, ну и место чтобы было посвободнее)

я в таком же плане изменил свою позицию,мот уже покупатель ждёт :smile:я вплане какой движёк взял и корабль какой присмотрел?чтоб на воде узнавать)

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СерёгаДуст сказал:

я в таком же плане изменил свою позицию,мот уже покупатель ждёт :smile:я вплане какой движёк взял и корабль какой присмотрел?чтоб на воде узнавать)

 

У меня в руках будет журнал "Огонек". Шучу :)

Лодку смотрю Ривьеру 3400, отпишусь если всё срастется!

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, австралиец сказал:

То

Тохацу 9.8

на такой же прицелился,ходил по магазинам облизывался :smile: новый уровень отдыха на воде :smile:

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.