• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Pioner

2 набора вобов

16 posts in this topic

Здарова, комрвды!

Пара наборов знаменитостей.

1) 2000р.

Megabass Diving Flap Slap
Megabass Flap Slap LBO II
Jckson Athlette
Megabass Live-X Margay Tungsten
Champion Alcedo Diving Minnow 60SP

1.thumb.jpg.d26a42467a86293ba3edc524c1fcd403.jpg

2) 3500р.

Jackall Rada Minnow 114S
Megabass Vision One-ten LBO II
ZB Orbit 110SP в новом цвете 2018 года
Jackall Maq Squad 115SP

2.thumb.jpg.2ca3543c521f1a891a58325dadc65f3d.jpg

0

цены супер

0

Прошу бронь на 1 набор

0

Миш, за тобой. Наверху заберешь или домой заедешь?

0

Взял бы раду и вижна из 2го набора, может кому нужны магсквад и орбит раздербанили бы набор пополам

0

11 минут назад, amigonino сказал:

Взял бы раду и вижна из 2го набора, может кому нужны магсквад и орбит раздербанили бы набор пополам

Забирай все. Раздербанишь, ненужное продашь - точно не в убыток, вобы самые ходовые

0

Бронь на 2ой, уговорил Володь, пусть темка повисит немного, может прям тут кто-нибудь заберет мага и орбита. 

Дим, заберу на ошаре как буду там. Денежку давай переведу сейчас, скидывай карту

0

17 минут назад, amigonino сказал:

может прям тут кто-нибудь заберет мага и орбита. 

Дима добрый день!!! По чем у тебя орбит. Товарищ искал. Увидит цвет с ума сойдет. Цвет "огонь"

0

Ну тогда и мага оцените) подумаю)

0

Саш, у меня пока ещё ничего нет:biggrin:

Уговаривай товарища на магсквада еще, если за пару то 1750, а отдельно орбит 950 и маг 850)) попробуем поделить шкуру не убитого медведя так сказать с позволения Димы) 

0

Маг от остальных трёх воблеров в данном комплекте отличается больше по стоимости, чем на 100 р. Даже если пополам делить, орбит+маг не равнозначны раде с виженом. Имхо, конечно.

0

41 минуту назад, sMax сказал:

Маг от остальных трёх воблеров в данном комплекте отличается больше по стоимости, чем на 100 р. Даже если пополам делить, орбит+маг не равнозначны раде с виженом. Имхо, конечно.

С чего ты взял? Один из самых средненьких японокрупновобов, магнитки нет, летит херово, да и не уникальный, его на раз заменяют шумные вобы похожего форм-фактора, та же рудра, рирейнж. Я вон своего за 800 продаю, не берут, в личку пишут давай за 700. орбит за 800 пулей бы улетел. Тоже все имхо

0

9 минут назад, volodya сказал:

С чего ты взял? Один из самых средненьких японокрупновобов, магнитки нет, летит херово, да и не уникальный, его на раз заменяют шумные вобы похожего форм-фактора, та же рудра, рирейнж. Я вон своего за 800 продаю, не берут, в личку пишут давай за 700. орбит за 800 пулей бы улетел. Тоже все имхо

Так я про это и говорю, Вов, что при таких ценах на орбит, мегабас и тем более раду, 850 за 115-й маг это круто. Более реальна разбивка: 1000+1000+1000+500. Хотя это наверно через чур) 600-650 край в таком комплекте стоимость мага. Дим, извини за писанину в теме. Потрите потом.

0

Орбит и магсквад стоят на первичке и вторичке примерно одинаково, смотрите бидбэйтс, тк продается набором отсюда и скидка за опт, поэтому по 875(плюс-минус) усредненно за каждый воблер считаю честно и справедливо. Где вы видели максквад за 500-650? 

0

Дим, карту кинул, все продано, тему закрываю. 

0

Вот и отлично) нхнч купившему! 

Edited by sMax
0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.