*Миха налимщик*

Рыбалка За Борским мостом.

5 posts in this topic

Жерлицы + мормышка.

Живец - гольян.

В этот вторник был.

1кг, и 800гр.

IMAG2305.jpg

IMAG2307.jpg

IMAG2308.jpg

IMAG2311.jpg

11

С хорошей рыбалкой! Напишите ещё чё нить, а то вам даже плюс к. не поставить)

1

Михаил!!! Пишете интересно.Но, пиши если почаще.

1

Постараюсь :happy:

Edited by Связист
0

Друзья, поднятая здесь тема тонкостей работы движка форума переехала вот сюда:

Edited by Связист
1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Темы

• Similar Content

• *Миха налимщик*
      By *Миха налимщик*
      Всем Привет. Был за Борским мостом. Пока выставлялся было 3 холостых - кто-то хулиганил, или окунь или бёрш. В 8:30, в 9:00, и 9:30. Точно не щука, живец даже не погрызан и на месте. Думаю это или окунь, или мелкий бёрш. Когда выставился решил изловить "хулигана" побегал вокруг жерлицы с балансом, но тщетно, да и на жерлицу уже перестало - видно клев прошел. Жерлицы молчали... :(
      Сел перекусить, и в 11:30  взлетел флажок, как-то я не ожидал ее... может поторопился, или взяла слабо , но подсёк - сначала  пошла хорошо, тяжело, ровно, но метрах в 3-х от лунки начала "хлябать" ну я уже сразу всё понял (хотя слабинки ни на грамм не давал) так и случилось - в метре от лунки свалилась, была хорошая, точно за кило, может даже полторашка. Живец ещё остался на крючке, весь как ножом порезанный. Ну да ладно. 
      И снова тишина. На мормышку почти не клюёт, жерлицы молчат. Стало чуть вечереть, сел я снова перекусить, В 14:30 ещё флажок взлетел, я даже не понял, глазам не поверил. Вобщем эту я вытащил, но помельче, около 700гр. И то ладно! Бог помог. Всё легче на душе когда с уловом, для отчётности, веселее как-то, и коту 4 мини-окуня поймал. Получается все довольны.
      Осторожно! С тропы не сходите ни на шаг. Сейчас вот эта майна подмерзнет, её снежком припорошит - и как будто её и не было. Около берега немного сыро.
      Под снегом часто вода - ходить очень тяжело, на галоши, на подошвы ледяные глыбы налипают/намерзают, ходишь как конь в копытах.  Постоянно сапоги черпаком отбивал. Воды много, вроде уходит по чуть-чуть. Всем хорошим людям удачи.
      VIDEO0024.mp4

• petro
      By petro
      В этом году преследует срез основной лески выше грузила , практически каждую рыбалку происходит подобное , поставил новую какую-то недорогую китайскую , и опять срез , прошу пдсказки в нужном направлении , нужна леска с минимальной растяжимостью и максимально мягкая , без памяти , 0,3 -- 0,32,, лучше если размотка большая , может кто что нибудь посоветует из проверенного
    • artem155
      By artem155
      Добрый день!
      Поделюсь своим первым впечатлением от рыбалки в этом районе.
      Были с 8.10-13.10 на базе Авалон в туристическом домике. (14 т.руб на четверых - 5 ночей). Услугами егеря не пользовались, пользовался шпаргалкой с инета с попсовыми местами.
      В рассказах знакомых и друзей, я слышал: Да, там рыбы ВО, клюют ВОТ такие РЫБЫ. Да, действительно, поклевок тьма, мелочь, такую и у нас на Оке половишь. Ну, да ладно, начали обследовать территорию: Казачий, Кирпичный, Митинка ниже Кирпичного, Щучий, Волга. Единственное место, где я удовлетворил свое рыболовное эго, ерик Кирпичный, поймал щуку на 2 кг. Судака не видел вообще. Щучий ерик вообще молчал со своими гигантскими ямами. 
      Один плюс, по ловле на поплавок полный отрыв, клевало, как из пулемета. 
      И на последок, браконьеров ТЬМААААА! Я такого вообще нигде не видел