Sign in to follow this  
Followers 0
Игорь А.

Ель искусственную где можно купить вне сезона

11 posts in this topic

Решили тут обновить домашнюю красавицу, которая в течении 20 лет радовала глаз на новогодние праздники.... но перед НГ рука не поднялась, смысла покупать на максимуме не видел. Может кто подскажет где можно вне сезона по хорошей цене выбрать елочку-красавицу?

1

Если не ошибаюсь - Фабричная 2. Рядом с Максидомом у  Комсомольской площади.

20181231_130436.jpg

Edited by igor-xp
2

Товарищ купил на днях в каком-то  подвале Бульвар Юбилейный, д.1, Вроде бы, Байк-НН

Говорит, выбор большой и по запкупочной цене распродают.

1

Стоит промониторить Оби, не знаю как в этом году, но в предыдущих очень серьезные скидки давал после НГ.

1

1 час назад, Игорь А. сказал:

Может кто подскажет где можно вне сезона по хорошей цене выбрать елочку-красавицу?

Игорь, по цене не знаю, 8-го был в Леруа Мерлен, ёлки были в наличии. 

1

Игорь Евгеньевич, а с Бандурой разве не работаете (ваш спортивный отд.)? Он елками и гирляндами да и пр. мишурой занимался.

1

В 10.01.2019 в 10:37, Игорь А. сказал:

Решили тут обновить домашнюю красавицу, которая в течении 20 лет радовала глаз на новогодние праздники.... но перед НГ рука не поднялась, смысла покупать на максимуме не видел. Может кто подскажет где можно вне сезона по хорошей цене выбрать елочку-красавицу?

Игорь Евгеньевич. у нас такая же "проблема". Жена нашла http://is-elki.ru/ Сегодня после работы хотим заехать, работают до 20.00. Ель Наталья 2,2 м. 1500 руб

1

Окей на комсомолке, распродажа была, сейчас не знаю, завтра там буду, могу глянуть. Народ с 1 по 6 громили, потом не было там.

0

А я кустюмы деда и снегурки приглядываю, за недорого. Старые выцвели-и мы их выкинули.  Если кто увидит недорогие-маякните. Да и елку тож побольше бы надо.

0

Костюмы в Китай- городе вчера видел. В Рио

1

Ок, посмотрю- рио рядом.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.