• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

15 сообщений в этой теме

Всем привет ! 

Поменяю абсолютно новую , льняную бейсболку SMITH , на бейсболку меньшего размера с рыболовной символикой . Размер не указан , или указан иероглифами . Но судя по тому что мне она " пролетает " , а у меня 55 см в обхвате , то данная бейсболка где то .... до 58 размера . 

Если есть интерес у кого , можно встретиться , померить . 

IMG_20190113_162523.thumb.jpg.8b5668704bf5a7b02152456a50f0668b.jpgIMG_20190113_162554.thumb.jpg.e1d51743b5c62eb61942a984b18a58d8.jpgIMG_20190113_162622.thumb.jpg.56d4c9d606b3fdd92700e98261c636c8.jpg

Изменено пользователем Лысый 76
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WP_20190113_22_05_26_Pro.thumb.jpg.29c7ff82a49d42fcfa548d45a655ac0f.jpgWP_20190113_22_03_37_Pro.thumb.jpg.8b921cec71451b7ee5a3c3f37931356a.jpgСаш, привет. Есть Максимус, новая.На этикетке 56-60. Но у меня 56, а её ещё можно утянуть. Думаю, в любом случае мерить надо.

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mxm сказал:

Саш, привет. Есть Максимус, новая.На этикетке 56-60. Но у меня 56, а её ещё можно утянуть. Думаю, в любом случае мерить надо.

 

Привет Макс ! 56 - 60 настораживает :biggrin: . Давай попробуем примерить .

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, а в деньгах сколько? Или может на воблерную тему обмен?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, volodya сказал:

Сань, а в деньгах сколько? Или может на воблерную тему обмен?

Вов , в деньгах что б на новую хватило . Поэтому и обозначил как обмен , баш на баш :biggrin: . Воблерная тема безусловно интересна , но тоже есть одно но .... С годами у меня накопилось столько , что право , желать большего - раздувать коробку неразловленного ..... Покумекаем ....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Лысый 76 сказал:

.... С годами у меня накопилось столько , что право , желать большего - раздувать коробку неразловленного .....

 Я эту проблему решил переходом на бОльшие коробки:)

вчерась взял флирта и крекджека 98го, эхх:)

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так , вообще , к слову .... Большое значение для бейсболки имеет материал из которого она сделана  ? 

Основное ведь назначение - беречь голову от перегрева ..... и как она вообще сидит на голове по правильному - кто как носит , насколько я понимаю ?

Изменено пользователем Лысый 76
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, Сань. 100% хлопок рулит. Голова в жару дышит, намокнет - сохнет быстро. Вроде есть современные синтетические материалы еще лучше, но там и деньги другие.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лысый 76 сказал:

А так , вообще , к слову .... Большое значение для бейсболки имеет материал из которого она сделана  ?

Безусловно, по мне так лучше колхозный хлопок, чем фирменная синтетика, пусть не так пафосно, зато практично. Хлопок дышит, башка меньше потеет, намочил - пропиталась, сохнет - вода испаряется, температура башки ниже ). Я в жару периодически мочу, выжимаю, одеваю и футболку и кепку, если на прямом горячем солнце, обе обязательно из хлопка.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну ! 

Махнемся шапочкой :biggrin: ?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть бейсболка от спайдермана. новая. должна тебе подойти. только что тебе в довесок положить к ней- не знаю

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Mister Z сказал:

есть бейсболка от спайдермана. новая. должна тебе подойти. только что тебе в довесок положить к ней- не знаю

:smile:Договоримся .:ph34r: А фото дашь ?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Даду 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ))))....надо посмотреть, что есть дома...кепка "ВодКомоторник" не подойдет? Давно, правда не доставал...если заинтересует, посмотрю.

Клубная бейсболка, фото с форума

бейсболка.jpg

Изменено пользователем pragle
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу закрыть тему .

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.