Diman4ik

Права на управление маломерным судном

22 posts in this topic

Добрый день,  моторной лодкой владею давно,  а вот права решил получить только в этом году. Дайте явки,  пароли,  куда лучше пойти проходить обучение? 

1

Тоже интересно, ап.

0

Я проходил здесь: http://galaxy52.ru Мне все понравилось, могу смело рекомендовать. 

У них есть своя тема на форуме: 

Почитайте, раньше была скидка для форумчан. 

Также знаю, что есть учеба в Базисе (погуглите Базис НН), на экзамене была куча народа от туда. 

0

Есть ли отзывы о компании Рост,  пока нацелился туда,  дистанционное обучение стоит 3500 тр,  практика естественно на воде. 

1

Я года 4 назад получал. Позвонил в ГИМС (телефон в 2 ГИС нашёл), сказали, приезжай. Приехал, девушка в приёмной выдала документы для заполнения, примерно через недельку позвонили, сказали куда и когда приходить учиться. Отучился (недели 2 по 3 занятия, если не ошибаюсь) + 1 одно практическое, но там мотор через 5 минут заглох, и больше не завёлся. Преподавали те же самые ГИМСовцы, с 18-00 до 21-00. Очень даже интересно было в целом. В смысле, никакой халявы. Потом экзамены, потом права. Стоило тогда, ели не ошибаюсь, порядка 10 круб.

0

25 минут назад, Diman4ik сказал:

Есть ли отзывы о компании Рост,  пока нацелился туда,  дистанционное обучение стоит 3500 тр,  практика естественно на воде. 

РОСТ - это наследники ЦППК. У этих же владельцев автошкола Автопрофи. 

0

21 минуту назад, Связист сказал:

Я года 4 назад получал. Позвонил в ГИМС (телефон в 2 ГИС нашёл), сказали, приезжай. Приехал, девушка в приёмной выдала документы для заполнения, примерно через недельку позвонили, сказали куда и когда приходить учиться. Отучился (недели 2 по 3 занятия, если не ошибаюсь) + 1 одно практическое, но там мотор через 5 минут заглох, и больше не завёлся. Преподавали те же самые ГИМСовцы, с 18-00 до 21-00. Очень даже интересно было в целом. В смысле, никакой халявы. Потом экзамены, потом права. Стоило тогда, ели не ошибаюсь, порядка 10 круб.

Ходить конечно не хотелось бы 

0

2 часа назад, Diman4ik сказал:

Ходить конечно не хотелось бы 

В Галакси я тоже учился дистанционно. Приезжал только на практическое занятие. 

0

5 часов назад, Diman4ik сказал:

Учился в РОСТе.

Большущий минус - на экзамене просто никто не приехал из них, лодки не дали (хотя должны были), сдающие сами платили за лодку(на пристани барыги дают на экзамен за 500р с человека). 

Этот момент нужно обсуждать с пристрастием при переговорах.

0

1 час назад, Kolya152 сказал:
7 часов назад, Diman4ik сказал:

Учился в РОСТе.

на экзамене просто никто не приехал из них, лодки не дали (хотя должны были), сдающие сами платили за лодку

Уже жирный МИНУС такой конторе!

1

6 часов назад, Kolya152 сказал:

Учился в РОСТе.

Большущий минус - на экзамене просто никто не приехал из них, лодки не дали (хотя должны были), сдающие сами платили за лодку(на пристани барыги дают на экзамен за 500р с человека). 

Этот момент нужно обсуждать с пристрастием при переговорах.

Ну ни хрена себе подход,  а давно это было? 

0

В 21.01.2019 в 22:48, Diman4ik сказал:

Ну ни хрена себе подход,  а давно это было? 

Пару лет назад.

Важно решить это до оплат и тп

0

Нам на экзамене лодку представлял ГИМС бесплатно, никаких вопросов не было, хотя представители Галакси на экзамене отсутствовали. Я бы посоветовал Базис, компания серьезная, понравился их подход. Хотя и с Галакси у меня проблем не было.

0

Рекомендую Галакси. Понравилось то, что ценят моё время, максимум информации за короткий период, гарантированный конечный результат и адекватные сотрудники. Сам учился и сдавал в ГИМСе в 2018. Самое важное, что учить билеты очень удобно с телефона через доступ, который был предоставлен учебном центром. Смотрел на самоучек с кучей мукулатуры в руках перед экзаменом и мне было их жалко).Морские и гидроцикл сдал с первого раза. Сейчас понимаю, что самостоятельно учиться не комильфо, так как есть нюансы на акватории по которой ходим каждый сезон.

0

Спасибо за рекомендацию, но уже отучился в Базисе, 22 мая экзамен в ГИМСе будет))

0

В 5/15/2019 в 16:08, Diman4ik сказал:

Спасибо за рекомендацию, но уже отучился в Базисе, 22 мая экзамен в ГИМСе будет))

Учти, что в 2018 году в ВВП в ответах все "4" были )

0

8 часов назад, @Михалыч@ сказал:

Учти, что в 2018 году в ВВП в ответах все "4" были )

Можно пояснить, я не понял если честно про «4»

0

В 15.05.2019 в 16:08, Diman4ik сказал:

В этом году кто был от базиса говорили что билеты на экзамене  сильно отличались от тех которые им давали на курсах. Проходитесь по общему списку вопросов. 

0

В ‎17‎.‎05‎.‎2019 в 22:48, Рустик сказал:

Можно пояснить, я не понял если честно про «4»

Видимо правильные ответы все были под 4 номером

0

В ‎17‎.‎05‎.‎2019 в 23:32, ivan333 сказал:

В этом году кто был от базиса говорили что билеты на экзамене  сильно отличались от тех которые им давали на курсах. Проходитесь по общему списку вопросов. 

Некоторые вопросы очень удивляют)))

0

Осенью прошлого года отучился в Галакси, билеты идентичны билетам ГИМС.

0

Плюсанусь к Галакси, почти все соответствовало.

0