Lesch

Посоветуйте мастера по кузовщине.

11 posts in this topic

Случилась у меня неприятная история. Не произошло торможения на практически чистом "асфальте". Побился передок. Может кто подскажет где можно за разумные деньги с приемлемым качеством отремонтить машинку. Не хочется тыкаться без рекомендаций. 

0

Леха, могу посоветовать. Звони

1

Лёш , в личку написал .

Edited by Лысый 76
1

1 час назад, Lesch сказал:

Случилась у меня неприятная история. Не произошло торможения на практически чистом "асфальте". Побился передок. Может кто подскажет где можно за разумные деньги с приемлемым качеством отремонтить машинку. Не хочется тыкаться без рекомендаций. 

Лех, на яблоневой недалеко от нас (база ТИСИЗ) отличные мастера, контакты дам

1

Есть на ул. Терешковой отличные мастера. Многие мне уже спасибо говорили за то что познакомил.  Хронически непьющие трудоголики, при этом хорошие мужики. Рыбаки кстати, но не маньяки.

1

@Джон Бажан - делает кузовщину

1

6 часов назад, Талабаец сказал:

Есть на ул. Терешковой отличные мастера...

Подтверждаю. 

1

В 30.01.2019 в 14:54, Талабаец сказал:

на ул. Терешковой отличные мастера.

Проверено. Спасибо за наводку. 

0

Чтобы темы не плодить, не подскажете стоимость работ по замене кузовных порогов (наруж-внутр) с заднего крыла и почти до переднего с покраской для прадо 120? Да, пороги соответственно с разборок будут. И если можно адреса, явки, пароли:biggrin:

0

В 17.07.2019 в 22:01, Oleg_ss сказал:

Чтобы темы не плодить, не подскажете стоимость работ по замене кузовных порогов (наруж-внутр) с заднего крыла и почти до переднего с покраской для прадо 120? Да, пороги соответственно с разборок будут. И если можно адреса, явки, пароли:biggrin:

Я своего в автобокс52 на 52 квартале делал, долго но все как себе делал там. и не особо дорого. Полная покраска в круг с заменой порогов арок частичной пескоструйкой антикором 5 кг пушечного сала и 5 кг антикора это все 3 месяца кропотливой работы одному слесарю было оценяно в 130 000 руб. Фотки могу скинуть всего этапа работ. А по результату можно у Уварова Сергея спросить, он мне тормоза намедни делал.

1

В 25.07.2019 в 08:47, Прокудин Егор сказал:

Я своего в автобокс52 на 52 квартале делал, долго но все как себе делал там. и не особо дорого. Полная покраска в круг с заменой порогов арок частичной пескоструйкой антикором 5 кг пушечного сала и 5 кг антикора это все 3 месяца кропотливой работы одному слесарю было оценяно в 130 000 руб. 

Спасибо за отклик. Сегодня уже поставил на ремонт, через неделю посмотрю как получится. Обещали :rolleyes:!

0