12 сообщений в этой теме

Заведу новую темку со ссылками на видео про выбор подержанных авто. первое видео про Hyundai Creta

https://auto.mail.ru/article/71631-poderzhannaya_hyundai_creta_vse_opasnosti_krossovera/ 

0

Поделиться этим сообщением

Давайте лучше своим собственным опытом делиться, просто постить всех интернет -экспертов сюда не лучшая идея, их сейчас как собак нерезаных в любой сфере...

8

при том их экспертность зачастую сомнительна

4

Этих камней как в реках на Кольском, замучаешься писать. Я стараюсь 90% вариантов отсечь по телефону: манера разговора, заминки, типа не помнит ничего, уклончивые ответы типа я собственник а в ПТС Вася Пупкин. ПТС прислать ну никак не могут - сразу в лес. Показывать не хотят, типа приезжайте в жопу мира - тоже не вариант. Фото побольше просишь - несут всякую чушь что мыла нет и вайбера и прочего...В таком духе в общем.

3

Согласен почти во всем, кроме осмотра в опе мира -часто хорошие варианты бывают именно там. Жене неск лет назад так авео нашел - чел со стригино продавал, говорю, давай хоть у ДК встретимся - он - ни хера не поеду, только в стригино. А тяпница вечер, лето, пробки на выезд пипец. Но дома никого, жена в роддоме - короче все равно делать нех, поперся в это стригино, час в пробках кипел, а там...КОНФЕТИЩЕ!тут же червонец задатка, и поздно вечером с тестем приехали и забрали пепелац

2

В автотеке, отчёт по вину. Цена вопроса 100р. Там наиболее правдивая инфа об автомобиле.

1

Отчет по вину примитивный на сайте ГИБДД можно получить

0

Да там не примитивный. Угон, собственники, запрет регистрации, ДТП и все бесплатно.

0

24 минуты назад, Макс Никитин сказал:

Да там не примитивный

Примитивный

0

3 часа назад, Макс Никитин сказал:

Показывать не хотят, типа приезжайте в жопу мира - тоже не вариант.

я вот тоже не поеду в жопу мира авто показывать, мне за это никто не заплатит )))

52 минуты назад, Макс Никитин сказал:

ДТП

лажи там полно

мое авто там бьется как "Вмятины, вырывы, заломы, перекосы, разрывы и другие повреждения с изменением геометрии элементов (деталей) кузова и эксплуатационных характеристик ТС." 
а по факту несколько пластмассок по низу кузова, на кузове даже царапин нет )))

0

Купить можно за один день, а продавать с такой политикой месяцами.

1

On 05.02.2019 at 1:57 PM, volodya said:

Давайте лучше своим собственным опытом делиться, просто постить всех интернет -экспертов сюда не лучшая идея, их сейчас как собак нерезаных в любой сфере...

А я все-таки запощу.

https://www.youtube.com/channel/UCXWNExSw2KO7e0xCziQly0A/videos

Человек обзирает не новые машины, а с хорошим пробегом, указывает на характерные поломки каждой, есть несколько видео посвященных конкретно подбору б/у машин разной степени убитости. Он, правда, больше по японцам и полному приводу, но если брать машину от 5 лет и старше, то кроме них мало что остается.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.