Сашка Балашов

Камера для поиска и наблюдения

27 сообщений в этой теме

Пользую с Али камеру второй сезон,доволен,с записью,для моих целей вполне.С флешки на плазме фулл ашди сьёмки о подвоом мире смотреть не собираюсь,для поиска рыбы и оценки обстановки подо льдом вполне хватает.Брал у друга калипсо(моя разрядилась) на калипсо картинка получше,думаю изза того что отключаемая подсветка.Но массивнее само устройство.На днях на рябцева 1а видел за 7500 такую без записи.Думаю китаец когда кончиться буду брать калипсо.Зачем вообще гнаться за идеально чёткой картинкой?Какой в этом смысл?Надо брать тогда профессиональное оборудование,которое прилично стоит....кстати на калипсо тонкий шнурок,у меня на кетайце толще,тонкий крутить неудобнее,и неизвесно ещё пока сколько они живут.

1

Поделиться этим сообщением

У меня такая.S90217-154701.thumb.jpg.d4da4d6e62d056f1a2957e2e4455f0cc.jpg

Пока снега столько не было на льду, на глубине 4-х метрах показывала аж цветную картинку и не надо было включать инфрокрасную подсветку.(света достаточно.)

Теперь с таким слоем снега цветная картинка до 1.5 метров. Глубже темень. Включчаю инфрокрасную подсветку. Изображение чёрно-белое. Рыбки и леска как зеркало блестят на глубине.

Когда снега на льду 10 см. было, проверял растояние видимости (делал несколько лунок через каждые 50 см.) Максимально видит 3 м.

Когда снега на льду как сейчас 40-50 см. видит только с инфрокрасной подсветкой радиус до 2 м. не более.

На мелководье где свет от лунки, видит хорошо в радиусе 3 м.

3

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.