• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Aleksei Parusov

Распродажа Экипировки

11 сообщений в этой теме

Всем привет!

В связи тем что "подрос" за последнее время, продам невостребованные вещи.

Летняя рубашка Norfin Cool Long Sleeves русский размер 48 -50. Рубашка была куплена в начале лета, была на одной рыбалке и съездила в Тай. Брал за две триста.

"Легкая летняя рубашка из быстро сохнущего и особо прочного материала корейского производства. Материал Nylon создает чувство прохлады и высыхает очень быстро, чтобы сохранить ощущение комфорта даже в самую жаркую погоду
- Два нагрудных кармана 
- Дополнительная вентиляция на спине 
-Петля для закрепления инструмента 
-Рукава можно закатать и застегнуть, чтобы они не сползали вниз." 

Цена: 1500р.

IMG-20181115-WA0005.thumb.jpg.9f5fecfb978187a2e9627445aa6114f5.jpg

IMG-20181115-WA0000.thumb.jpg.9f6fbb8142441c2cd91f0af1cda9a1bb.jpg

IMG-20180529-WA0002.thumb.jpg.56b695d4e19c8062b2e5cc1f693fd67d.jpg

 

Джемпер Columbia , цвет тёмно-синий, покупал года три назад, но быстро из него вырос, носил немного. Размер 48. Можно использовать в качестве утепляющего слоя или как одежду для повседневной носки.

Цена 1500р.

IMG-20181115-WA0001.thumb.jpg.8c6d6a416dab483d879cb79d5d954c87.jpg

IMG-20181115-WA0004.thumb.jpg.4f26dcdecc40cd8734fecee407114e41.jpg

IMG-20181115-WA0003.thumb.jpg.9c581a2fd7df7cd3258e47cdd7d3ebcf.jpg

 

Полукомбенезон Ryobi new red/grey  . Размер 48 -50 . Возможно на 52 налезет.  Б/у около пяти рыбалок . Требует небольшого ремонта. Разошёлся паховый шов. Фото сделаю вечером.

IMG_20190208_180312.thumb.jpg.8025bf89b24a129acc59d99969fc5778.jpg

IMG_20190208_180332.thumb.jpg.c790f0257cdf9b49ff441ce0a32f3d3f.jpg

IMG_20190208_181424.thumb.jpg.477a5bd83368a35763ee5150979aec6f.jpg

Внизу на штанине нашёл ещё коцку от бура.

IMG_20190208_181517.thumb.jpg.0f52963ca53601ac0b0d179993871ddd.jpg

Цена 2500р.

"Эластичные регулируемые подтяжки.
Основная молния с ветрозащитным клапаном на липучках.
Нагрудный вертикальный карман на липучке.
Боковые карманы на молнии.
На поясе имеются боковые эластичные резинки.
Боковые утяжки на липучках.
Карманы для вставки наколенников.
Противосугробные манжеты на манжетах.
Ширина внешних манжетов регулируется молнией и липучками.

Материал: R-TEX
Температурный режим: -35
Водостойкость:5000мм
Паропроницаемость: 3000гр/м2 24ч"

 

Сапоги Вездеход " Топтыгин" (р.45) У меня 43 размер ноги, как раз. Сапоги сильно б/у. без вкладышей. Вкладыши съела моль))) Может у кого сапог порвался;) Фото по запросу.

Цена 300р.

Телефон +795I 9О7 98 72 Алексей.

Покопаюсь, возможно ещё что то добавлю.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Aleksei Parusov
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш , привет ! 

Мне костюм подойдёт ? Рост 173 у меня , размер 48 ,  или велик будет ? Если что - бронь .

Изменено пользователем Лысый 76
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лысый 76 сказал:

Лёш , привет ! 

Мне костюм подойдёт ? Рост 173 у меня , или велик ? Если что - бронь .

Привет! Саш,ты про что? Если про Риоби, то там только полукомбез. У меня рост 180 мне с сапогами как раз.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А , понял . Все равно не подошёл бы , длинный . Бронь снимаю :biggrin:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Aleksei Parusov сказал:

быстро из него вырос

Ты это, жрать давай прекращай!!! Зарплату штоль резко подняли?!))))))))))))))))))))

А по теме, рубаху такую юзаю давно - ОГНИЩЕ просто!!! Приятная к телу, высыхает в момент, для рыбалки идеальна!

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Pioner сказал:

Ты это, жрать давай прекращай!!! Зарплату штоль резко подняли?!))))))))))))))))))))

Дим,  твои слова, да Богу в уши )))

Я её перед поездкой в Тай покупал, времени на выбор не было, нужно было срочно что то лёгкое с длинным рукавом, она изначально чуть мала была в плечах. Эту модель сняли с производства и размеров уже не было. 

Сейчас Норфин выпускает аналог этой модели Focus Gray

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил фото полукомбеза.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Up! Готов поторговаться.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штаны как у меня разошлись, один в один! Вот тебе и Риоби. Заштопал сам, все отлично. Штаны теплые, цена хорошая, типа ап.

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лех, готов за полукомбез поторговаться- померить )))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vadim Dyst сказал:

Лех, готов за полукомбез поторговаться- померить )))

Вадим, могу завтра на работу захватить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.



  • Темы

  • Похожий контент

    • rkulemin
      Автор: rkulemin
      Продаю принадлежности для зимней рыбалки, 3 лота:
      1. Зимние рыбацкие сапоги Norfin Extrim на ногу 40 размера. Состояние - практически новые, были на 2-3 рыбалках. Температурный режим до -40 градусов. В придачу с сапогами отдам когти для комфортного передвижения по льду. Цена 2500 руб.
      2. Ледобур MORA EXPERT PRO 130ММ б/у. Состояние хорошее, бур в рабочий и исправный, не гнутый. Цена 3000 руб.
      3. Абсолютно новый комплект оригинальных ножей для ледобура MORA. Цена 1600 руб.
      Телефон для связи 8987742206один Роман
       
       









    • Физик
      Автор: Физик
      Зимний костюм Norfin Extreme 2 размер S.
      Костюм практически новый и чистый. Покупал супруге, она одевала ровно 2 раза, но не пошло.
      Нашел минимальную цену на озоне 8800 р. Продам на 2 рубля дешевле - за 6800 р.
      Телефон в профиле. Дмитрий.

    • Alex_Gorodetsky
      Автор: Alex_Gorodetsky
      Сентябрьские ночи
      Что-то приболел немного после «веселых» выходных и вместо рыбалки сижу за компом. Подходящий момент вспомнить об одной из удачных ночных вылазок на зандера в уходящем сентябре.
      Вообще, за прошлый месяц по этой теме было примерно пять случаев, когда удалось поймать хорошо. Для нашей местности это если за одну рыбалку поймано больше пары хвостов размером от полутора и выше – это хорошо и все счастливы. Всего ночных попыток у меня было порядка десяти-двенадцати. С графиком 6/1 – это один из самых удобных форматов, когда очень хочется поймать рыбу. Да, с эстетичной точки зрения ночью, осенью в темноте и под дождем, кидать в темноту и «умирающе» крутить – то еще удовольствие. Но с другой стороны зачётные судаки и злющие удары в перспективе!
      В этот раз поехали обследовать новый участок, куда нас привлекло бьющее в подмытый берег течение и присутствие поваленных кустов. Днём тут частенько тусуется окунь и очень редко, но захаживает щука. Глубина по нормальной воде, в самом глубоком месте около трёх метров. По идее судак должен сюда выходить.

      К счастью для нас, на деле надежды и предположения оправдались! Примерно в 20:30 мы почти дуплетом ловим первую пару клыкастых, но с разных постановок. Мне повезло больше и мой оказался зачетным, а у напарника был докилошный. Ловим разными по размеру и цвету воблерами, но заглубление и форма примерно идентичные.

      Дальше затишье примерно минут 40, которое прервал мой товарищ ещё одним докилошным судачком. А затем я его догнал по счету и опять перебил по размеру, причем с его постановки, где он слышал неоднократные всплески. Я пришёл ему на помощь и снял нарушителя спокойствия. Больше на точку никто охотиться в этот вечер не пришёл, а до глубокой ночи мы не могли задержаться, да и смысла особо не видели в этом.

      Все мои рыбы были на пойманы на яркий, кислотный Megabass Live-X Leviathan, который у меня стабильно даёт хороший результат по глубоким местам на пару с Oneten R+2. Хотя у них разный размер, разная игра и степень плавучести, они неплохо дополняют друг-друга. Из печальных моментов – это непродолжительный срок жизни дипых вобов, особенно когда выманиваешь рыбу из подводных завалов. Иногда даже отцеп не спасает. Минус еще один дорогущий боец, но что поделать, когда очень хочется поймать…
      Теперь впереди остается лишь один месяц – октябрь, а дальше уже лёд. Всем нХнЧ!
      ____________________________________________
      Спиннинг: SLrods Sarmat 852M
      Катушка: Lucky John Makora 3000
      Шнур: Lucky John Basara 1.2 PE
       
    • Alex_Gorodetsky
      Автор: Alex_Gorodetsky
      Воскресный жерех
      Выходной в целом удался! По мощнейшим поклевкам волжского корсара оторвались, но самое обидное, то что я слил трофей сезона… Но обо всём по порядку.
      Утром закончив все дела, решили с напарником сгонять именно за жерехом, ведь сейчас самый сезон трофейных экземпляров. Примерно к обеду встретились в месте Х, загрузили полный набор джиговых спиннингов со шнурами разных диаметров, и двинулись по точкам.

      По погоде последние два дня начался резкий слом по направлению и силе ветра, давлению и температуре. В течении второй половины дня, то солнце, то гроза, то дождь местами. Такого поворота никакая рыба не любит, а относительно теплолюбивый жерех и вовсе залегает на дно, и жмется ближе к руслу реки.
      В таких условиях никакого боя поверху мы не наблюдали, и никаких чаек можно даже не искать. Тут только надеяться ну глубинную ловлю активных особей в местах, где он живёт и отстаивается. Классические прирусловые перекаты и коряжники на сильном течении, в качестве дома для шереспера вполне подходят. По таким местам мы и начали облов тяжелыми блеснами и пилькерами.
      Первые пять-семь постановок результата не дали, соседние лодки тоже катались по кругу без особых успехов. Но перемещаясь еще с пол часа мы все же нашли ту самую рабочую постановку. Забросе на пятом я получаю мощный удар, визг фрикциона и через десять метров сход… Обидно, но ладно, он тут не один.
      Еще несколько проводок на 18 грамовую пулю поклёвок не дают, меняю её на 15-ти граммовую Торпедку. Заброс чуть выше течения, пауза до дна и неспешна проводка перпендикуляром по перспективному участку и как вмажет! Удилище аж из рук выбивает, а еще и очень сильное течение дают просто дикое сопротивление рыбы на вываживании! Этого жерешка успешно дотащил, сфоткал и отпустил.

      Вскоре и мой напарник обрыбился еще более крутым экземпляром. Мой был немного задвушник, а этот упитанный красавчик явно переваливает за трёху! Долго он не хотел сдаваться и к лодке его подводили минуты три. Этот клюнул на 16-ти граммовый Ромбик. Фото на память и обратно красавца в родную стихию!


      А дальше у меня случилась поклевка дня, а может даже и сезона… Без всяких выкрутасов с ударами и рывками, просто мощная потяжка в сторону русла, без остановок.  Мой унцовый Sarmat, уверенно себя чувствующий на трешниках тут сложился до комля. Фрикцион я подтянул до минимально возможного, чтобы крючок не выпрямился. Пока я его выкачивал мой напарник успел поговорить по телефону, поесть булку и запить чаем, а я еще только был на полпути. Тут я осознал, что надо сниматься с якоря, но эти мысли похоже уловил и жерех, что сидел на том конце шнура и как дал с новыми силами паровоза! В результате чего крючок просто вылетел у него из пасти. Ничего не сломал, не разогнул и не порвал, но вот засекся видимо за самый краешек и обидно свалился на последних рывках…

      За трофеем мы ехали и мне был дан шанс на крутое фото, но видимо не сегодня. Зато в следующий раз этот товарищ еще больше набьёт своё пузо мальком, а мы с ним однажды встретимся вновь! И как не странно, это была крайняя поклевка этой рыбалки, ведь вскоре нас прогнал с реки очень противный дождь и резкое понижение температуры. Да и дело уже было ближе к закату, а это уже судаковая тема…
      Всем нХнЧ!
      ____________________________________________
      Спиннинг: SLrods Sarmat 852M
      Катушка: Daiwa Caldia 2500
      Шнур: Varivas Avani Eging Max Power 1 PE
    • Archer
      Автор: Archer
      1 Mikado matrix 555
      5 - метров, довольно мощная, ловил ей мало.
      Из минусов - немного погнуто одно кольцо, ничего критичного.
      Современный катушкодержатель, рукоять противоскользящая.
      Цена 400 руб

      2 Удочка Columbia 60 + катушка Kosadaka
      Под щуку и судака, хлыст около тюльпана сделан как кивок.
      Цена 600 руб